RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Авария с шестью погибшими произошла на трассе М-5 в Челябинской области

13 ноября 2021, 18:36
немцам еще один газопровод который по счету а раб сиянам дорогу сделать не могут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2021, 19:31
Каким нужно быть отмороженным дeбилом, чтобы в такую погоду, с таким состоянием дороги идти на обгон, с такой скоростью, чтобы убить шесть человек? Езжай себе как все, в полосе, приедешь на 7 минут позже, что случится? Ничего! Обязательно, каждый раз, находится такой идиот, который летит мимо всех, которому срочнее всего нужно!
Гость
13 ноября 2021, 18:27
ларгус пошел на обгон и не успел вернуться, а столкнулись лансер и калина. ну и журналистика)
13 ноября 2021, 18:29
Только зима начинается- сразу трупы оттуда. Когда уже дальнобоев пустят по другой дороге? Да и без особой нужды в снегопад лучше не ехать, а то многие блин захотели на лыжах покататься и поехали в снегопад на М5… Или областники, надоело им дома сидеть, поехали в выходной день в Челябинск, в кино сходить. В снегопад, по тяжелым условиям, без супер необходимости… отбирать бы у таких права
Гость
13 ноября 2021, 18:56
Искренне соболезную родственникам пострадавших. Сил вам все это пережить. Я потеряла в аварии двух самых близких людей, боль утраты не сравнить ни с чем..
Гость
13 ноября 2021, 18:53
ларгус вместе с фурой пошёл на обгон, грубое нарушения, это повсюду на трассах, пошла фура на обгон, подожди когда она обгонит, за фурой ничего не видно, да хоть какая машина пошла впереди на обгон, надо подождать когда она обгонит, потом смотреть идти на обшон или нет, а то что сделал ларгус, делают повсеместно, кому то пролезли, кому то нет. кто торопится на тот свет, продолжайте так обгонять, одно обидно, что из ща таких, гибнут ни в чем не повинные люди!
Гость
13 ноября 2021, 18:30
Чем хуже Авто тем быстрее едет. Ещё моргают. Чтоб Дорогу уступили.
Гость
13 ноября 2021, 18:31
ездят как неадекваты , ладно собой бы рисковали , но других тащат , сегодня ездил меж город очень много таких которые как по сухому гоняют
13 ноября 2021, 19:10
Все забыли о правилах ТРИ Д! Дай Дорогу, Дураку! С уважением! Вод. стаж с 1977 года.
Гость
13 ноября 2021, 18:45
Какой ужас. Что происходит в нашем мире. Самоистребление идёт, день за днем, каждый час.
Гость
13 ноября 2021, 18:23
Лапгусы по трассе , как Порше летают
Гость
13 ноября 2021, 18:32
в общем, о качестве автомобилей ещё рано говорить, все авто - гумно полное, хоть за миллион, хоть за два
Гость
13 ноября 2021, 19:51
никого не смущает что ширина трассы сейчас заужина донельзя, что вариантов с обочиной хоть шанса на выживание нет!!!!!
Гость
13 ноября 2021, 19:30
Может, пора дорогу расширять??
Гость
13 ноября 2021, 18:24
Метротрам важнее.
Гость
13 ноября 2021, 20:30
В Европе по субботам и воскресеньям движение грузовых авто запрещено..... Но у нас ещё мало трупов. Поэтому крикуны кричат - не трожь , а власть ....... забила.
Гость
13 ноября 2021, 18:36
Если перед Вами пошел на обгон отчаянный, оставьте ему место вернуться.
Гость
13 ноября 2021, 19:03
Час назад к статье о том что фуры буксуют. Написал что какого , ГИБДД пустило фуры на перевал и где дорожники. Что из-за фур риск гибели людей. Тогда предложил снять за бездействие нач ГИБДД и оштрафовать дорожников. Сейчас предлагаю закрыть уродов. Только и умеют одни бюджет осваивать. По дорогам города не понятно как ездить , как их переходить , на коньках? Народ и так кукурами озлоблен. Такое ощущение что степлер хочет революции. Ещё гад мою 80 ю школу своим степлеренком осквернил.
Гость
13 ноября 2021, 19:14
М5 дорога смерти. За Уральский хребет нужны только трубопроводы да железная дорога.
Гость
13 ноября 2021, 22:42
Давайте откровенно : от Аши до Уреньги 80-90% дороги "плетёшься" за фурами и прочими газелями. Потому как на 70% этого расстояния стоят знаки "обгон запрещён",а там,где обгон разрешён,эти самые фуры и газели играют в перегонялки на разнице в скорости 2-4км/ч.
Гость
13 ноября 2021, 19:47
Жаль 5 жизней
Гость
13 ноября 2021, 20:57
Дороги надо нормальные строить
Гость
14 ноября 2021, 00:55
Вопрос к гаишникам. На кой Вас ставят патрули везде?? Если прямо перед вами. Вот прямо в 10 метрах не более на красный глубокий прадик пролетает с вы ржёте стоите. Для красоты или для галочки? Зелени добавить к серости дня?? А потом вот такие индивиды и устраивают.
Гость
14 ноября 2021, 12:31
Больше 30 лет за рулём,м-5 как была дорога смерти,так и остается! Сколько мы автолюбители уже налогов в некуда перечислили,можно дороги на луне уже проложить! Где дороги в России? Куда мы платим каждый год огромные налоги!
Гость
13 ноября 2021, 21:11
ужас,жаль очень
Гость
13 ноября 2021, 18:57
Чем ниже интеллект у племени тем больше жертво приношений.
Гость
13 ноября 2021, 18:28
Вечная битва тазов и иномарок! Остаться должен только один!!
Гость
13 ноября 2021, 18:41
Не привились, и вот вам.
Гость
13 ноября 2021, 21:03
Может нужно куар коды на управление авто выдавать со сроком действия 5-10 дней? А то вона скока мрут!
Гость
5 декабря 2021, 00:08
у умерших была дочь это моя подруга..
Гость
13 ноября 2021, 18:45
Ваксеры, скажите у меня есть свобода выбора сдохнуть от коронавируса или нет? Вы же привились, вам чего опасаться то?