RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области фура столкнулась с «Ладой-Калиной»

Гость
22 ноября 2022, 19:46
машина в хлам, а Тюменский аккумулятор, как новый!👍 Тюмень - сила 💪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 21:06
заметьте, из двух прошлых новостей машины в хлам, акумы - как новые!
Гость
22 ноября 2022, 20:45
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
22 ноября 2022, 21:50
каждый день сиятка
Гость
22 ноября 2022, 20:14
плохо когда трус и интриган ведет страну к гибели
Гость
22 ноября 2022, 22:13
Точно! И постоянно падает: то от дуновения ветра, то с велосипеда, то с трапа...
Гость
23 ноября 2022, 01:56
не надо было Яныка прогонять
23 ноября 2022, 07:06
Гость
22 ноября 2022, 22:13
Точно! И постоянно падает: то от дуновения ветра, то с велосипеда, то с трапа...
То на льду.
Гость
22 ноября 2022, 19:48
Куда поперлась 21летняя птичка по темноте, зимой, в горах???...🤦🏼‍♂️
Гость
22 ноября 2022, 20:58
Да ещё на ладе))))))))))))
23 ноября 2022, 07:00
А что - нельзя?
Гость
22 ноября 2022, 19:44
Молодец девушка сумела сгруппироваться, выжила, дай бог
23 ноября 2022, 07:01
Так это такой трюк был?
Гость
22 ноября 2022, 20:17
ваз убил больше людей чем все захватчики вместе взятые! ваз для тех кто не уважает себя и не ценит свою жизнь и жизни близких!!
23 ноября 2022, 10:42
ЕЗДИТЬ нужно уметь! Ваз, таз... Плохие танцоры! Обгонять ОБЯЗАТЕЛЬНО? На скользких дорогах, разгоняетесь, выходите на чужую сторону - и если удалось прскочить за секунду до смерти - считаете что вы молодцы - всё делаете правильно - и так и нужно. А обгонять нужно совсем не так - а НАВЕРНЯКА! Когда впереди ДАЛЕКО никого нет, когда вас пропускают, когда сзади не наступают на пятки - и оставляют место вернуться - на всякий случай. Помигал, дговорился со всеми - высмотрел всё - и объезжай спокойно. А нет - так и не надо - ещё проще - едь как ехал и всё.
Гость
22 ноября 2022, 20:19
Чем больше убьется на дорогах, тем меньше погибнет на Украине...
Гость
22 ноября 2022, 21:35
У меня такое ощущение, что у кого толще железо тот и прав на дороге а вдруг я на БМП чувствую, что от меня будут все шарахаться
Гость
23 ноября 2022, 09:07
груда металла превратилась в груду металла...
Гость
23 ноября 2022, 09:52
Лада калина-крепкая машина!!!
Гость
23 ноября 2022, 11:01
Я один наблюдаю на всех последних дтп отличный аккумулятор? Машина в хлам, этот стоит себе в сторонке, ни царапины. И тут тоже...
Гость
23 ноября 2022, 11:27
Встреча МАНа с ЛЮБОЙ ино аркой закончилась бы точно так же. Нет?
Гость
22 ноября 2022, 20:02
Надо освятить дорогу. Попы бездельничают.
Гость
22 ноября 2022, 20:41
Они бесплатно не работают.
Гость
22 ноября 2022, 20:57
Не берите девки лады, лады выпускают гады!
22 ноября 2022, 20:15
Повезло девчонке .
23 ноября 2022, 07:04
И Вам того же.
Гость
22 ноября 2022, 21:15
А в Русском Херсоне сейчас хорошая погода, тепло, чистый воздух, никакого гололеда, приятный, мягкий климат.
Гость
22 ноября 2022, 20:19
Лада-лучшая машина СССР! Паганые иномарки, рядом не стояли.
Гость
23 ноября 2022, 05:45
Молодчина.