RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Магнитогорске пенсионер упал в засыпанный снегом колодец

Гость
3 января 2023, 14:22
Это за это ордена раздают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2023, 14:28
А недавно тута прописали, что мэр Магнитогорска сильно выслужился перед Отечеством в деле благоустройства, и ему медаль представили. Хозяин ему так и сказал:"Моему мэру без медали нельзя!" Али даже орден представили, я так и не понял...
Гость
3 января 2023, 13:56
Наказать компанию за открытые колодца.
Гость
3 января 2023, 14:35
Что значит наказать? Судебный иск о возмещении вреда здоровью и моралбногг ущерба. А наказаниями типа "выговор", "разнос"пусть местные орденоносцы занимаются.
Гость
3 января 2023, 20:11
Гость, как власть накажет саму себя?
Гость
8 января 2023, 00:48
Гость
3 января 2023, 14:35
Что значит наказать? Судебный иск о возмещении вреда здоровью и моралбногг ущерба. А наказаниями типа "выговор", "разнос"пусть местные орденоносцы занимаются.
Ну если пострадавший догадается в суд подать, всем то фиолетово, если сам не будешь судиться, проверено.Прокуратура ,правда, зачастую, не находит ни состава преступления, ничего. Знаем, сталкивались.
Гость
3 января 2023, 15:39
Мэру медалька, а 67-летний пенсионер после РАБОТЫ упал в колодец .
Гость
3 января 2023, 13:57
Повезло, что телефон был с собой, а не в машине или сумке
Гость
8 января 2023, 00:50
Ну а что, если б помер, сам бы и был виноват, а могли и не заметить, что свалился, машину бы просто отбуксировали, если б гаишник следом не свалился в колодец)))
Гость
3 января 2023, 14:18
Пусть ему мэр покажет свой орден за многолетнее благоустройство Магнитогорска. Старичок сразу успокоится, поймёт, что в городе всё хорошо, и надо просто быть осторожнее.
Гость
3 января 2023, 16:07
конечно, сам виноват надо под ноги то смотреть)))
Гость
3 января 2023, 14:27
Надо виновных сразу искать... и наказывать по всей строгости
Гость
3 января 2023, 14:39
Наказывать их будет суд, который присудит возмещение вреда здоровью и морального ущерба. А нагоняи, понижения в должности, разносы, выговоры - это ради бога и сколько угодно - после выплаты по суду.
Гость
3 января 2023, 14:49
пенсионный фонд ликует
Гость
3 января 2023, 20:13
Гость, рановато, в след раз
Гость
3 января 2023, 14:59
Кризис ,крышки люков не хватает ,а может сдали предприимчивые люди на металлолом
Гость
3 января 2023, 16:00
Коммунальщиков под суд сразу
Гость
3 января 2023, 14:40
Сверстнику - здоровья! Травма тяжёлая.
Гость
3 января 2023, 13:48
В Якутске тысяча семей осталась без тепла из-за аварии на электроподстанции 1 января. В ночь на 3 января и днем в городе ожидается до минус 47-49 градусов. Местные жители рассказали «Сибирь. Реалии», что в домах лопнули батареи, замерзли канализационные трубы и септик. Власти признали аварию и ЧП и то, что вины жителей в этом нет. При этом менять батареи и возмещать стоимость испорченного имущества отказались. Многие жители спасаются от мороза у знакомых и родственников. Горожане переживают, что дома в их отсутствие промерзнут и потребуется капремонт. Кто остался дома и имеет генераторы, не может согреться даже с их помощью. Люди ищут строительные фены, тепловые пушки, но из-за праздников большинство магазинов закрыты.
Гость
3 января 2023, 14:03
"Сибирь.Брехалии"
Гость
3 января 2023, 15:34
Гость
3 января 2023, 14:03
"Сибирь.Брехалии"
Власти признали аварию, Уася.
Гость
3 января 2023, 16:06
А Херсон чей?
Гость
8 января 2023, 00:53
Это философский вопрос, видели как утен ,улыбаясь, говорил, что Россия приросла новыми территориями? Как бы шутя над самим собой.
Гость
3 января 2023, 14:15
В Магнитогорске, городе героев капиталистического труда, такое невозможно. Это фейк с дискредитацией.
Гость
3 января 2023, 16:35
Ужас, слава богу всё обошлось малыми травмами
Гость
3 января 2023, 19:40
а текслер принёс соболезнования семье мужчины, провалившемуся в колодец?
Гость
3 января 2023, 20:14
чо коменты удаляете?
Гость
8 января 2023, 00:55
Лучше тупо всегда смотреть себе под ноги. Но сейчас снегом запорошило, все равно не убережешься. Если б не повезло мужику, сказали бы,какая нелепая смерть.
Гость
3 января 2023, 15:19
Уменя асимметрия груди. Как правильно выбрать бюстгальтер?
Гость
3 января 2023, 15:58
Ходи без него. Пусть так болтаются.
Гость
3 января 2023, 14:29
Вот как вредно на машинах ездить. Шёл бы ногами по тротуару - глядишь, ничего бы и не было.
Гость
3 января 2023, 15:08
А он что на машине ехал?
Гость
3 января 2023, 16:31
Гость
3 января 2023, 15:08
А он что на машине ехал?
Почитай пост.
Гость
3 января 2023, 15:32
молодец, что не растерялся и помощь вызвал