RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
192 комментария к публикации

«Увидела любимого с другой»: школьница попыталась покончить с собой в челябинском ТРК

23 октября 2023, 11:17
Беда... как в том возрасте много воспринимается чересчур эмоционально, предвзято и глупо...😐 Подростки, если читаете мой комментарий, пересиливайте себя в подобных ситуациях... Поймите, что об истинных чувствах к человеку, об их объективности...можно судить только после 30 лет...если не у 40. Когда перепробуешь разных партнёров, познаешь превратности жизни, меркантильность, глупость и лень людей, порядочность, единомыслие... познаешь друг друга в быту, воспитании детей, в болезнях, в помощи близким и друг другу... Только тогда можно действительно привязываться к человеку... а до 40 лет вас будет ждать ещё много разочарований, увы 😶
23 октября 2023, 11:29
Когда играют гормоны, никакие слова не помогут.
23 октября 2023, 11:36
23 октября 2023, 11:36
Когда играют гормоны, никакие слова не помогут.
В этом как раз роль старшего поколения и более мудрых и объективных сверстников. Да и государства, которое должно взращивать и развивать умных и развитых детей...у которых в 14-16 лет минимум мыслей о "чувствах" и сексе, а больше о развитии, эрудированности и видении себя в этой жизни.
Гость
23 октября 2023, 12:02
когда к 40 подойдёшь, то узнаешь, что в голове партнеров столько шлака, да и сам уже не идеал.... так что любить не рассуждая это то ещё решение
23 октября 2023, 13:17
Жизнь состоит из многих радостей,тревог, падений и взлетов.Родители, говорите об этом, показывайте пример детям, человек может сам украсить ,наполнить свою жизнь,неисправима только смерть..
23 октября 2023, 17:32
Кому и чего доказала? Теперь овощ, а парняга как жил так и живет своей жизнью....
Гость
23 октября 2023, 11:55
Помню себя в 17 лет, когда мой любимый выбрал другую. Мне помогла учеба и поддержка отца. Переживала, похудела сильно тогда. Сейчас с улыбкой вспоминаю о той влюбленности, эта другая его в итоге бросила. А самое настоящее чувство меня ждало впереди уже в зрелом возрасте и с другим человеком.
Гость
23 октября 2023, 12:53
Как вы достали, нимфоманки
Гость
23 октября 2023, 13:16
Вот именно, теперь-то вы понимаете, что настоящее чувство - это гораздо глубже, чем бывает.в том возрасте. А то тут некоторые считают, что это чуть ли не норма - подростку повеситься "от любви".
Гость
23 октября 2023, 13:47
Любимый в 17 лет,ржу не могу🤣🤣🤣😅😅🤣
Гость
23 октября 2023, 11:07
Жаль девочку и еще больше ее родителей...
Гость
23 октября 2023, 11:26
Зачем поддерживают тело, чтобы что?
Гость
23 октября 2023, 11:28
На органы может разобрать хотят, чего даром пропадать.
23 октября 2023, 11:30
Пока тело поддерживается, есть шанс на восстановление. Отсутствие в настоящее время технологий, это гарантирующих, это проблема. А отключение жизнеобеспечения это окончательная и бесповоротная смерть, без каких-либо шансов. Кто-то должен санкционировать.
Гость
23 октября 2023, 12:16
23 октября 2023, 12:16
Пока тело поддерживается, есть шанс на восстановление. Отсутствие в настоящее время технологий, это гарантирующих, это проблема. А отключение жизнеобеспечения это окончательная и бесповоротная смерть, без каких-либо шансов. Кто-то должен санкционировать.
Какой шанс на восстановление, если мозг умер? При смерти мозга наступают необратимые последствия. Человек уже никогда самостоятельно дышать, сердце без искусственной поддержки не функционирует. И при отключении от аппаратов, тело просто умрет. И никакие перспективные технологии не смогут восстановить функцию мозга. Ваши умозаключения из серии фантастической крионики.
Гость
23 октября 2023, 11:10
"Тело поддерживают живым". Текст пятиклассник писал?
Гость
23 октября 2023, 11:18
похоже, мозг умер не только у этой девочки
Гость
23 октября 2023, 11:45
Гость
23 октября 2023, 11:45
похоже, мозг умер не только у этой девочки
У всего курятника и совесть и мозг давно умерли.
31 октября 2023, 19:03
Я сейчас, возможно, немного жестко скажу, но мне таких вот не жаль... У неё было здоровое тело, полноценная жизнь и из-за какой-то ерунды она решила всё это пустить под откос. А есть те, кто с рождения или в процессе жизни не здоровы и не имеют того, что имела она. Но они как-то живут, и каждый день для них борьба (зачастую болезненная в физическом и психологическом плане). И они отдали бы многое, чтобы иметь изначально резервы, как у неё.
Гость
23 октября 2023, 11:23
Видимо родители плохо объясняли, что не любовь это в таком возрасте, а всего лишь юношеская влюблённость.
Гость
23 октября 2023, 11:37
Ну в таком возрасте им сложно что-то объяснить, ведь им кажется, что они сами всё знают и вот у них то как раз всё самое настоящее. Но проблемы с психикой явно есть у девочки, раз такое натворила...
Гость
23 октября 2023, 12:20
Гость
23 октября 2023, 12:20
Ну в таком возрасте им сложно что-то объяснить, ведь им кажется, что они сами всё знают и вот у них то как раз всё самое настоящее. Но проблемы с психикой явно есть у девочки, раз такое натворила...
Нет никаких проблем с психикой! Возраст такой. У вас не было влюбленности в таком возрасте?))
Гость
23 октября 2023, 14:16
Гость
23 октября 2023, 14:16
Нет никаких проблем с психикой! Возраст такой. У вас не было влюбленности в таком возрасте?))
Влюбленности у всех были, но не все от них повесились
Гость
23 октября 2023, 12:06
Жаль девочку и её родителей. Надо сначала себя любить ,а потом уже всех остальных.Их много, а сама у себя одна.
23 октября 2023, 11:28
вы пишете ложь !!!! не из-за этого она совершила суицид!
Гость
23 октября 2023, 11:29
Давай подробности!! Доллар дорожает???
Гость
23 октября 2023, 11:32
А из-за чего? Поделитесь, раз знаете правду.
Гость
23 октября 2023, 11:43
правильно не ложь, а клади ☝️
Гость
23 октября 2023, 11:17
Родителям сил, держитесь. Вот честно парень молодец, что к другой ушел, наверно понял, что не все в порядке с головой.
Гость
23 октября 2023, 14:50
Вашей дочери - такой же судьбы
Гость
23 октября 2023, 16:17
Гость
23 октября 2023, 16:17
Вашей дочери - такой же судьбы
Не нужно стараться вызвать жалость . Будете очень жалко выглядеть, а всем будет наплевать, кроме родителей.
Гость
23 октября 2023, 11:05
Премия Дарвина однозначно. Естественный отбор. Какие неприспособленные к жизни зумеры.
Гость
23 октября 2023, 11:25
Гость, я вас умоляю, все через это проходили. Это стандартная схема, отработанная годами, у многих подростков: неразделенная любовь = самоубийство
Гость
23 октября 2023, 11:30
Гость
23 октября 2023, 11:30
Гость, я вас умоляю, все через это проходили. Это стандартная схема, отработанная годами, у многих подростков: неразделенная любовь = самоубийство
У многих была неразделённая любовь, но далеко не всё самоубились. Продолжили жить, выучились, получили профессию, встретили новую любовь.
Гость
23 октября 2023, 12:48
Гость
23 октября 2023, 12:48
У многих была неразделённая любовь, но далеко не всё самоубились. Продолжили жить, выучились, получили профессию, встретили новую любовь.
любовь бывает одна, к сожалению, все остальное -лишь сравнения. Так что те,о ком вы пишете,не встретили никакую новую любовь,а просто смогли найти себе лекарство от любви. А эта бедная девоска не смогла.
Гость
23 октября 2023, 12:21
А вот было бы у нее три бойфренда- сменила график свиданий и все.
Гость
23 октября 2023, 11:18
Эта не любовь, а влюбленность, в таком возрасте многие подростки совершают глупость, совершив суицид. Жизнь только начинается, все впереди. Очень жаль девочку, пожелаем ей скорейшего восстановления.
Гость
23 октября 2023, 11:31
Написали же, уже не восстановить, мозг умер.
Гость
23 октября 2023, 11:31
какого восстановления? Мозг умер, вегетативное состояние на всю жизнь
Гость
23 октября 2023, 11:37
Гость
23 октября 2023, 11:37
какого восстановления? Мозг умер, вегетативное состояние на всю жизнь
И что? предатели, пятая колонна и либералы всю жизнь так живут.
Гость
23 октября 2023, 11:13
Т.е. вот так вот, девочка носила с собой, какие-то препараты, от которых можно умереть в общественном туалете? Или она уже планировала самоубийство?
Гость
23 октября 2023, 11:22
Гость, повесилась же пишут
Гость
23 октября 2023, 11:23
она повесилась, причём здесь препараты?
Гость
23 октября 2023, 11:27
Веревку и мыло там же купила?
Гость
23 октября 2023, 13:26
Молодеж, не делайте глупостей❗ Впервую очередь вы нужны родителям, которые вас выростили. Подумайте о них! А любимых у вас будет предостаточно и в школе, и в институте, и на работе! "Не нужно бежать за трамваем, который уехал🚊 — всегда будет следующий🚋".
Гость
23 октября 2023, 20:30
Судя по всему, здесь родителям ребенок был не нужен
Гость
23 октября 2023, 11:05
🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
23 октября 2023, 11:20
Увидела любимого с другом?
Гость
23 октября 2023, 12:05
Отсутствие любви со стороны родных приводит к трагедиям Любите своих детей!
Гость
23 октября 2023, 12:04
Ох уж эти гормоны, с возрастом только понимаешь, что все это чепуха
Гость
23 октября 2023, 14:26
Боже ну что за идиотизм в головах этих детей, я тоже влюблялась, но никогда о таком не думала.
Гость
23 октября 2023, 20:03
Очень жаль. Молодежь, не поступайте так. У вас будет еще много влюбленностей, а жизнь одна!
Гость
23 октября 2023, 12:39
Да мне и муж изменял,делов то,по фиг,а кто на даче будет пахать,дома,если психну на него и выгоню
Гость
23 октября 2023, 13:53
Поэтому он тебе и изменяет.
24 октября 2023, 12:23
Гость 23 окт 2023 в 12:39 но по настоящему вы наверное не любили не кого
Гость
23 октября 2023, 11:59
очень хочу и надеюсь что смерть мозга это ошибка врачей и девочка придет в себя!!!!!!
Гость
23 октября 2023, 12:57
Хочется в это верить, но в таких ситуациях диагностика достаточно точная.
Гость
23 октября 2023, 16:10
В ее возрасте в куклы надо ещё играть, а не любовь крутить
Гость
23 октября 2023, 17:25
Они в таком возрасте уже давно жеским кексом занимаются.
Гость
23 октября 2023, 12:16
Это всё от безделья и вседозволенности.
Гость
23 октября 2023, 13:29
"Любовь лечится новой любовью".
Гость
23 октября 2023, 18:55
О, у пубертатов осеннее обострение... Дурында, ни один мужик не стоит того, чтобы счеты с жизнью сводить. Тем более прыщавый "любимый".
Гость
23 октября 2023, 20:12
Что за бред. почему не пускают к ребенку??
Гость
24 октября 2023, 02:20
Может этот дорогой по жизни будет пьянницей или бомжом,сколько таких и за этого себя жизни лишать
Гость
24 октября 2023, 02:26
Зачеем?! Не этот так другой, ну выбрал не ее, да ну и что?! Еще неизвестно кому бы повезло... А так - он будет жить дальше и родителей радовать, и себя. А девочка такое горе родителям принесла.... За что им-то?
Гость
24 октября 2023, 02:29
Много лет назад мой "любимый" сделал мне предложение, а через пару месяцев женился на другой, по залету. Мне даже в голову не приходило суицидничать. Да ради кого? ))) Поднялась и пошла дальше.
Гость
24 октября 2023, 05:20
Девочки, мальчики, не держите в себе , советуйтесь с мамой или папой, они всегда найдут правильный выход , подскажут , не делайте глупых необдуманных поступков, которые иногда невозможно исправить. Вы , дети, самое дорогое у родителей, думайте о них. А любовь приходит и уходит и не стоит даже огорчаться.
Гость
24 октября 2023, 11:23
Очень сочувствую маме этого ребенка. Сил Вам.
23 октября 2023, 11:31
Сердце молодое, крепкое, печень не отравлена еще...
Гость
23 октября 2023, 11:44
тебе их надо пересадить?😂 свою печень пропил уже?
23 октября 2023, 12:42
Гость
23 октября 2023, 12:42
тебе их надо пересадить?😂 свою печень пропил уже?
Посмотрите - ка, эта опять в школу не пошла.
Гость
23 октября 2023, 12:51
Гость
23 октября 2023, 12:51
тебе их надо пересадить?😂 свою печень пропил уже?
Хоть польза от нее будет какая то. Спать можно и без печени
24 октября 2023, 10:08
Треш. Вот поэтому воспитание важно, как девочкам так и мальчикам, то что он козел не повод лишать себя самого ценного -жизни
Гость
23 октября 2023, 14:02
Она его очень любила! Вы просто не понимаете, что такое настоящая любовь!!! И не знаете, каково это, видеть своего любимого с другой!!!
Гость
23 октября 2023, 14:04
Карина.Ты ли это?
Гость
23 октября 2023, 14:23
Все люди рано или поздно через этот проходят, это большая редкость - любовь сразу и на всю жизнь. Много вы таких пар знаете? Поэтому рассчитывать на то, что так и будет у вас очень наивно.
Гость
23 октября 2023, 19:03
Милочка, мне за полтинник, три брака, один раз вдова. И оставьте уже эти идиотские сказочки про вечную любовь у школоты.
Гость
23 октября 2023, 12:13
Детей нужно занимать - почему молодежь проводит время в Торговых центрах? смотрят глупости в интернете и по телевизору ? Семья должна занимать своего ребенка: уроки, секции, семейные мероприятия, обязанности по дому и обязательно нужно знать друзей своих детей
Гость
23 октября 2023, 12:59
Комуналка сейчас дорогая, ходят по нужде в ТРК
23 октября 2023, 12:20
да таких " любовей " у нее еще сколько могло быть ..не сошелся свет клином ни на одном мужике .....никто этого девчонке не говорил видимо .((
Гость
23 октября 2023, 12:36
Да, надо было ей послушать старого распущенного ларька, у которой этих любовей было вагон и огромная тележка. Да и не любови, а так скок-поскок, да, бабушко?
23 октября 2023, 12:59
Гость
23 октября 2023, 12:59
Да, надо было ей послушать старого распущенного ларька, у которой этих любовей было вагон и огромная тележка. Да и не любови, а так скок-поскок, да, бабушко?
лучше иметь за всю жизнь вагон и маленькую тележку ..чем овощем в 16 лет стать .
23 октября 2023, 13:00
Гость
23 октября 2023, 13:00
Да, надо было ей послушать старого распущенного ларька, у которой этих любовей было вагон и огромная тележка. Да и не любови, а так скок-поскок, да, бабушко?
..........
Гость
23 октября 2023, 11:32
Не понял. Мозг умер, но тело поддерживают, зачем?
23 октября 2023, 11:43
Органы ещё есть. Вот зачем.
Гость
24 октября 2023, 11:20
Для донорства. Проблема в том, что ребенок несовершеннолетний, опекун - мать и именно мать должна подписать разрешение на изъятие органов. Однако, разумеется, ни одна вменяемая мать на это не пойдет.
Гость
23 октября 2023, 11:44
Сколько платите стукачу из правоохранительных органов за слив подобных новостей?
Гость
23 октября 2023, 12:36
Они сами бегают предлагают СМИ кому бы новости продать, обычная практика
Гость
23 октября 2023, 13:19
А вы предлагаете жить в мире розовых единорогов?
Гость
23 октября 2023, 12:08
Почему она и её бывший хахаль с новой избранницей не в школе!? Родители в курсе, что они слоняются по ТРК!?
Гость
23 октября 2023, 12:55
Хорошо что не написал, почему не на СВО
23 октября 2023, 18:57
Гость
23 октября 2023, 18:57
Хорошо что не написал, почему не на СВО
И не на тренировке в спецназе.
Гость
23 октября 2023, 12:00
Как помочь детям, как объяснить им, что всё проходит, и любовь тоже
Гость
23 октября 2023, 15:36
человек со здоровой психикой такое делать не будет. вывод: родители должны обеспечить ребенку благополучное детство чтобы он вырос устойчивым к жизненным неурядицам.
Гость
23 октября 2023, 12:06
Бред какой то. Кто будет держать труп с умершим мозгом в реанимации или родители дали разрешение на трансплантацию?
Гость
23 октября 2023, 12:53
В России не нужно разрешение
Гость
23 октября 2023, 11:44
жуть как написано, где ркн ...
Гость
23 октября 2023, 11:47
Надо было с колеса обозрения прыгнуть! После тело не надо поддерживать!
Гость
23 октября 2023, 11:57
дети не подготовлены к жизни, комфорт, уют+ смартфон
Гость