перейти к публикации

8 комментариев к публикации

У Челябинска будет первый пляжный микрорайон

Гость
11 июля 2012, 13:10
не знаю... в прошлом году,когда Чурилово обследовали на предмет покупки квартиры и туда заехали. Если до Чурилово дороги нет, то там просто аут..новостройки,далее сады,сворот под ж/д мостом.разбитая дорожка..выехали..далеко озеро впереди, болотисто, голая! местность и коровы одиноко бродят..Убила табличка о продаже то ли земли, то ли домов. Хмыкнули и обратно поехали
Гость
11 июля 2012, 14:23
.... и сравните с нынешним состоянием дел). В принципе можно ездить ежегодно, наблюдать динамику строительных работ и цен на участки. А можно купить участок для строительства дома.
26 июля 2012, 19:26
Гость
26 июля 2012, 19:26
.... и сравните с нынешним состоянием дел). В принципе можно ездить ежегодно, наблюдать динамику строительных работ и цен на участки. А можно купить участок для строительства дома.
ничего там не изменилось...(((
10 июля 2012, 16:24
Какой там пляжный микрорайон, там озеро уже наверно все обмелело, и коровы поди что до сих пор гуляют.
Гость
11 июля 2012, 09:32
Максимальная глубина 7,5м, средняя чуть больше 5. Вполне достаточно.
Гость
11 июля 2012, 11:01
Отличное место, береговая линия более 2 000 метров. Приезжаю туда на выходные купаться и загорать, а зимой рыбачить. Заманчивое предложение.
Гость
11 июля 2012, 21:43
И Tinkoff поставьте на берегу. В Сочи так хорошо - вид на волны, красота.
Гость
14 сентября 2012, 19:03
А мы с семьей уже купили там земельный участок № 142!!! И не задумывались мы ни о каких дорогах, ни о коровах там гуляющих( я еще не разу там не видела их), начали ставить забор, в конце сентября будим заливать фундамент и так потихоньку построим семейное уютное гнездышко!!! Так то если разобраться, то уж лучше после дождя по земле походить, чем по асфальту на котором ям не видно(под водой), тем более свой дом это мечта пусть не каждого, но большинства. А благоустроиство дорог и территории проще урегулировать с управляющей компанией, нежели я уже год бьюсь чтоб нам качельку во дворе поставили!!! Так что всем кто готов присоединиться, желаю удачи!!!