RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали о состоянии челябинцев, получивших ожоги при прорыве теплосети

Гость
17 апреля 2019, 10:20
Ужас! От этой бесхозяйственности уже люди начали получать увечья! После этого губернатора всё горит и прорывается! Осталось ещё ШОСо-острову вместе с прогулочной набережной, насыпанной в реку, на дно уйти! Только и могут тарифы конские устанавливать - можно не сомневаться что за май будем платить даже если на улице будет стоять жара! Сколько труб тепломагистралей в жутком состоянии! Это видно по надземным тепломагистралям, за которыми не следят, - все ржавые, а вместо обмотки висят лохмотья и вокруг заваленные мусором! У нас во дворе зимой с них бил кипяток - потом сосульки полуметровые висели над дорожкой где ходят люди! Догадались же проложить трубу над головами людей!!! Сколько уже писали, реакции - НОЛЬ! У них быстрая реакция только на то, чтоб им платили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2019, 10:13
Опять обама новое оружие изобрел, сначала все дороги , отремонтированные - новые к весне разбомбил, еще и старые трубы подорвал.
Гость
17 апреля 2019, 10:05
А когда появится отопление в домах? и горячая вода?
Гость
17 апреля 2019, 10:08
Ненормальные
Гость
17 апреля 2019, 10:26
У виновников отключите на год воду и отопление. Чтоб их дети и родные мерзли! Может задумываться будут...
Гость
17 апреля 2019, 10:58
нашли время испытания проводить!
Гость
17 апреля 2019, 10:11
Печально, что других более безопасных методов испытаний нет. Скорейшего выздоровления тем кто пострадал.
Гость
17 апреля 2019, 10:09
Ну не знаю, на Салавата Юлаева как с вечера горячей воды не было, так и утром она не появилась =)
Гость
17 апреля 2019, 10:39
Город-призрак
Гость
17 апреля 2019, 11:04
Пострадавшим настоятельно рекомендую обратиться с иском в суд
Гость
17 апреля 2019, 11:03
на братьев кашириных 134 нет второй день тепла и воды, также в садиках. в сатье написано что с утра включат тепло, утром сегодня звонила в аварийку, сказали только будут ремонтировать сегодня, и дай бог к вечеру начнут включать. безобразие! в садиках должно быть значит автономное тепло!написали с начало года 3 курпные аварие. а мелкие???наш дом с начало года раз 40 уже отключали
Гость
17 апреля 2019, 11:26
Прорыв на участке застройки 1984-1987 года. На дворе 2019 год. Дополнительно новые дома через дорогу. К людям , занимающих ответственные посты из администрации относиться, подписывающие разрешение, согласования и прочие сопутствующие документы как относится. Результат работы виден.
Гость
17 апреля 2019, 12:20
Интересно, а где можно посмотреть, когда были капитальные работы по замене теплотрассы в Челябинске? А то все время создаётся впечатление, что все только латается
Гость
17 апреля 2019, 10:20
Сообщите, пожалуйста, как пострадали люди. Это случилось на улице или в квартирах? Очень важно для всех, ведь опрессовки проводят по всему городу. Какие меры безопасности нужно соблюдать, чтобы не пострадать?
Гость
17 апреля 2019, 12:28
Мигрировать в другую страну
Гость
17 апреля 2019, 10:17
Централизованная система отопления - это чемодан без ручки, и нести неудобно, и выбросить нельзя.
Гость
17 апреля 2019, 14:55
Почему некто не помнит что эти трубы меняли лет 5 назад а не 30 лет назад! Было всё видно и перекопано недавно!
Гость
17 апреля 2019, 21:39
Под суд "испытателей" . Люди ожоги получили ..