RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как выбрать жилье в незнакомом городе?

12 ноября 2013, 09:26
Гость
12 ноября 2013, 21:23
хочу переехать в челябинск. где школа и д-сад ? выдержит ли окрестная инфраструктура соседство с такими высотками? эл-во газ и водоотведение?
Гость
12 ноября 2013, 23:18
посмотрите на карту и схему, там всё рядом. Сам район уже обжитый, а комплекс новый.
Гость
13 ноября 2013, 09:12
Я как сам парень из области рекомендую посмотреть на Тополинную аллею. Ездить на АМЗ по Блюхера или Троицкому тракту в центр тяжело. В пос. АМЗ престижно жить только в коттеджной зоне.
Гость
13 ноября 2013, 10:17
Гость
13 ноября 2013, 09:12
Я как сам парень из области рекомендую посмотреть на Тополинную аллею. Ездить на АМЗ по Блюхера или Троицкому тракту в центр тяжело. В пос. АМЗ престижно жить только в коттеджной зоне.
А на Тополинную аллею через Худякова (которая утром и вечером еле едет), и через Университетскую набережную / Каширина (которые встанут после сдачи Академа) - попасть будет легче??? Тем более Тополинка стала пыльным, "проездным" районом, через который проезжают тысячи машин каждый день.
13 ноября 2013, 09:11
"Но Челябинск – большой, красивый город контрастов." Про красивый город очень понравилось!
Гость
13 ноября 2013, 15:01
Город красивый! А нашими объектами мы стараемся сделать его еще лучше для вас и будущих поколений. С уважением, СК "НИКС"
13 ноября 2013, 17:48
Гость
13 ноября 2013, 15:01
Город красивый! А нашими объектами мы стараемся сделать его еще лучше для вас и будущих поколений. С уважением, СК "НИКС"
А что красивого в Челябинске по вашему мнению?
Гость
15 ноября 2013, 11:58
контрастный это точно! разными цветами светится, особенно ЧМЗ район! ))))
Гость
13 ноября 2013, 13:15
на втором фото на АМЗ горы - а где море ?
Гость
13 ноября 2013, 14:16
Видимо там- за горами.... прекрасное море))))))
Гость
13 ноября 2013, 15:10
Гость
13 ноября 2013, 14:16
Видимо там- за горами.... прекрасное море))))))
Море не обещаем ) А вот вид на пейзажи Шершневского водохранилища и соснового бора гарантируем!
16 ноября 2013, 10:27
Да, фантазия у художников всех строительных компаний богатая. Помню смотрел строящийся дом по Воровского, 62 (на сайте соответствующей СК) - там тоже в проекте кругом деревья, а где в реале находятся корпуса мед.академии и морг, на рисунке - парк! Красота :))))
Гость
12 ноября 2013, 20:03
А мы уже забронировали))
Гость
12 ноября 2013, 23:14
и что,когда ждете квартирку?
Гость
13 ноября 2013, 10:50
Гость
12 ноября 2013, 23:14
и что,когда ждете квартирку?
В 2014 продажи начнутся.
Гость
13 ноября 2013, 10:32
ну не знаю может и сделают сквер, Феникс ведь сделали, как на картинке...
Гость
13 ноября 2013, 15:43
Феникс - другой уровень. Там многие материалы вообще из зарубежья тащили.
Гость
15 ноября 2013, 11:59
Гость
13 ноября 2013, 15:43
Феникс - другой уровень. Там многие материалы вообще из зарубежья тащили.
Феникс никакой уровень. Впендюрили в зеленющий двор и гордиться нечем ))
Гость
17 ноября 2013, 00:26
А сдаются дома когда?
Гость
18 ноября 2013, 17:42
Дом по Кузнецова, 15а - не позднее марта 2015 года http://sk-niks.ru/netcat_files/123/85/Proektnaya_deklaratsiya_0.doc
Гость
19 ноября 2013, 10:06
Первый дом планируем сдать в конце 2014 года.
Гость
13 ноября 2013, 06:06
потолки под 3 метра- это все-таки сколько? 2.75?
Гость
13 ноября 2013, 18:10
В доме Никса по Свердловскому проспекту, 88 - 2.9 м (после установки натяжных потолков).
Гость
13 ноября 2013, 10:32
Жил долгое время на Ярославской, уехал сначала в Центр, потом на с/з.
Гость
16 ноября 2013, 13:22
И где больше нравится? Какие плюсы и минусы там и там?
Гость
13 ноября 2013, 10:54
Достаточно пройти по району и посмотреть на его состояние, что бы понять во что превратится это сказочное место через 5 лет. Менталитет людей живущих там не поменяешь
Гость
13 ноября 2013, 15:44
Нормальный район. И дома построенные никсом уже есть там. С хорошими дворами. Ни во что не превратились.
Гость
13 ноября 2013, 14:31
Это очень круто! Мне нравится сама идея обновления города! СК "НИКС" большие молодцы сносят бараки и строят достойное жильё. Тем кто сомневается в покупке или бронировании - будьте уверены они выполнят свои обещания и дома построят и всё будет так как на картинках. Они это уже доказали своими готовыми объектами.
Гость
13 ноября 2013, 15:07
Спасибо за теплые слова и доверие. Мы создаем качественное жилье для комфортной жизни людей и для нас важно, что это ценят жители города. С уважением, СК "НИКС"
Гость
15 ноября 2013, 15:23
В 2010 году купили дочери 1,5 квартиру по Ворошилова 14А (СК "НИКС").место нравится,двор ухоженный.в подъезде относительно чисто, лифт большой, но ужасно шумит.Один большой минус- квартплату все время поднимают и конца ,похоже, этому беспределу нет. это ведь не элитный дом. а обыкновенная 97 серия.ну с хорошей территорией за которую мы заплатили при покупке жилья, И сейчас продолжаем ежемесячно платить за эти удобства.В октябре к/плата составила 3400рублей за 41 кв. м. А у нас двушка 60 кв.м - кв/плата 3165руб. Есть разница?
Гость
15 ноября 2013, 16:40
Такую же сумму плачу за 1,5 на Ярославской. УК все не насытится.
Гость
15 ноября 2013, 15:35
Когда покупаете квартиру.первое,что следует уточнить сразу-А СКОЛЬКО ВАМ БУДУТ ОБХОДИТЬСЯ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ и что будет входить в эти понятия. С этим вот в Челябе з......ца.:-)
Гость
15 ноября 2013, 16:20
А при чем здесь СК НИКС? У нас же вроде строительные компании не имеют права навязывать услуги "своей" УК?)))
Гость
16 ноября 2013, 15:33
Потолки под 3 метра? Не, пойдет - как я обои буду клеить? :)
Гость
18 ноября 2013, 17:13
Никакой экономии! Целый метр обоев с каждого рулона будет оставаться. Даешь ровно 2,5 метра!!! )))
Гость
13 ноября 2013, 09:37
Что-то сильно меня одолевают сомнения насчет зеленого сквера между домами. На картинках красиво, а в жизни все будет по-другому.
Гость
14 ноября 2013, 11:25
Очень интересная застройка. Жаль что проплатил уже в Академе а знал бы ещё подумал где брать. Сам район мне нравится.
Гость
15 ноября 2013, 10:21
Очень хотела квартиру в НИКСе купить, но по срокам пришлось на Тополинке. Не смогла ждать сдачи дома(((
Гость
15 ноября 2013, 11:51
Очень хочу такую квартиру. Мечта! Но... купить не на что
Гость
15 ноября 2013, 15:05
Сотрудничаем с НИКСом уже пару лет. Знаю насколько серьезно и с увлечениям относятся к собственным проектам сотрудники НИКСа, от руководства до исполнителей. Поэтому уверен, что комплекс будет не хуже, чем о нем пишут. Забронировал квартиру, одно но ждать долго)
Гость
15 ноября 2013, 15:08
А оптовым покупателям скидки будут?
Гость
16 ноября 2013, 10:25
Какие на фото горы и деревья замечательные! А наши дома (по Днепропетровской, Горьковской, Кузнецова)очевидно снесут? Ну что бы пейзаж соответствовал картинке?