перейти к публикации

19 ответов к публикации

Двери «ТОРЭКС»: подарок достанется каждому!

Гость
10 июня 2013, 11:38
Здравствуйте! Недавно прошла установка стальной Двери Ультра 6 от компании Торэкс. Всем остался довольным, качество продукции на высшем уровне. Тем более доп. скидку получил в лотерее. Теперь Всем своим соседям в Парковом советую!!!
Гость
10 июня 2013, 17:46
:-D главное про Парковый не забыл упомянуть. Не знаком из Ленинскова, не родителям с Калининского района, а именно соседям в парковом
Гость
10 июня 2013, 21:07
Гость
10 июня 2013, 21:07
:-D главное про Парковый не забыл упомянуть. Не знаком из Ленинскова, не родителям с Калининского района, а именно соседям в парковом
Да, да парковый, если квартира там, то и пишу про парковый))))
Гость
10 июня 2013, 13:32
Поздравляю с открытием! Двери очень хорошие, дома поставили дверь Профессор, очень нравится! Тишина и не пропускает запахи, но больше всего нравится дизайн. Выбрала кремовую накладку с зеркалом в полный рост, смотрится шикарно и очень удобно оценить свой внешний вид перед выходом. Всем советую! Магазину желаю всего-всего самого лучшего, спасибо Вам большое!
Гость
10 июня 2013, 14:45
Ольга, Спасибо большое за оставленный отзыв!!! Рады что наша продукция радует наших покупателей!
Гость
11 июня 2013, 09:45
Приобрели там дверь. Хорошее обслуживание, консультанты ничего не патаются навязать, стараются подходить к клиантам объективно. Месяц падарков - тоже приятно. Успешного развития и процветания!
Гость
11 июня 2013, 10:38
Спасибо за отзыв, Хорошей эксплуатации двери ТОРЭКС!!!
Гость
11 июня 2013, 11:31
Уже год стоит входная дверь от Торекс, забили о шуме в подъезде и выхлопных газах курильщиков на площадках. Цена на дверь себя оправдала.
Гость
11 июня 2013, 12:23
Двери ТОРЭКС - в вашем доме, тепло тихо и безопасно!!! Юлия, спасибо что оставили отзыв!
Гость
13 июня 2013, 20:53
Купили квартиру. Некачественно установлена дверь (не Торекс). Можно бы и поменять, но куда деть старую ? Поэтому для ДС 2 вопроса: -"вторичные" двери в "переработку" берёте ? -Если хотим расширить входной проём-будет ли проблемно изготовить и установить нестандартную (больше обычной) дверь ?
Гость
13 июня 2013, 23:02
Здравствуйте! По договоренности с нашими монтажными бригадами можно будет чтобы мы отвезли на свалку вашу старую дверь. Акции утилизации как таковой нет, но есть другая более интересная акция в новом салоне на свердловском проспекте 28, беспроигрышная лотерея( к-я продлится до конца июня) вы смочите выиграть подарок до 2000 руб при покупке двери торэкс!!! В нашем салоне вы сложите подобрать себе подходящую дверь, стоимость дверей начинается от 8900 руб!!! Нестандартную дверь возможно заказать, самый максимальный размер 1000 мм по коробку двери. Со всеми моделями можно ознакомиться на нашем сайте: двернойстандарт.рф
Гость
17 июня 2013, 22:55
Установили весной дверь Торэкс, нам не нравится дверной глазок. Еще в салоне мы заметили что он мутный, теперь соседей не узнаем. До этого стояла дверь с глазком (год выпуска глазка-1995), угол обзора тоже 180 градусов, но было все четко и видно было площадку с окном. Звонила в салон, мне сказали, что никто на глазки не жаловался. Хочу написать производителям, т.к. привыкнуть не можем, есть с чем сравнивать.
Гость
18 июня 2013, 09:54
Татьяна, здравствуйте!!! Для вашей комфортной эксплуатации двери, мы можем поменять глазок. Вам нужно обратиться по тел 223-31-98 Фёдор (сервисная служба) либо на torex174@mail.ru
Гость
18 июня 2013, 11:39
Месяц назад нам установили Супер Омегу. Верхний замок стал очень туго работать. Куда обратиться за помощью?
Гость
18 июня 2013, 12:53
Здравствуйте! Если у вас возникли какие либо проблемы с замком или с дверью, советую обратиться в нашу сервисную службу по тел 223-31-98 Фёдор, оставить заявку и к вам в ближайшее время выедет мастер и всё отрегулирует бесплатно, т.к гарантия на замки 7 лет!!!
Гость
18 июня 2013, 11:43
Поставили Профессор. Дверь хорошая,установлена хорошо, но ходуном ходит. установщики сказали, что по пожарной безопасности так должно быть. но не настолько же. поставили накладку,вроде стало лучше.но замки начали заедать. инода не возможно повернуть ключ. становится страшно, вдруг с маленьким ребенком не смогу попасть в дом,если сломается ключ.
Гость
18 июня 2013, 12:51
Гость, здравствуйте! Согласно ГОСТу на входные двери, ход ригелей при открытой двери до 4мм, зазор складывается из хода ригелей на замке + ход на двери. Не волнуйтесь гарантия на замки на дверях Профессор - 10 лет!!!. Тел сервичной службы: 223-31-98 Фёдор.
Гость
14 июня 2013, 10:59
Торопитесь!!! Успейте купить стальную дверь ТОРЭКС, со скидкой до 2000 руб!!! Так же Вас Ждут приятные подарки, короткий срок поставки двери!!! Входные двери ТОРЭКС - В вашем доме тихо, тепло и безопасно!!!
Гость
23 июля 2013, 11:06
Двери, действительно, хорошие, но что-то качество услуг страдает. Установили на прошлой неделе дверь, в квартире оставили материалы для внутренней отделки, по сроку ничего не сказали - менеджеры не отзвонились...потопала сама лично в магазин, договорились на 18.00 на понедельник, но так никто и не пришел отделку завершать :( - придется опять заруливать в ДвернойСтандарт, тратить и личное время и эмоции - мелочь, а неприятно :(