RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

7 м/c,

зап.

734мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
перейти к публикации
155 комментариев к публикации

В Челябинске пенсионерка на Mercedes устроила ДТП с двумя маршрутками

1 июня 2021, 20:15
1 июня 2021, 20:21
из третьего ряда! направо. Первый раз вижу такое диво дивное.
1 июня 2021, 20:32
очевидно же что у женщины не все нормально с головой, обязательно надо родственникам проверить ее у специалистов и, разумеется, отобрать и машину, и права. ей за руль, судя по видео, вообще нельзя.
Гость
1 июня 2021, 20:26
Она права так как она старая женщина и на мерседесе. Все остальные должны угадывать её желания и хотелки и уступать ей дорогу.
1 июня 2021, 20:48
1. У пенсов надо забирать права. Хочешь ездить - сдавай заново и проходи ТЩАТЕЛЬНУЮ медкомиссию. 2. С десяток таких ситуаций видел. По ленина и не такие отморозки гоняют после восьми часов вечера
Гость
1 июня 2021, 20:19
Сидела бы дома, здоровее бы была..
Пенсионеров на Мерседесах не трогайте, они спешат к себе на дачи в Карпов пруд. Наверно, травку между картошкой полоть...
Гость
1 июня 2021, 20:41
Борьба с маршрутчиками ихними же методами. Молодец бабуля! Ради такого дела и мерс не пожалела!
1 июня 2021, 20:31
Бабуля мерина отжимает 100%
1 июня 2021, 21:17
Поворот не из той полосы осуществляют в Челябинске все кому не лень. Вне зависимости от возраста, пола или национальности. Беспредел. ДПСники иногда демонстративно направляют, куда надо, забывших вовремя перестроиться. Видимо, делают это редко. Бабушка на мерсе - это,скорее, проблема других участников движения. Она-то своё уже прожила. И если дома будет сидеть- то скорее умрёт. Старикам нельзя сбрасывать обороты. Вряд ли, бабуля гоняет. В этом возрасте в плане мышления,наверное, нет разницы между мужчинами и женщинами. Гормонов уже нет, голова и у тех, и у других уже не та, что в молодости. Как дети...
Гость
1 июня 2021, 20:26
Хорошо хоть не на самокате, пенсионерка.
Гость
1 июня 2021, 20:38
Ну нам же надо. Остальные должны стоять. Но не всегда реальность совпадает с желаниями.
Гость
1 июня 2021, 20:48
Так-то постоянно на дороге такие приколы с поворотом не из крайней полосы. И мужчины, и женщины. Основной аргумент: "Мне надо". Этой просто не повезло. С остальными срабатывает травило трёх Д - дай дорогу дураку. И они знают, что их пропустят, когда через пару полос поворачивают. Например, сегодня такой же клоун поворачивал со второй полосы направо под мост напротив Ашана (Родника) на белой шкоде. Мужчина, вполне молод и дерзок.
Гость
1 июня 2021, 20:45
Ну вот видите как пенсии подняли! Обычная пенсионерка может себе позволить Мерседес!
2 июня 2021, 10:42
Пересадите бабулю с мерседеса на печку. Надо признаться ей самой себе что реакция не та уже, мозги вообще не те. Сохраните жизнь остальным хотя бы.
Гость
1 июня 2021, 20:35
Вот видите-пенсионеры в России на мерсах катаются !! Знать.не бедные.
1 июня 2021, 21:22
К сожелению в последние годы это постоянно. Я имею ввиду повороты с крайних левых. Еще и сигналят.
Гость
1 июня 2021, 21:27
Мажорка....!!!! поди родители ей мерс купили ... а она беспредел на дороге устроила..)))))
Гость
1 июня 2021, 21:56
Лучше бы бабушка блины пекла)
Гость
1 июня 2021, 20:23
Почему 34 автобус ходит один раз в 40 мин, а вечером одз в 1 час. Зато 64 автобус ходит весь день каждые 5 мин. Котова, это нормалтьно?
Гость
1 июня 2021, 20:56
Скорее всего бабка прививку себе поставила и почувствовала себя бесмертной.
Гость
1 июня 2021, 21:01
Ну, блин, даёт старушка...
Гость
1 июня 2021, 21:20
По себе чувствую - медкомисию для нашего возраста надо сделать ежегодной, потому что с возрастом сложнее становится в оживлённом потоке. В моей машине куча систем контроля и предупреждения, но всё равно становится напряженно. И для пожилых надо доп. тесты на реакцию, ориентацию - обычных ркулиста и психотерапевта (пьёшь-не пьёшь) уже недостаточно. Я свёл езду к минимуму, но не все способны объективно оценивать своё состояние. Более жёсткая и более частая проверка пожилых водителей в первую очередь в их интересах.
Гость
1 июня 2021, 21:55
А ф,и.о. этой ........ можно в студию ?
Гость
1 июня 2021, 23:50
Интересно было бы выяснить процент аварий по возрастным группам. Могу предположить, что у пенсионеров их значительно меньше, так как люди не гоняют и имеют большой опыт вождения. Каждый день страшные аварии совершают в основном молоды.
Гость
1 июня 2021, 20:22
Бабко четкое)
Гость
1 июня 2021, 20:26
Победу "Чэлси" наверное праздновала. На Лондон!
Гость
1 июня 2021, 21:28
што... хто... у нее в голове?
Гость
1 июня 2021, 21:36
На Комсомольском проспекте это норма:из третьего ряда в первый перед каждой остановкой, удивляться нечему, и средние форды и пежо и большие пазики, Хаос.
Гость
1 июня 2021, 21:35
тыщь 150 уйдет на ремонт мерса. ещё и пострадавшим бы в суд подать на эту старуху.
Гость
1 июня 2021, 21:45
Побочный эффект прививки ?
Гость
1 июня 2021, 22:48
Тетка- огонь!))) Одним ударом 2 маршрутки положила. Снимаю шляпу)
Гость
1 июня 2021, 23:03
Женщина конечно неправа. Но если бы "погонщик" смотрел бы на дорогу мог бы и избежать дтп. Никакой попытки к торможению.
Гость
1 июня 2021, 23:08
На этом участке дороги вообще нет смысла ехать в карман. Обычно доезжаю до перекрёстка со светофором и просто поворачиваю направо.
Гость
1 июня 2021, 23:13
Привилась и от счатья разогналась.
Гость
1 июня 2021, 21:04
Мерин со сработанной подушкой? Травмы, как на "шестёрке" ... Здоровья баьушке! Пора, однако, в пешеходы переходить.
Гость
1 июня 2021, 21:03
В 11 ОДШБре робу я менял,им стекло давали с зеленоватым отливом-нам с коричневым........Сосновый Бор....
Гость
1 июня 2021, 21:07
Ангилочек! Меркель!
Гость
1 июня 2021, 21:34
Пенсионерка на Мерседесе-круто!!!!
Гость
1 июня 2021, 21:44
На пенсию можно накопить на мерин только в России.
Гость
1 июня 2021, 21:51
Маршрутки не задумываясь таранят пенсионерку и в хвост и в гриву
Гость
1 июня 2021, 22:20
Бабуля молоток - в 70лет и за рулём. Хотя Антонова и в 97 ездила.
Гость
1 июня 2021, 22:40
Становится стыдно относить себя к "скрепоносной" нации. Слишком высокий процент идиотов у этой нации. Представьте, что в Чечне (или Дагестане, или Израиле, или Германии....) 70-летняя женщина попала в ДТП, а молодые чеченцы (или даги, или израильтяне, или немцы...) на своем местном сайте начали бы эту женщину своим избыточным дерьмом заваливать. Не можете представить? Вот и я не могу.
Гость
1 июня 2021, 22:54
Прекрасная Россия Будущего )
Гость
1 июня 2021, 23:14
У маршрутчиков научилась, что-ли.
Гость
1 июня 2021, 23:13
Взяла автокредит.И гоняет.Кредиты всем дают без разбору.
Гость
1 июня 2021, 23:16
Старушка-разбойница!
Гость
1 июня 2021, 23:52
Что это было, обычное ДТП или всё-таки нарушение?
Гость
2 июня 2021, 01:10
Лариса из Самары приехала?
Гость
2 июня 2021, 06:49
дай говорит поверну и ой...