RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В МВД рассказали подробности прогулки ребенка босым до отделения банка в Южноуральске

16 ноября 2022, 16:56
Чтобы дети в семье алкашей жили закон есть, а чтобы ребёнка усыновить столько требований, что не каждый потянет...
Гость
16 ноября 2022, 16:02
Уснул отец, в банк завел товарищ отца, а протокол на мать. Л-Логика!
Гость
16 ноября 2022, 16:15
Я вот тоже не поняла - мать ушла за детьми оставив этого малыша с отцом. Отец не уследил. Виновата мать? Друг тоже хорош - не мог ребенка домой на руках отнести?
Гость
16 ноября 2022, 16:42
Оставить ребёнка на пьяного отца -это равносильно ,что на трезвую собаку. Судя по статье мать была вменяемой если пошла в детский сад,значит и все вытекающие действа отсюда.
Гость
16 ноября 2022, 19:40
Гость
16 ноября 2022, 19:40
Оставить ребёнка на пьяного отца -это равносильно ,что на трезвую собаку. Судя по статье мать была вменяемой если пошла в детский сад,значит и все вытекающие действа отсюда.
Ну то есть отец как бы не при делах, он пьет, ему за ребенком следить некогда. Так что ли?
Гость
16 ноября 2022, 16:08
Мне интересно, почему только в отношении матери? Она вообще-то оставила его с родным отцом! Который несёт точно такую же ответственность! Почему в нашем обществе всегда виновата только мать? Отцы как будто не причём? Потом все ругают что мать вышла в окно с ребёнком, а кому она его должна оставить? Такому вот недоотцу?
Гость
16 ноября 2022, 16:16
К сожалению, так и есть. Мать оставила с отцом, отец уснул, а виновата почему-то мать. Ладно бы она его с чужим дядей оставила но с отцом! Почему не на отца протокол?
Гость
16 ноября 2022, 16:23
Потому что капитал называется "материнский".
Гость
16 ноября 2022, 16:21
Вот это поворот! Почему протокол на мать составлен, она ребёнка с родным отцом оставила же
Гость
16 ноября 2022, 15:41
а отец молодец..
Гость
16 ноября 2022, 16:16
24-летняя многодетная мать??? Она каждый год что ли рожает ?
Гость
16 ноября 2022, 16:25
Знаю одну 24 летнюю. Третьего родила. Без мужа. Зато ежемесячные пособия и маткапттал.
Гость
16 ноября 2022, 18:32
Гость, тоже не поняла, а когда дочитала, что 24-ледняя пошла за младшими в садик, то есть этот 4-х летка старший видимо болел, раз в садик не пошел. Глаз да глаз нужен за детьми. я в 24 о детях и не думала, а тут уже 3. Родила в 30 осознанно, уже двое детей, планируем третьего, фин подушка, жилье есть, не малоимущие для пособий.
17 ноября 2022, 09:21
Гость
17 ноября 2022, 09:21
Гость, тоже не поняла, а когда дочитала, что 24-ледняя пошла за младшими в садик, то есть этот 4-х летка старший видимо болел, раз в садик не пошел. Глаз да глаз нужен за детьми. я в 24 о детях и не думала, а тут уже 3. Родила в 30 осознанно, уже двое детей, планируем третьего, фин подушка, жилье есть, не малоимущие для пособий.
Рано родили. Европейские женщины только к 40 о детях задумываются. А в 30 самый пик карьеры.
Гость
16 ноября 2022, 16:16
Почему -то в голове пронеслось: малообеспеченным все пособия, отсрочки, места в детском саду! Кто работает , «пашет» с утра до ночи, то все проблемы решает сам и ещё должен государству! Вот ведь как интересно получается
17 ноября 2022, 09:23
Можно пахать с утра до ночи и при этом быть малоимущим.
Гость
17 ноября 2022, 10:30
17 ноября 2022, 10:30
Можно пахать с утра до ночи и при этом быть малоимущим.
Это надо очень постараться.
Гость
16 ноября 2022, 16:30
Капец..... 24 года, муж алкоголик и напластать троих детей.... И пусть растут как трава, сами по себе....
Гость
16 ноября 2022, 18:43
Зато на сво не заберут, он же многодетный. Вот таких у нас страна и защищает
Гость
17 ноября 2022, 00:20
да кто сейчас не алкоголик?
Гость
16 ноября 2022, 15:41
Что и требовалось доказать. Многодетная себя, в которой папаша пьет, зато получает отсрочку как многодетный. А ещё кучу пособий. Зато воспитанием ребенка никто не занимается
Гость
16 ноября 2022, 15:49
Отец, как всегда, не при чем
Гость
16 ноября 2022, 16:38
Может уже настало время спросить с соцзащиты Южноуральска?Что-то там часто с детьми происходит, может не те люди рулят?
16 ноября 2022, 22:49
То есть двое алкашей не виноваты, а всех собак на мать спустили.
Гость
16 ноября 2022, 17:03
А папа как всегда не при делах. Может пора вводить принудительную кастрацию в неблагополучных семьях? Забирать детей смысла нет, еще нарожают.
Гость
17 ноября 2022, 08:54
Так они и рожают для маткапитала и пособий.
Гость
16 ноября 2022, 18:28
И где логика?! При чём здесь мать?! Отца накажите! На фронт отправьте - здесь пить бросит!
Гость
16 ноября 2022, 17:21
Почему отца не привлекли к ответственности?
17 ноября 2022, 06:50
Предлагаете ДВА раза оштрафовать за одно и тоже ? И отца и мать ?
Гость
16 ноября 2022, 17:38
Вот нормальные люди порой не могут детей даже по эко родить, но всякое маргиналье плодятся как кошки. Ну вот где справедливость то?
Гость
16 ноября 2022, 18:44
Ее не бывает
17 ноября 2022, 06:51
Справедливость мифическое понятие.
Гость
17 ноября 2022, 10:32
Вы из-за маргиналов родите не можете?
Гость
16 ноября 2022, 15:42
Зато многодетная семья! И пособия на детей получают, и маткапитал — пей, гуляй, сколько влезет, а ребятишек воспитает улица. Давайте и дальше поднимать рождаемость!
Гость
16 ноября 2022, 16:04
Необходимо вводить принудительную стерилизацию подобных личностей !!!
18 ноября 2022, 13:30
Че та в Южноуральске жесть полная с детьми, помним малыша на обочине трассы спящего находили, говорят потом не выжил.Теперь опять такое, участковые вообще чем заняты, почему нет присмотра за многодетными семьями тем более не благополучными.Нужен контроль держать в тонусе родителей. Профилактика.
Гость
16 ноября 2022, 15:44
Володин электорат, будущий "боец" растёт, тренируется с детства.
Гость
16 ноября 2022, 15:59
сыграй нам на пианино.
Гость
16 ноября 2022, 16:12
Гость
16 ноября 2022, 16:12
сыграй нам на пианино.
Кобзон сыграет
Гость
16 ноября 2022, 17:23
да неее, собака бы присмотрела, не льстите алкоголику
Гость
16 ноября 2022, 15:43
Плодятся и бухают алкаши, ежемесячно получают пособия, мат.капитал
Гость
16 ноября 2022, 15:59
Именно такие в первую очередь бегут за пособиями
Гость
16 ноября 2022, 16:18
Не бухающие не рожают. Рожайте.
Гость
16 ноября 2022, 22:54
Вот это все результат выплат, маткапиталов, пособий, детских и т.д. Плодятся ради денег. За детьми не смотрят, их не кормят, не воспитывают, не учат. Дальше хуже. Обратите внимание, такие случаи имеют место именно в определенных слоях общества! Родили, деньги получили, можно дальше пьянствовать.
Гость
16 ноября 2022, 16:44
Надеюсь, что этой семье хватит моральных и духовных сил преодолеть нынешнюю ситуацию в их семье. Дай бог чтобы социолизировались. Грустно смотерь как система не может обеспечить психологическую поддержку таким людям. Людям нужна помощь и социализация, а не общественное порицание.
Гость
16 ноября 2022, 16:53
Что меньше пить будут? С мужем вырастили детей и в жизни никакими доплатами не пользовались, потому что работали до подрабатывали. Надоели алкаши, даже пьют за счёт государства
Гость
16 ноября 2022, 22:56
Чтобы не было такой ситуации нужно просто меньше пить и меньше рожать! А ещё работать и воспитывать уже имеющихся детей. Все просто. Но они пошли другим путём.
Гость
16 ноября 2022, 16:07
Наверное папашка пошел обналичивать материнский капитал.
Гость
17 ноября 2022, 12:56
протокол за то, что оставила с отцом? оставление с отцом = неисполнение родительских обязанностей? серьёзно?
Гость
16 ноября 2022, 16:20
А четырёхлетнего почему в садик не повели?
Гость
16 ноября 2022, 16:20
берег, левый берег На херсоне есть причал босоногий зелька тарантеллу танцевал