RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинской области третьи сутки ищут ушедших за грибами пенсионерок

12 сентября 2023, 13:17
Пенсионерка в 57 лет? Корреспонденты, вы немного думайте, когда пишете! Она в ментовке что ли работала, чтоб быть пенсионеркой?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 17:40
Все правильно, женщины 1965 г вышли на пенсию в 56,5 лет ( им добавлено 1,5 года)
12 сентября 2023, 18:15
Мне 57.я пенсионерка с 44 лет.работаю.
Гость
18 сентября 2023, 13:00
там вредных производств море, запросто может быть пенсионеркой и без ментовки, ментов на пенсии и в 40 лет дофига
12 сентября 2023, 12:13
Зайцы в сентябре очень опасны.
Гость
12 сентября 2023, 13:26
Нет, у них весной период размножения
Гость
12 сентября 2023, 12:03
Да они грибов там же наелись... вот и потерялись. Не ешьте грибы.
12 сентября 2023, 12:24
Ушли под Кыштымом, а вышли в стране добрых розовых единорогов.
Гость
12 сентября 2023, 13:24
12 сентября 2023, 12:24
Ушли под Кыштымом, а вышли в стране добрых розовых единорогов.
Ты так и не повзрослел, сынок!
Гость
12 сентября 2023, 12:19
Третьи сутки!? Да крякнули уже, поди!
Гость
12 сентября 2023, 13:10
Меркантильный вопрос: Как-то в Челябинске для обслуживания пикета привлекли полицию и по суду с пикетчиков взыскали стоимость полицейских услуг. А с этих бабок кто и сколько взыщет за поисковые работы?
Гость
12 сентября 2023, 13:25
Одна точно выживет, вторая пойдет за бычка.
Гость
12 сентября 2023, 12:21
🤦🏼‍♂️
Гость
12 сентября 2023, 12:09
Зачем ходить за грибами, если на рынках их полно!?
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Наверное, они сами хотят подзаработать на продаже грибов. Ну или сделать заготовки из грибов на всю оставшуюся жизнь. Иначе тоже не понимаю, зачем тратить время и деньги на дорогу, если на всех рынках грибов на любой вкус и на заморозку можно купить по 100-150 р.
Гость
12 сентября 2023, 12:28
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Наверное, они сами хотят подзаработать на продаже грибов. Ну или сделать заготовки из грибов на всю оставшуюся жизнь. Иначе тоже не понимаю, зачем тратить время и деньги на дорогу, если на всех рынках грибов на любой вкус и на заморозку можно купить по 100-150 р.
Когда пенсия 13 тыс - какие 100-150 руб за килограмм? Ни на что ее не хватает!
12 сентября 2023, 13:13
Гость
12 сентября 2023, 12:13
Наверное, они сами хотят подзаработать на продаже грибов. Ну или сделать заготовки из грибов на всю оставшуюся жизнь. Иначе тоже не понимаю, зачем тратить время и деньги на дорогу, если на всех рынках грибов на любой вкус и на заморозку можно купить по 100-150 р.
ну не 450 р а 400
Гость
12 сентября 2023, 12:34
Оранжевая куртка легко заметна, с квадрокоптеров ищите! Может где лежит, а там и рядом голубой дождевик!
Гость
12 сентября 2023, 13:54
Запуск коптеров запрещен. Нужно много согласований.
Гость
12 сентября 2023, 12:28
Потеряшки специально телефоны с собой не берут, чтобы их не нашли?
Гость
12 сентября 2023, 12:28
А что это спасатели так небезопасно костер разводят? Это вообще законно? Давно ли карталинский район от лесных пожаров страдал?
Гость
12 сентября 2023, 12:32
75 лет, уже простительно, телефон забыла! Ну 57 лет, ещё в здравом уме, сложно телефон с собой взять!???
Гость
12 сентября 2023, 13:41
Сбор грибов стал фактором естественного отбора.
Гость
12 сентября 2023, 15:52
Уже пишут, что нашли, не переживайте!