RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В аварии на М-5 в Челябинской области погиб пассажир кроссовера

Гость
11 апреля 2022, 11:50
Пишут ГАЗель Next, а на фото ГАЗон Next.
Гость
11 апреля 2022, 20:27
А какая разница для простого обывателя как этот автомобиль называется. Речь идёт о нарушении правил ДД , в результате чего погибли люди. Не о том думаете, господа! Мне как пешеходу или пассажиру абсолютно Безразлично, какая марка автомобиля будет причиной ДТП.
Гость
11 апреля 2022, 11:50
Вы тут где ГАЗель то увидели??? Кто вообще эти статьи пишет??
Гость
11 апреля 2022, 11:55
Гость, они могут по надписи на рамке номера машину обозвать. У них луидоры колесят по дорогам.
Гость
11 апреля 2022, 20:31
В Караганде! Вам ведь не рекламу продажи автомобилей опубликовали. Вам написали про ДТП со смертельным исходом. Сидят, разглядывают марки, да ещё и претензии предъявляют. Как будто это самое важное.
Гость
12 апреля 2022, 16:34
Гость
12 апреля 2022, 16:34
В Караганде! Вам ведь не рекламу продажи автомобилей опубликовали. Вам написали про ДТП со смертельным исходом. Сидят, разглядывают марки, да ещё и претензии предъявляют. Как будто это самое важное.
Марка одна! Но грузовик от легковой машины отличать надо!
Гость
11 апреля 2022, 11:51
Отправьте Ульяну Зайкову учиться, или к офтальмологу, а то она ГАЗель от ГАЗона отличить не может
Гость
11 апреля 2022, 14:22
Не надо отправлять! Надо ей зарплату 90рублёвыми купюрами выплачивать. Мигом всё устаканится.
Гость
11 апреля 2022, 12:05
По обочине что-ли хотел встречку объехать?
Гость
11 апреля 2022, 14:24
Похоже на то. У газона правай сторона, у япошки левая.
Гость
11 апреля 2022, 11:53
Газель или Газон, какая разница. Вы должны верить написанному. Журналист же писал, с образованием. А комментарии должны быть только красочно-позитивные, иначе этот же журналист их не пропустит. Вот страна =-)
Гость
11 апреля 2022, 11:54
В данном случае явно вопрос о неполном соответствии журналистки. В элементарных вещах не разбирается, позорище.
Гость
11 апреля 2022, 11:57
Влад, да не осталось здесь журналистов. Только копипасты
Гость
11 апреля 2022, 11:52
Где на фото ГАЗель?
Гость
11 апреля 2022, 14:49
Так конечно гоняют как сумасшедшие, ни камер ни триног. Все сделано, что бы гонщики убивали других участников дорожного движения. Где триноги которые бы сдерживали чудо шмахеров??? Страшно ездить в последнее время, на дороге полно лихачей безбашенных.
Гость
11 апреля 2022, 16:39
Водитель убил пассажира, а сам не пострадал - вот это больше всего бесит!
Гость
11 апреля 2022, 18:20
в субботу на уреньге курица ехала по встречной обочине на подьем. вот так надо колонну фур обгонять.
Гость
11 апреля 2022, 12:33
Деревенский старичелло решил вспомнить молодость и прокатится с ветерком- вот итог! После 50 лет уже реакция не та и песочек сыпется на дорогу, таким права выдавать это преступление,!
Гость
11 апреля 2022, 13:19
50 лет старичелло? Пенсия, значит в 65, а в 50 права не давать? Это вы фигню написали!
Гость
11 апреля 2022, 13:40
Это Вы по себе судите? Очень самокритично.😜