RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинской области мальчик с младшей сестрой выпали из окна

Гость
26 сентября 2022, 09:48
Почему я в детстве из окон не выпадал, а они выпадают? Чем они от меня в детстве отличаются?
Гость
26 сентября 2022, 09:58
Сеток не было в нашем детстве. Дети воспринимают ее как опору и летят из окна вместе с ней. Хотя 7 и 8 лет - достаточно большие уже.
26 сентября 2022, 09:58
Гость, ничем, тебе повезло. Мы вот росли с одной мамой, папа умер. И пока она была на работе, что только не творили. И на окнах сидели открытых, и на балконе незастекленном. Я удивляюсь, как мы живыми остались то)) Нынешние дети слабаки.
Гость
26 сентября 2022, 10:02
Потому что те, кто выпал, комментарии здесь не напишут.
Гость
26 сентября 2022, 09:55
8 и 7 лет...ну простите, за такими большими детьми дома тоже мама должна следить?
Гость
26 сентября 2022, 09:58
конечно, до 14 лет - все ответсвенность!
26 сентября 2022, 16:27
Гость
26 сентября 2022, 16:27
конечно, до 14 лет - все ответсвенность!
До 18. 😜
Гость
26 сентября 2022, 09:56
7 и 8 лет - уже мозг то должен быть в голове...
Гость
26 сентября 2022, 09:54
8 и 7 лет?? Это уже большие дети, должны знать и понимать что делают, там родители совсем воспитанием не занимаются?
26 сентября 2022, 16:29
Купите ручку с ключами. Стоит копейки. Меняется на раз. У меня и то не с первого раза получается открыть. Все время заедает. Для детей миссия невыполнима.
Гость
26 сентября 2022, 09:58
Раньше окна как окна были пока сверху откроешь потом с низу , не знаю как у других у нас папа только раскручивал все шурупы для мытья ведать надежными были окна я тоже была помечать на подоконнике .
Гость
26 сентября 2022, 11:55
Вот "с низу" - нормально, а "сверху" - сомнительно. Как "ведать" правелна?
Гость
26 сентября 2022, 10:57
Вся проблема из-за того, что производители и продавцы продвигают исключительно окна без форточек. Для проветривания приходится открывать всю створку. Отсюда и трагедии. Хотя по спецзаказу некоторые фирмы делают пластиковые окна с традиционными форточками. Но они дороже. Народ экономит, а потом дети выпадают
Гость
26 сентября 2022, 11:37
Да ладно, заказать с форточкой не проблема, просто дороже и сетку индивидуально потом
Гость
26 сентября 2022, 14:30
Про регулировку с микропроветриванием не слышали???
Гость
26 сентября 2022, 11:52
Я в детстве чего только не выделывала (я и сейчас всякое вытворяю!): и на форточках висла, и окна мыла снаружи, стоя на подоконнике (папа заставлял), и к чужим машинам лезла, и в подъезде гадила - всё ни по чём!)) после юбилея стану примерная)
Гость
26 сентября 2022, 13:41
На Авито блокиратор с тросом стоит 300 р! Неужели денег жалко?
Гость
26 сентября 2022, 19:21
Там были цветочные горшки на ширину окна и дети оперлись и упали
Гость
26 сентября 2022, 19:42
Почему не ставят защитные замки на ручки окошек?! Блин, это же жесть, сопереживаю матери и малюткам! Хоть бы все обошлось !!!