перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В сотню домов вернули отопление после серьезной аварии в Челябинске

30 января 2025, 08:41
30 января, 09:14
о, плошкин сегодня полководца косплеит. че он на там на схеме, новую трубу надеялся найти?)
Гость
30 января, 10:18
Такие кл🤡уны штабные я вообще ору🤣🤣🤣
Гость
30 января, 15:18
А что сам не пошел аварию устранять? 🤡
Гость
30 января, 08:56
первое фото просто эпическое!!!)))) Напольён над картой чахнет!
Гость
30 января, 09:05
Мне Чапаева напомнило. Картошки не хватает.
Гость
30 января, 09:27
Гость
30 января, 09:05
Мне Чапаева напомнило. Картошки не хватает.
Усы Алексею очень бы подошли.
Гость
30 января, 10:06
Гость
30 января, 09:27
Усы Алексею очень бы подошли.
Нет. Я против усов у мэра.
Гость
30 января, 09:50
Такие фотографии надо в музей Челябинский выставлять , позирует как последний раз а лица то какие умные, целое искусство.
Гость
30 января, 10:07
Ага. А подпись должна быть такая:" Тревожны лица ответственных лиц города при безответственном отношении этих лиц к проблемам города, созданными предыдущими ответственными лицами".
Гость
30 января, 10:11
Гость
30 января, 10:07
Ага. А подпись должна быть такая:" Тревожны лица ответственных лиц города при безответственном отношении этих лиц к проблемам города, созданными предыдущими ответственными лицами".
Гость, Подпись они боролись за народ а народ боролся с ними и тихо ненавидел, такую власть.
Гость
30 января, 09:44
Что значит "В мэрии разворачивали штаб", его что, свернули уже? Лихо как-то завершил мэр Лошкин "пятилетку ЖКХ". Кстати, системы в решении коммунальных проблем так и не будет? только по мере прорывов и затоплений? Зря всё-таки мэр увлекается китайскими гирляндами.
Гость
30 января, 09:20
Нам не надо внешних врагов, мы и сами перемерзнем
30 января, 10:44
Юревич работает, - город в порядке 👍
Гость
30 января, 09:29
В Ленинском районе грунты очень обводненные ,поэтому трубы ржавеют быстро. Нужны с хорошей коррозионной стойкостью и изоляцией.А простой чермет там не надолго.
Гость
30 января, 09:44
Новость опоздала на сутки. Мы мерзли и не знали, почему
Гость
30 января, 09:57
Вот так вот взял и прямо возглавил штаб. Сам возглавил. Лично.
Гость
30 января, 10:09
В штабе раскладушки, скатки и котелки на случай, если н передовую идти придётся.
Гость
30 января, 10:07
Фотограф у него зачетный)))
Гость
30 января, 10:27
Особенно вид рабочено и его одежда, обувь
Гость
30 января, 10:16
Он что, в своей милиции ещё и строительную теплофизику успел освоить на отлично?
Гость
30 января, 08:46
Город 🆔️иотов
Гость
30 января, 09:08
Пациент, немедленно вернитесь в палату!!!
Гость
30 января, 10:24
Это просто Женя сельмашевский с ачинской приехал и все порешал! С котельной по понятиям спросил оттого и порядок
30 января, 14:30
Кто о чем, а вшивый о бане... Не надоело самому то?
30 января, 13:40
Очень прекрасный Ложкин! Нормальные мужики наконец-то! Малооплачиваемым работягам - премию!
Гость
30 января, 08:58
Воду в советском районе когда вернёте? Отключали на день, а в итоге уже 3 дня нет!
Гость
30 января, 09:13
Зачем в Советском районе вода?
Гость
30 января, 10:11
Тююю, с точки зрения пиара первое фото удачное, хотя и смешное. А второе - неудачное. Или наш мэр действительно так миниатюрен?
Гость
30 января, 10:22
Не зря пацаны ночью смотрели друг на друга и перетирали предъявы.
Гость
30 января, 10:27
цирк уехал, а клоуны остались
Гость
30 января, 11:09
прекратите солить город!
Гость
30 января, 11:23
Кошкина всё растащила,развалила,купила высокую должность в Москве ,чтобы не посадили и сбежала, прихватив подельницу.
Гость
30 января, 13:26
Рано или поздно всё это развалится , и в одну прекрасную зиму отключат от отопления пол города , но никто ничего не сможет с этим сделать.
Гость
30 января, 08:45
🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Гость
30 января, 09:09
Челябинский Виталий Наливкин
Гость
30 января, 09:42
Дома тоже попали под санкции
Гость
30 января, 11:46
Ох уж эти фотоотчеты , позер ..
Гость
30 января, 13:49
Чопики в трубы забили, с хомутами? Отремонтировали то есть?
Гость
30 января, 14:40
Спасибо ремонтным бригадам! Около десяти часов вечера 20.01. в дом пришло тепло, фактически отопления не было примерно шесть часов. Днепровская ул., Сельмаш.
Гость
30 января, 16:42
Оперативно отработали кстати
Гость
30 января, 16:41
Молодцы! работают!
Гость
30 января, 11:18
А почему на Цимлянскую 11 до сих пор не вернули ни воду, ни отопление?
Гость
30 января, 10:41
Молодцы!!!! Работают…👌