RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

743мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 107,74
EUR 114,31
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В челябинской пятиэтажке устранили аварии после жалоб генпрокурору России

2 декабря 2024, 11:18
5 часов
надо на месяц оставить тут генпрок,глядишь и порядок бы навел.
5 часов
Так они и до приезда прокурора сказали в течении недели устранят проблему
Гость
4 часа
Тут на каждый район по прокурору на месяц надо.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Тут на каждый район по прокурору на месяц надо.
у нас в каждом районе есть районный прокурор на постоянной основе
Гость
5 часов
Почему в городе такая грязь. Если нет снега, так убирать не надо. На дорогах сугробы пыли. Можно же было подмести, машины-пылесосы выпустить. Дышим этой грязью уже больше недели.
5 часов
Сугробы пыли🤣Всепропальщики, вы хоть читайте перед тем как написать
Гость
4 часа
5 часов
Сугробы пыли🤣Всепропальщики, вы хоть читайте перед тем как написать
Ну если сугробы пыли, все правильно написано
Гость
4 часа
5 часов
Сугробы пыли🤣Всепропальщики, вы хоть читайте перед тем как написать
так и есть, ногу ставишь , а она такая пуххх во все стороны. Это называется сугроб пыли
Гость
5 часов
УК без генерального прокурора работать не могут? Штрафовать их надо или разгонять
Гость
4 часа
Им дешевле и проще штраф заплатить, чем аварию устранять. (Со слов работника УК)
Гость
5 часов
Челябинец Это не они устранили аварию а сам ген прокурор, так как эти рабочии, и их руководители не знали что нужно делать и зачем они ходят на работу, благодарю ген прокурору люди поняли что их работа не только отписки писать но нужно еще и на объект выезжать, вот так работали бы дальше и не знали бы вчем состоит их работа!!
Гость
5 часов
Гость, да уж
Гость
5 часов
Почти за неделю устранили, а людей мучали месяцами. Пока ... не получат, не работают?????!!!! Так получается?
Гость
5 часов
Гость, крови захотелось ? вурдалак однако
Гость
5 часов
С прокурором должна , по нынешним временам , ездить должна особая тройка с исполнителем....быстрый и справедливый суд (с)....
5 часов
Справедливый и негуманный суд нужен для таких провокаторов, которые несанкционированные митинги проводят, это же пятая колонна чистой воды
Гость
5 часов
Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Передайте товарищу Сталину - произошла чудовищная ошибка!
Передадим. И архивы сохраним, чтобы ты потом не болтало, что рассказало политический анекдот, а не воровало, как не в себя.
Гость
5 часов
Сосновский район надо проверить ген.прокуратуре , особенно деятельность предыдущего прокурора Семченко и его связи с коммерсами...
Гость
3 часа
+1000
Гость
5 часов
Челябинск погряз в мусоре и пыли, грязи на обочинах. Например отрезок ул.Володарского: между Коммуны и Пр. Ленина. Тротуар на перекрёстке Пр.Ленина и Российской(на углу 200дома): проводили работы на коммуникациях в течении октября-ноября, засыпали траншею дресвой при этом загадили дресвой весь "пяточок" перед домом Российская, 200. Жуткий свинарник. Город завален мусором и грязью.
Гость
4 часа
Селябинсеое ГЖИ абсолютно ненужна организация которая защищает интересы УКашек а не жильцов. Её руководитель полностью отдался директорам УКашек.
Гость
3 часа
эта татарка?
Гость
57 минут
Вот это точно!!!
Гость
5 часов
Да без генпрокурора или не дай бог....вообще никто работать не ХОЧЕТ, но может,но это уже по обстоятельствам
Гость
4 часа
А без генерального прокурора никак эту проблему не решить. И таких проблемных домов у нас в городе очень много. По каждому дому генеральный прокурор приезжать будет? Может недобросовестные УК уже закрывать пора?
Гость
4 часа
Надо генпрокуратуру оставить в челябе в командировке на месяц, тогда город приведут в нормальное для жизни состояние. Командировочные вылатить в двойном размере.
Гость
5 часов
а как же цыгане, якобы из за которых и приехала такая представительная команда? занимаются ЖКХ, а их проблески небыли заявлены как цель работы.
Гость
5 часов
Рецепт работы с цыганами знал австрийский художник...
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Рецепт работы с цыганами знал австрийский художник...
Да уж,считал их ниже богоизбранных.
Гость
5 часов
Боже опять эти знаменитые УК"ДЕЗ Калининский " после нее УК "МОЙ ДОм Урал"" теперь ООО"СОЮЗ"УК они так у нас и меняются последовательно но ничего не меняется кроме названия УК наш дом 111по пр Победы .Похоже одна шайка лейка .Уже нет веры что что то изменится ..позор.....
Гость
3 часа
Они все такие. УК "ТИтан" в ту же кучу
Гость
4 часа
Проблема Челябинска в том что главы районов и глава города боиться руководителей УК. Бояться им слова сказать, а дожно быть наоборот.
Гость
4 часа
Начальника за халатность привлечь к уголовной ответственности. Пока не будет жестких наказаний бардак будет процветать.
Гость
4 часа
Мужик Простой приезд ген прокурора изменил многое, люди начали немного соображать а так ходили бы дальше дурачками и писали бы свои отписки!
Гость
3 часа
На Гагарина 26 тоже самое,запах канализации, затопления подвал,,полгода уже ни принимают ни каких мер,,МУП водоотведение не реагирует ,,разберитесь пожалуйста.
Гость
3 часа
Южный Бульвар 1, аналогично. ук Титан
Гость
5 часов
Ген прокурор уехал а следственная бригада осталась. калинским и гокслеру требэ притоиться.... сдаётся под них и роют . должна продлится кровь в преддверии выборов в зсо.
Гость
5 часов
ООО «ДЕЗ Калининского района» сделала прокладку в виде УК Мой Дом Урал. Деньги собирают, а ничего не делают. А прокуратура бездействует, не реагирует и не видит преступную схему.
Гость
5 часов
Аристократ из Ялты === Хозяин УК теперь из-за расходов не купит новую яхту на Кипре!
Гость
5 часов
Нас, наших предков обманули. Заставили покинуть земли чтобы поселить в этих городцких клоаках. Вернём землю россиянам.
Гость
4 часа
Астахов же грил что во всем виноват коллектор который починят через две недели. Нагло врал получается.
Гость
4 часа
Строитель 97 - Дома на Монакова... тоже самое, все приходит в упадок... Заявки выполняются месяцами и через раз
Гость
4 часа
теперь ещё 10 лет ждать ремонтов, пока снова прокурор не приедет
Гость
4 часа
На Цвиллинга 44 проблему с затоплением подвала не устранили.
Гость
3 часа
Как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать – хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже
Гость
3 часа
Чайковского 52 во дворе регулярно раскапывают коллектор , качают из него 4-5 часов, при этом ломают асфальт и это за ноябрь было 4 раза ,утром нет горячей воды и тепла ,а так происходит с наступлением 0 температур, Звоним в УК Заречье там всегда все хорошо и нужно потерпеть , за их услуги потерпеть нельзя ,закалдованный круг!
Гость
3 часа
Астахов вообще то сказал что запустит через неделю какие то два коллектора и больше тонуть в Ленинском не будут,это он у предыдущей мэрши научился.
Гость
3 часа
Фартрануло им, что прокурор приехал, а так бы еще 3 года ждали и челом били.
Гость
3 часа
А когда господин Храмцов В.В устранит гейзер на парковке перед Пр. Победы, 390А? Третью неделю из колодца МУП ПОВВ льёт.
Гость
3 часа
массовый сход? это что? вы на лавке с семечками что ли? или на региональном паблике?
Гость
5 часов
Смешно! Потребовали они. Добрый у нас Генпрокурор, другой бы за такие требования отправил к ним бригаду ОМОНа, чтобы научились власть уважать и не требовать, а смиренно просить!
Гость
5 часов
Гость, Из палаты номер 6 давно вышел?
Гость
5 часов
На Ленаре то навели , отчитались , а кто нааодить порядок в доме на Сони Кривой 26 эт самый центр а??????
Гость
4 часа
ну и чем Ленинский хуже
Гость
3 часа
Помогите ,,Гагарина 26,,подвал затоплен,запах канализации в квартирах с лета,
Гость
3 часа
Пф.. Южный бульвар 1, уже год!
Гость
4 часа
Закрыть всё управляйки, и передать всё в муниципалитет, и только после этого будет видно кто ни чего не делает. Чуть что виноваты управляйки, а кто их наплодил? Пусть чиновники отвечают за беспредел которой накрыл наш город.
Гость
3 часа
Бедные челябинцы,как вы живёте в такой клоаке! Реально жалко вас.
Гость
2 часа
Генпрокурор не дал указивку почистить дороги.А жаль.Работа без пенделя не идёт.
Гость
2 часа
проверьте УК "ГОЛОС"
Гость
2 часа
Проверьте Созвездие ( Альнитак). На заявки не реагируют, Цвиллинга 44.
Гость
2 часа
Страна в режиме ручного управления. Генпрокурор приехал - сделали. Спрашивается зачем армия чиновников на местах? Посты министров делить.
Гость
1 час
Почему чтоб получить то, за что ты платишь ты должен жаловаться, судиться??? Не в одной стране наверное такого нет
Гость
51 минута
Как там диктатор в Сирии, держится еще?