Вот они настоящие проблемы в стране: стресс, безразличие, упадок моральных ценностей, нищета, ненужные дети и т.д., - а не эти ваши выдуманные враги кругом и ЛГБТ, которыми чиновники пытаются отвлечь вниманеи народа.
Забыл добавить сюда алкоголь. Но это скорее следствие первых. Когда у людей нет денег и возможностей культурно отдыхать: путешествовать по разным странам и городам, ходить в театры, музеи, аквапарки и т.д., - тогда берутся за бутылку.
Забыл добавить сюда алкоголь. Но это скорее следствие первых. Когда у людей нет денег и возможностей культурно отдыхать: путешествовать по разным странам и городам, ходить в театры, музеи, аквапарки и т.д., - тогда берутся за бутылку.
Т. е. алкашей среди богачей нет? Есть достойные люди, которые только работу и видят. В пагубных привычках виноваты только сами люди. Они выбирают такую жизнь.
Т. е. алкашей среди богачей нет? Есть достойные люди, которые только работу и видят. В пагубных привычках виноваты только сами люди. Они выбирают такую жизнь.
Среди богатых тоже есть алкаши, но это скорее исключение, чем тенденция. А ты ничего не понимаешь или придуриваешься. Куча глупости в твоих комментариях, пытаешься оправдать текущую ситуацию в стране.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
(с) Кино
Гость
27 ноября 2022, 12:18
Народят и незнают что с этими детьми делать, женщина мать должна всегда думать как воспитать и содержать ребенка, общественное порицание таким родителям.
Гость
27 ноября 2022, 13:30
В данном случае мать спала крепким сном,не удивлюсь что сильно пьяная. И никаких дум про детей у нее нет,зато пособие на детей получает во время.
Гость
27 ноября 2022, 12:16
Господи, что с людьми происходит???
Гость
27 ноября 2022, 12:12
Очень интересно, мамаша деток спит, а он детей взял с собой в магазин, за сигаретами. Надо лишить такую мать.
Гость
27 ноября 2022, 12:28
Ну типа позаботился, чтоб они без присмотра дома не остались. Он ещё удивляется наверно чего у нему пристали.
Гость
27 ноября 2022, 13:24
Гость, чтобы из окна не выпали без присмотра
Гость
27 ноября 2022, 12:21
....Мужчина объяснил полицейским, что это дети его подруги, которая спала дома.. Что за мать такая, по сути постороннему челоеку доверяет детей, потом понять не могут почему разные случаи происходят.
Гость
27 ноября 2022, 12:40
А она ему их доверяла ??? Она спала !!
Гость
27 ноября 2022, 12:51
Гость
27 ноября 2022, 12:40
А она ему их доверяла ??? Она спала !!
Сергей, она ему кое что другое доверила и после этого спала.
Вот с какими проблемами надо биться с ожесточением! Моральные принципы семейных ценностей возражать… А наши «властьимущие» чешут про сво и вваливают туда миллиарды долларов. Пойду, через смс, отправлю ребёнку из телевизора, на операцию
Гость
27 ноября 2022, 13:14
Семейные принципы голой пропагандой не возродить. Люди не видят смысла в такой жизни. Можно сто раз на дню рассказывать о величии и скрепах, но действия любого единороса и состояние среды обитания разбивают эти картинки за секунды.
Семейные принципы голой пропагандой не возродить. Люди не видят смысла в такой жизни. Можно сто раз на дню рассказывать о величии и скрепах, но действия любого единороса и состояние среды обитания разбивают эти картинки за секунды.
Согласен! Это комплекс мер, на которые необходимы затраты (материальные, временные, духовные и прочие). Основной мой посыл в сообщении: не увеличить пропаганду, не направлять материальные ресурсы на бесславные дела. Надо было направлять финансы на возрождение и развитие всех институтов внутри страны.
Гость
27 ноября 2022, 12:33
Потому что у нас пропагандируют деторождение, но не ответственность за воспитание детей. Ребенок — это его образование, воспитание, одежда и, в первую очередь, наследство.
Сердце разрывается от того, что дети живут в таких семьях, с такими матерями. Девочку безумно жаль, как в такой мороз можно было вывести почти голово ребёнка. Мать нужно поставить на учёт однозначно, чтобы беду предотвратить.
Гость
27 ноября 2022, 13:52
А где гражданка Майорова?! Есть какая то работа, кроме самопиара?
Гость
27 ноября 2022, 14:02
Ей по барабану на детей!!!
Гость
27 ноября 2022, 12:35
У нас в садике дети бегают по снегу голенькие и обливаются холодной водой!
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
27 ноября 2022, 21:15
Не нужен там тротуар - всё верно сделали. Там нужна надёжная обочина. Желательно ещё пару павильонов КБ с обустроенными парковками
Гость
27 ноября 2022, 16:45
Ужас. Что в головах у этих людей? Если дети не нужны, зачем нарожала?
Гость
28 ноября 2022, 01:39
А дети держатся за руки. Бедняшки.
Гость
27 ноября 2022, 13:55
Нужно давать больше денег! Больше пособий! Чтоб поднимать рождаемость в таких кругах! Они рожают, получают пособия, бухают на них. На одежду детям денег не хватает. Цены растут! Дети холодные, голодные. Поднимайте уровень их жизни! Увеличьте пособия!
Гость
27 ноября 2022, 15:14
Какие бабы, такие и мужики.
Гость
27 ноября 2022, 15:16
Плохая мамочка, а папулькам всем пофиг, что там с детьми. А тут мужичок нашёлся, пошёл с детьми за сигаретпми
Гость
27 ноября 2022, 17:29
Это жесть конечно. Алки теряют обличие
Гость
27 ноября 2022, 18:34
Такие "люди" и есть электорат ...
Гость
27 ноября 2022, 18:41
Молодцы соседи,что полицию вызвали!
Гость
27 ноября 2022, 22:16
А собственно почему бы и родительских прав не лешить за такое??
Гость
27 ноября 2022, 23:40
Будущие иноваторы закаляются.
Гость
28 ноября 2022, 00:40
Надо лишать родительских прав и детей в безопасное место
Гость
28 ноября 2022, 00:39
Ужас, как таких вообще земля носит
Гость
28 ноября 2022, 00:54
Бедные детки....
Гость
28 ноября 2022, 01:01
Уголовку надо, правильно!
Гость
28 ноября 2022, 01:46
Таким людям вообще нужно запрещать иметь детей
Гость
28 ноября 2022, 01:48
Некоторые детей зачать не могут годами, а тут идиоты издеваются над ними...
Гость
28 ноября 2022, 03:42
А Мать наказать по полной программе
Гость
28 ноября 2022, 15:37
Да кто адекватный никто не будет рожать в городе с выбросами, и нищенским уровнем жизни. Саму себя прокормить и на хотелки заработать, ребенка нет возможности содержать. Не то время.
Гость
27 ноября 2022, 12:31
‼️ В Госдуму внесён законопроект о полном запрете трансформаторов на территории России. И обязательно запретить также и пропаганду трансформаторов!
Все сайты, где продаются трансформаторы, или рассказывается о них - заблокировать!
Из школьных учебников упоминания о трансформаторах выкинуть!
Гость
27 ноября 2022, 16:42
Забирать детей надо у таких родителей
Гость
27 ноября 2022, 23:44
Да в России пол страны пробуханцев. Это еще не самые днушные случаи.
Есть еще и те что "торчат" и детей заводят не сбавляя обороты.
Гость
27 ноября 2022, 12:50
Мужчины не знают как правильно одевать детей, как кормить и т п. А тут ещё пьяный. Вина на мамаше.
Гость
27 ноября 2022, 13:47
Это уже нарушение частной жизни. Пусть хоть в шортах курить выходит. Кому какая разница. Зачем тогда эти видеодомофоны?
Гость
27 ноября 2022, 16:41
Правильно сделали, что в полицию обратились. Жесть, конечно
Гость