Пока нет отопления мы сильно повышение тарифов на ЖКХ не почувствуем,но осенью мало не покажется,на все растут цены овощи,мясные,молочные продукты,лекарства,стройматериалы,бензин и т.д.,только пенсии и зарплаты стабильные без повышения,нам опять с высоких трибун будут вещать,что у нас в стране все хорошо,инфляция низкая,но почему я собственной шкурой ощущаю все ухудшающаюся жизнь?
СТАБИЛЬНОСТЬ СОВРЕМЕННОГО РЕЖИМА
СТАБИЛЬНО РАСТУТ ЦЕНЫ
СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ
СТАБИЛЬНО ПАДАЕТ УРОВЕНЬ МЕДИЦИНЫ
СТАБИЛЬНО ИДЕТ ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА
СТАБИЛЬНО ПАДЕНИЕ НРАВСТВЕННОСТИ
СТАБИЛЬНО УХУДШАЕТСЯ ЖИЗНЬ
ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС - ВАМ (НАМ) НУЖНА ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ..???
Гость
28 июня 2021, 07:53
Спасибо Единой России и лично нашему Уникальному Геостратегическому Преимуществу за стабильность. Встали скален... на живот :(
Слава Богу, хоть зарплату не поднимут! Какая никакая, а стабильность!
Гость
28 июня 2021, 08:41
Путинское правление- это война ,репрессии против населения, санкции, инфляция и обнищание людей!
Гость
28 июня 2021, 07:50
Почему пенсии работающим пенсионерам не индексируют?
Гость
28 июня 2021, 08:10
"КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!"
В СССР тарифы на оплату коммунальных услуг не менялись в течение десятилетий и составляли, не больше 10% от заработка квартиросъёмщика.
Гость
28 июня 2021, 08:21
путинская стабильность
Гость
28 июня 2021, 07:53
Почему все пиломатериалы отправили в Китай? Зачем дефицит устроили?
Гость
28 июня 2021, 08:01
Напридумывали индексаций, кэшбэков, а не поднимать не пробовали?
Гость
28 июня 2021, 08:04
Непробывали наоборот понизить на все а пенсионеров вообще освободить от уплаты
Гость
28 июня 2021, 08:09
жаль матом нельзя писать
Гость
28 июня 2021, 08:07
Правительство России рекомендовало Минэнерго не взыскивать принудительно долги с Северокавказских республик, а мы потерпим не впервой.
Гость
28 июня 2021, 08:23
Возможно такой вариант, многие забили на барановирус и прививки вот таким образом решили без денег людей оставить. НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ.
Гость
28 июня 2021, 08:37
Это только начало. Метал вырос в два раза продукты в два раза, осенью будет весело.
Гость
28 июня 2021, 08:40
Господи! Да чтоб у вас там все послипалось от сладкой жизни за наш счет!
Гость
28 июня 2021, 07:52
После поднятие цен на морковку, денег на коммуналку перестало хватать!
Гость
28 июня 2021, 08:36
Налог на воздух еще не придумали?
На грязный воздух Челябинска.
Гость
28 июня 2021, 07:54
На сколько могли поднять, на столько и подняли. Максимум, который ограничен законом.
Проще снимать деньги с населения и помогать олигархам
Гость
28 июня 2021, 08:51
"Министерство тарифов" - оказывается и такое есть. Развелось дармоедов по всяким министерствам, а простые люди оплачивают не только постоянно растущие платежи, но и работу вот таких вот министерств. А по сути вся их работа посчитать и с умным видом узаконить подорожание всего на сколько-то процентов...
Гость
28 июня 2021, 08:08
Пацаки, а вы почему без намордников? Всем надеть намордники и радоваться, радоваться...
Гость
28 июня 2021, 08:35
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!
Гость
28 июня 2021, 09:25
А мне вот не понятно .почему заморские бананы стоят 79 р.за кг .а наша свекла -90 р ?
Гость
28 июня 2021, 08:50
По вывозу мусора: несколько лет назад жевались, что тариф так взлетел, мол, нам же сортировку и переработку организовывать. И где? Так же варварски сваливают, но уже за большие деньги.
Во всем виновата покорность жителей этой страны. Когда 5 лет назад опубликовали сей чудесный план ежегодного повышения цен на услуги ЖКХ, никто не возмутился, молча проглотили. Повышение пенсионного возраста, повышение НДС, недопуск на выборы оппозиции - все нашим людям безразлично. Ну и про НДС вообще смешно, народ почему-то думал, что это налог для бизнеса, типа он куда-то испаряется дойдя до магазина.
То ли еще будет.
Гость
28 июня 2021, 08:46
Энрергию повысили как обычно,с 2021 г. из тарифа исключили банковскую комиссию,при этом снижения тарифа в течении года не произошло,и перерасчета нет,
одно повышение и надувательство. И с тарифами отопления и гвс так же,не снижен тариф.
Гость
28 июня 2021, 09:26
Предателями и внутренними врагами против народа и страны идет война, проанализируйте что творили негодяи за последние 20 лет, разрушено и разворовано все, под громкие лозунги, под обещания, они просто дико и цинично убивают народ.
Гость
28 июня 2021, 09:47
Дичь какая-то, цены индексируются , в магазинах цены на продукты тупо повышаются.
Я конечно понимаю что сейчас будут комменты в стиле "работай больше, делай бизнесс, суети мутки и.т.д"
Но по факту, а как дальше то жить простым людям которые просто работают ?
Ведь это реально треш, все цифры повышаются кроме зарплатных....
Гость
28 июня 2021, 08:22
устэк и муп повв не правильно насчитывают платежи. почему то всегда прибавляют, ни когда меньше не насчитают. Перерасчетделают и становится еще хуже.
Гость
28 июня 2021, 08:31
ну а что вы хотели? выбрали наездников-терпите
Гость
28 июня 2021, 08:51
Это они очередной раз залезли в карманы всех жителей страны.
Гость
28 июня 2021, 08:17
Вы странные однако, Такие вопросы задаете, Потому что потому, Надо и все, Вы же видели , знаете какие у них з,платы и пенсии, И вообще Крым наш, еще что то наше, и т д, За все надо платить, С Украиной не могут решить, Сирия тоже наш, И много кому нужна наша помошь, А вы с вопросами глупыми, У кого ответ то получить хотите, А еще яхты у них самые большие и дорогие,
Гость
28 июня 2021, 09:30
Вот мой муж в 1987 году зарабатывал 350 -380 р.а за свою однушку платил квартплату -5 р .в месяц .за все .
Гость
28 июня 2021, 10:50
Ждем выступление человека-телевизора с еще десятком обещаний, которые никогда не будут выполнены
Можно морковкой платить. Или свеклой. Прямо в пасть.
Гость
28 июня 2021, 08:50
Эх, почему везде стабильность, а в рф ее нет 😐
Гость
28 июня 2021, 09:52
Скончался член совета Федерации Вячеслав Шверикас
Голосовал за повышение пенсионного возраста
Ему было 60 лет
Земля пухом ему, много положительных законов принимал во благо нашего народа
А я буду работать до 65, что бы заплатить за коммуналку!
Гость
28 июня 2021, 10:08
Важно, что чиновники со своей зарплатой и премиями не заметят повышения цен. Самые первые убегут из России с двойным гражданством как Дятлов, Давыдов, Комяков, Юревич, Дубровский...
Гость
28 июня 2021, 09:24
Жкх на 4%, ндс на 2% подняли в том году, овощи на все 50%, мойва ( иногда ее хочется) 400 руб за ну! мойва!!! Жесть просто ужас
Гость
28 июня 2021, 10:35
МОРКОВКА ЗА 150 РУБ. - да ладно...
ОТСУТСТВИЕ ИНДЕКСАЦИИ ПЕНСИИ - ничего страшного...
ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ - переживем...
Великий народ терпилоиды...
Гость
28 июня 2021, 09:23
" Дело в том, что экономически обоснованный рост платежей гораздо выше — в идеале цены надо повышать на 15–17%. " Это мы еще с 90-ых слышим .Уж сколько лет прошло. .все повышают и повышают и все оказывается мы не доплачиваем ))
Гость
28 июня 2021, 18:43
Юревич, Давыдов, Дубровский - все наворовались на ЖКХ и все в шоколаде живут в ЕВРОПЕ (которая якобы загнивает)! ЕСЛИ Я ИЛИ ОБЫЧНЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ИЛИ ОБЛАСТИ НЕ ЗАПЛАТИТ, ТО МАЛО ТОГО ЧТО ОТКЛЮЧАТ ОТ ЖКХ ТАК ЕЩЁ И ПРИНУДИТЕЛЬНО БУДУТ СНИМАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ С ЗАРПЛАТЫ! Люди одумайтесь пора выгонять всех "слуг народа".
Гость
28 июня 2021, 08:01
В среду задайте вопрос!
Гость
28 июня 2021, 08:52
Что-то пошло не так с математикой при подсчёте процентов отопления и горячей воды...
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%С 1 июля в Челябинске поднимут цены на услуги ЖКХ