перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Челябинцы услышали серию звуков, похожих на взрывы

Гость
5 апреля 2023, 10:19
О таких делах надо оповещать заранее по всем новостным сайтам и каналам и через смс! Напряжение и так у всех... Украина, взрыв в Питере... Нервы сдают уже!
Гость
5 апреля 2023, 10:22
Время военное. Нельзя расслабляться, бдительность прежде всего.
Гость
5 апреля 2023, 12:18
Хватит сеять панику. Неужели вы так боитесь ядерного апокалипсиса? Ракеты НАТО до Урала даже не долетят - их собьют на пол пути. Зато для наших гиперзвуковых препятствий не будет - все попадут в цели, как и всегда. Будет приятно наблюдать за пылающим в огне Вашингтоном, Нью-Йорком и прочими ненужными на планете городами.
5 апреля 2023, 12:58
Я удивляюсь над нашим населением)) У нас вокруг карьеры добывают гранит, и взрывы эти были всегда. Я в давние времена жил с одним таким , так там каждый день в 16-00 был взрыв и камни летели и стекла в ближайших домах бились и ни чего. Рабочие приедут вставят и хорошо. Вы раз так боитесь , езжайте подальше за Урал, ближе к Владивостоку. Привыкли панику сеять и по каждому поводу в редакцию писать или Путину😁😁😁
5 апреля 2023, 11:51
а нам правду сказали или что-то скрывают?
Гость
5 апреля 2023, 10:16
Хлопает не слабо!
Гость
5 апреля 2023, 10:23
артемона тоже не плохо хлопают.
Гость
5 апреля 2023, 10:29
Гость
5 апреля 2023, 10:29
артемона тоже не плохо хлопают.
Завидуешь ему?
5 апреля 2023, 11:19
Так уснёшь и не проснёшься. Как с газоледом😀 ладно хоть мы все в рай
Гость
5 апреля 2023, 13:01
Где и что конкретно будет утилизироваться?! Требуем точной информации
5 апреля 2023, 20:24
всё идет по плану!)
Гость
5 апреля 2023, 13:14
ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА УТИЛИЗИРУЮТ ХЛОПКАМИ!!! АХАХАХАХАХА ВОТ ЭТО ПРОГРЕСС ВОТ ЭТО НАНОТЕХНОЛОГИИ!!
5 апреля 2023, 14:21
Всех посадить!!! Все засекретить!!!!
Гость
5 апреля 2023, 10:22
Меня больше беспокоит что артемий опять сегодня вылез. Сегодня в его голове родилось как но считает гениальное сравнение, Яма как 40 дюймовый монитор, мне лично дюймы, футы не о чем не говорят, разве сложно было написать в сантиметрах?
Гость
5 апреля 2023, 10:24
когда вы забаните этого анонима не порядочного ?
Гость
5 апреля 2023, 10:43
Так это твои проблемы, что ты не можешь размеры представить исходя из текста
Гость
5 апреля 2023, 10:55
Гость
5 апреля 2023, 10:55
когда вы забаните этого анонима не порядочного ?
Гость, только когда этот неуч научится писать.
Гость
5 апреля 2023, 12:41
Живу за 30 км от Челябы, стекла дрожжал и, чувствую это не карьер
Гость
5 апреля 2023, 18:44
Ну, раз чувствуешь, тогда точно нет, не карьер))
Гость
5 апреля 2023, 10:50
А поконкретнее можно? Что за предприятие?
Гость
5 апреля 2023, 11:58
если в Ленинском, то это Завод Пластмасс или Сигнал. если северок- карьеры шалят
Гость
5 апреля 2023, 13:26
Гость
5 апреля 2023, 13:26
если в Ленинском, то это Завод Пластмасс или Сигнал. если северок- карьеры шалят
А на заводе Пластмасс, какие отходы могут взрывать?))) Пластиковые стаканчики что ли))?
6 апреля 2023, 00:22
Гость
6 апреля 2023, 00:22
А на заводе Пластмасс, какие отходы могут взрывать?))) Пластиковые стаканчики что ли))?
Там снаряды до ума доводят и проверяют выборочно из каждой партии по ОТК качество. Проще говоря из каждой партии берут несколько снарядов. Если хотя бы один не взрывается, всю партию бракуют.
5 апреля 2023, 16:08
мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое...
Гость
5 апреля 2023, 18:03
197225466, это газолед или лед из газа.
Гость
5 апреля 2023, 11:19
Можно подумать первый раз.
Гость
5 апреля 2023, 13:50
Дед. А мы с бабушкой в погребе с картошкой спрятались,времена то тревожные. Ну ладно,отбой значит, вылазим. Заранее надо предупреждать!!!!!!!
Гость
5 апреля 2023, 10:20
Где адреса бомбоубежищ? В Москве и Питере уже есть
5 апреля 2023, 13:40
Модератор, просто сразу заблокируй комментарий!
Гость
5 апреля 2023, 21:54
Гость, у слуг народа есть. А нам зачем?
Гость
5 апреля 2023, 10:23
Хлопать теперь в России будет не хило! Но вы не переживайте трусливый царёк обставил себя ПЗРК!
5 апреля 2023, 10:43
Гость, А ты кто, пятая колонна??
Гость
5 апреля 2023, 11:15
5 апреля 2023, 11:15
Гость, А ты кто, пятая колонна??
А ты?
Гость
5 апреля 2023, 12:22
Как там горшки с геранью, по ушам не давят?
Гость
5 апреля 2023, 11:03
Вчера тоже бабахали
Гость
5 апреля 2023, 20:07
только больные на голову и приезжие устроят истерику,коренным уже все до фени
Гость
5 апреля 2023, 11:03
И в Челябинске и в Копейске есть оборонные заводы, и они должны испытывать свою продукцию. В советское время постоянно слышны были "бабахи" и не два-три, а десятки.С каждой партии делали выборку и испытывали боеприпасы на отказ.Поколение сегодняшнее какое - то безграмотное и трусливое.
5 апреля 2023, 14:48
Гость, нужно просто население хотя бы немного предупреждать или информировать… у нас же 74.ру есть- предупреждён- вооружён… Незнание рождает страх ..
Гость
5 апреля 2023, 23:51
ты видать в детстве хорошо бабахнулся с кроватки
Гость
5 апреля 2023, 11:13
а в понедельник днëм Ленинский район сотрясало от взрывов, раза три-четыре прилично так бахнуло, сигналки у авто сработали
Гость
5 апреля 2023, 11:37
В понедельник, 03.04 был хлопок , Парковый, около 14:00.Дом пошатнулся
Гость
5 апреля 2023, 12:15
Ничего я не слышал, кроме шума соседского пылесоса.
Гость
5 апреля 2023, 20:49
Статья из серии: на одной стороне деревни пукнули.... на другой стороне деревни решили, что взорвалось
Гость
5 апреля 2023, 21:17
По ул. Труда нахожусь, ничего не слышала. Даже когда проводились плановые сирены-оповещения по городу, тоже не слышно было ничего, странно как-то, особенно по поводу последнего, все-таки в центре города нахожусь.
Гость
5 апреля 2023, 21:43
Ну так недавно встряхнули и проверили областную оборонку, вот теперь видимо косяки замазывают и делать начали что просят.
Гость
6 апреля 2023, 14:34
кстати о туалетах, недавно по работе котовой был опрос.. а почему за долгие годы и не хилых з/п - не смогли хотя бы гостевой маршрут - по пр. Ленина оснастить городскими бесплатными туалетами? и не хиленькими из пластика, а нормальными, с антивандальной облицовкой.. в нашем регионе есть неплохие примеры таких туалетов. Не могут местные сами найти поставщика нормального - так обмен опытом никто не отменял.
Гость
5 апреля 2023, 20:35
Взрывы они слышат, а то что в городе дышать нечем волнует только 1 процент населения, кому на работе не говорю да когда же город станет чище, на улице пыль, дышать нечем, все молчат будто не понимают о чем речь. В воздухе вся таблица Менделеева, высохшее гуано собак, мусор, грязь. Продолжаем дальше фильтровать воздух. Где обещанные пылесосы, мойки дорог, гдееее?
Гость
5 апреля 2023, 23:52
у кошкиной в коттедже
Гость
6 апреля 2023, 14:29
ну так то моют.. не везде только. труда чище. на ун набережной проезжала - чисто вдоль бордюра видел.
Гость
5 апреля 2023, 10:19
Делать людям нечего - сидят и слушают, что где громыхнёт?
Гость
5 апреля 2023, 10:48
А куда Лариска пропала?
Гость
5 апреля 2023, 10:44
Томинский ГОК
Гость
5 апреля 2023, 11:13
Гость, гок нужен всем!
Гость
5 апреля 2023, 10:56
почему артемий не в елане?
Гость
5 апреля 2023, 15:31
выпей чегонить успокаивающего, горемыка..эк тебя прихватило
Гость
5 апреля 2023, 10:34
В зоопарковом бракованные плиты трещинами пошли!!! И это жильё за 3млн.???
Гость
5 апреля 2023, 11:53
Надеюсь это не беспилотник на щагольский аэродром приземлился.
Гость
5 апреля 2023, 13:49
Дальние громы гремят?
Гость
6 апреля 2023, 01:02
Томинский ГОК взрывают, скоты позвонили предупредили, эти скоты переобулись сказали мол утилизация отходов для не нагнетания и сокрытия реальных дел вещей чтобы народ плыл по течению как рыба без мозгов.
Гость
5 апреля 2023, 10:22
Почему 34 автобус не соблюдает расписание! Либо 2 автобуса подряд на остановку, или вообще 30 минут нет!
Гость
6 апреля 2023, 14:30
почему в городе-миллионнике нет городских туалетов? )) почему каждую весну сходит даже новый асфальт? почему за это не спрашивают с дорожников, кто это покрытие обеспечил?.. накидывайте еще вопросы, какие можно озвучить в пустоту?)) 😁
Гость
5 апреля 2023, 10:44
Ура даешь мобилизацию и хлопки! Вождь с нами, всё идет по плану!