Стоял четыре часа: челябинец с ножом вылез на карниз балкона на восьмом этаже
21 июля 2018, 18:45
Гость
21 июля 2018, 19:20
соли
Гость
21 июля 2018, 20:08
именно
Гость
21 июля 2018, 21:34
Сахара
Гость
21 июля 2018, 19:33
Прям как Винни Пух,то входит,то выходит.
Гость
21 июля 2018, 22:22
Наблюдали и зеваки и спецслужбы.профессионализма в работе в таких случаях я не увидела.неужели за столько часов невозможно было что то предпринять?причина такого поведения парня пока неизвестна,но это неважно,произошло горе,которое можно было предотвратить .берегите друг друга,сплачивайтесь! Государству на нас плевать:как мы живём,как заканчиваем жизнь.остановитесь!!!прекращайте пить,курить дрянь,будьте милосердней
Гость
21 июля 2018, 19:38
По-моему на выходных в головах людей начинает твориться какая-то ересь! За рабочую неделю так перетруждаются что-ли, что аж башню сносит и начинают лазать по балконам, шампурами тыкать, по врачам стрелять.
Гость
21 июля 2018, 20:14
Выпрыгнул
Гость
21 июля 2018, 19:26
Ну и зачем спец службам прыгать вокруг этого неадеквата? Свалится, значит свалится. Спец службы должны помогать тем, кому это реально нужнл
Гость
21 июля 2018, 20:12
А у нас только таким и помогают
Гость
21 июля 2018, 20:27
Уже свалился. Я видел лично, как он прыгнул и разбился
Гость
21 июля 2018, 22:34
Гость
21 июля 2018, 20:27
Уже свалился. Я видел лично, как он прыгнул и разбился
Это безусловно повод для гордости! И на телефон наверняка снял?
Гость
21 июля 2018, 19:29
Ну все правильно, трава запрещена, поэтому курят спайс и с ума сходят...)
Гость
21 июля 2018, 21:00
У меня в подъезде регулярно травой пахнет - сразу студенческую молодость вспоминаю. Если не сильно крепко пахнет, то куда приятнее табачного дыма.
Гость
22 июля 2018, 00:18
Лучше бы травку разрешали курить, в других странах легализовали, а у нас реальные сроки большие дают за натуральный продукт. Меньше бы химии стали употреблять. Не правильно все это.....Тюрьмы переполнены конопляными курильщиками. Хоть бы срок меньше давали за коноплю, чем за химию,которая страшней в сто раз. А парень явно не в адеквате. Жалко его и его родичей. Каково им на этот цирк смотреть?
Гость
21 июля 2018, 20:29
Он выбросился у меня на глазах
Гость
21 июля 2018, 20:38
Жив хоть?
Гость
21 июля 2018, 20:38
На подушку?
Гость
21 июля 2018, 20:42
Живой?
Гость
21 июля 2018, 20:02
Наркотики?
Гость
21 июля 2018, 21:02
Ещё одного отцы командиры довели до дурдома
Гость
21 июля 2018, 21:16
Наркота? Бухло бы отпустило за это время.
Гость
21 июля 2018, 21:47
с пенсионной реформой вас, первые ласточки полетели.
Гость
21 июля 2018, 20:03
Надо переговорщиков отправлять противоположного пола, к мужикам баб, к бабам мужиков. Так процесс быстрее пойдёт, против природы ни один псих не попрёт.
Гость
21 июля 2018, 21:34
Нынче природа изменчива....
Гость
21 июля 2018, 20:26
Дрянь долго не отпускает. Пациент и сам не рад но сделать ничего не может
Гость
21 июля 2018, 20:57
Ход мысли верный, поддерживаю...
Гость
21 июля 2018, 19:59
Толи исчо будит, толи исчо будит, оёёй.
Гость
21 июля 2018, 20:57
На пенсию хочет в 60
Гость
21 июля 2018, 22:35
Да надо было уже ему солью в задницу выстрелить и поймать внизу, чем 5 часов столько спасателей около одного психа держать
Гость
21 июля 2018, 23:10
Человек военный. Я его знаю. Очень жаль пацана
Гость
21 июля 2018, 23:57
Почему с ним так получилось? Ведь спортивный, молодой... Что не так? Женщина? Болезнь?
Гость
22 июля 2018, 00:23
Он действительно погиб?? Какой ужас. неужели нельзя было это предотвратить? Что за службы у нас такие? Надо было связать его, отвезти в больницу..... кошмар какой
Гость
22 июля 2018, 11:09
Гость
22 июля 2018, 00:23
Он действительно погиб?? Какой ужас. неужели нельзя было это предотвратить? Что за службы у нас такие? Надо было связать его, отвезти в больницу..... кошмар какой
Не имеют права связывать. Почитайте законы
Гость
21 июля 2018, 20:07
Крикнуть ему некому, чтобы уже прыгал ?
Гость
21 июля 2018, 23:08
Похоже крикнули :)
Гость
21 июля 2018, 21:19
Да и бог с ним, расходитесь по домам. Подумаешь, одним чокнутым меньше будет.
Гость
22 июля 2018, 00:01
Этот человек скинулся у меня на глазах,никому не желаю такого увидеть,неважно кто он был,алкоголик,наркоман и тд, самое важное что он человек, Бог дал жизнь,значит живи,он поставил себя выше Бога и убил себя ужасно,люди желаю всем добра и удачи в жизни,живите спокойно и без происшествий!
Гость
21 июля 2018, 19:36
Да что это делается с народом? дуреют! наверное из аэроплана распыляют какие то вещества, травят народ
Гость
21 июля 2018, 23:09
Абама распыляет
Гость
21 июля 2018, 19:51
Может узнал, что на пенсию в 65 , вот нервы и не выдержали.
Гость
21 июля 2018, 20:09
наркоманы, ***, мигранты. это реалии города
Гость
21 июля 2018, 21:36
Простите, а вы к кому относитесь?
Гость
21 июля 2018, 19:21
Зиваю
Гость
21 июля 2018, 19:47
Обычно в старых домах водятся барабашки..! Дурь - некондиция! А может предстоящие реформы... Короче быстро распечатываю плакаты ПРЫГАЙ и выезжаю на место...
Кто ето мальчика маленького в трусиках к балкону прибил?
Гость
21 июля 2018, 20:45
выпрыгнул((
Гость
21 июля 2018, 20:49
Все? Насмерть?
Гость
21 июля 2018, 22:43
Это разборка между силовыми структурами. За этим сотрудником МВД пришел враждебный ему клан МВД, чтобы арестовать его. И он принял геройское решение самоубиться. 22 Global Power.
Гость
22 июля 2018, 07:41
Ему 28
Гость
22 июля 2018, 19:16
Скорее всего, связано со служебной деятельностью. Теперь парень не раскажет какую то информацию....подушечку по чьей то команде убрали, когда на переговорах лишнее говорить стал?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Стоял четыре часа: челябинец с ножом вылез на карниз балкона на восьмом этаже