При взрыве в цехе в Златоусте погиб отец шестерых детей
5 марта 2021, 10:44
Гость
5 марта 2021, 10:48
Теперь предприятие обязано содержать пожизненно семью погибшего трудящегося.
Гость
5 марта 2021, 10:47
Руководству завода взять под опеку детей. Однозначно.
Гость
5 марта 2021, 10:48
Учитель - отец троих детей покончил с собой, отец шестерых детей погиб. Златоуст сиротеет.
Гость
5 марта 2021, 10:50
твою ж девизию. детям терпения
Гость
5 марта 2021, 10:50
Ужас! К чему пришли за 20лет правления (, всё подписывается на откатах, ничего никто не проверяет.Проверяльщики вообще не имеют никакого отношения к газовому оборудованию.Всё на сватовстве и кумовстве
Если чья-то вина в произошедшем будет установлена, то конечно с него необходимо на этих детей денег взять. Не факт, что это руководство предприятия, если конечно это не они разгерметизировали баллон.
Гость
5 марта 2021, 11:38
Да, трагедия большая. Очень жаль детей, куда им теперь... мужики займитесь переквалификацией. Пусть собственники заводов сами баллоны за гроши таскают.
Гость
5 марта 2021, 10:53
Дети в детский дом?!
😔😢
Гость
5 марта 2021, 11:48
какой мерзский вид у этой на 200% изношенной шаражки, заводом это не назвать.
Видно, что даже ремонта она не видала со времен Сталина. Никаких норм не соблюдается. Почему эта шаражка с кучей недочетов не закрыта?
Гость
5 марта 2021, 11:05
Как жаль, какой кошмар. У детей есть ещё родственники? Мама то где? Бабушки-дедушки?
Гость
5 марта 2021, 11:07
Ужасная трагедия! Бедные дети.Предприятие и государство должно полностью взять детей под защиту!
Гость
5 марта 2021, 11:49
Баллоны надо скатывать с машины. Но об этом уже мало кто знает. А в тиктоке об этом не пишут . Ужас !
Гость
5 марта 2021, 11:13
Какой страшный завод...Ремонт был ещё при царе..
Гость
5 марта 2021, 20:05
Ежeгoдный сбoр с пaсажирoв в чeлябинcких маpшрyткaх - 6 млpд рyблeй. Вcё нaличными, без ООО и чекoв и налoгоoбложения!!!
Гость
5 марта 2021, 11:10
Печаль.Скорбь. Что ж это делается......
Гость
5 марта 2021, 11:20
какое убожество-завод на фото.....и сколько таких в паханате еще еле дышащих -от одного вида понятно что там обязательно произойдет что то не хорошее....
Гость
5 марта 2021, 11:32
Царствие небесное Вечная память Жалко деток одни остались Соболезную
Им крепитесь
Гость
5 марта 2021, 12:19
74 ру. Оставьте контакт детей. Что бы неравнодушные как я могли помочь
Гость
5 марта 2021, 22:37
Вот это МУЖИК. Жаль его.
Гость
5 марта 2021, 11:37
У людей горе, а тут идиоты в дебилизме соревнуются.
Гость
5 марта 2021, 11:34
Что бы столько детей содержать нужно быть профессиональным наемником.
Гость
5 марта 2021, 13:37
Дети будут получать пенсии по потери кормильца .И еще надо в суд подавать на этот завод и требовать деньги за материальный и моральный вред в следствии гибели отца .Родственники то хоть взрослые какие есть у ребят ?
Гость
5 марта 2021, 11:28
Этот завод построен при царе «ГОРОХЕ», а на новый завод как всегда нет денег. Газовые баллоны они очень тяжелые, скорее всего уронили и баллон разгерметизировался.
Гость
5 марта 2021, 13:41
Страшная несправедливость, дети росли без матери, а теперь и отца нет. Хорошо, если есть бабушки и дедушки, а так только детский дом.
Гость
5 марта 2021, 11:22
А зачем ему столько детей? Чтобы было кому его заменить на заводе? Или получить как можно больше материнских капиталов? Думаю, он не остановился бы на достигнутом.
Гость
5 марта 2021, 12:17
Молодец! Хоть какие то разумные люди. Дети нужны.
Гость
5 марта 2021, 13:01
Что-то, я смотрю, тут все раздухарились... Государство должно... Работодатель должен... Вы из какой страны пишите? Вы как будто не во России живете.
1) Вот вангую, что будет расследование НС. И всю вину спишут на пострадавшего. Типа сам виноват. Сам уронил баллон, да вентилем в землю. У нас в стране это в 99 из 100 случаев делается.
2) В свое время один дядька из Ростехнадзора, собаку съевший на расследованиях НС, нам поведал, сколько стоит в нашей стране жизнь наемного работника. Если все-таки признают вину работодателя (что из области фантастики). Если у родственников погибшего хорошие адвокаты. И еще куча "если". То цена жизни сопоставима с ценой отечественного автомобиля средней паршивости.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%При взрыве в цехе в Златоусте погиб отец шестерых детей