RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

103 комментария к публикации

«Получается, убивай, и тебе за это ничего не будет»: как мучитель Веры Пехтелевой забил ее до смерти, а потом его помиловали

11 ноября 2023, 16:37
ЗА ТАКОЕ НЕ МЕШАЛО БЫ ГАРАНТУ КОНСТИТУЦИИ ВОПРОС ЗАДАТЬ... А ПиСКОВУ ( КОТОРЫЙ ТАК ОТВЕТИЛ ПРО ИСКУПЛЕНИЕ КРОВЬЮ ) НЕОБХОДИМО ЗАДАТЬ ВОПРОС - А ГДЕ БЫЛА РЕГУЛЯРНАЯ И САМАЯ ЛУЧШАЯ АРМИЯ В МИРЕ 24 ФЕВРАЛЯ 2022 г..? И ПОЧЕМУ ПРИШЛОСЬ БРАТЬ НА ФРОНТ КАТОРЖАН..? ВОРОСЫ ЕСТЬ А ОТВЕТОВ НЕТ... КАК ВСЕГДА..
Гость
11 ноября 2023, 16:49
Предлагаешь действовать как твои соплеменники?
Гость
11 ноября 2023, 16:53
Гость
11 ноября 2023, 16:53
Предлагаешь действовать как твои соплеменники?
Как твои соплеменники действовал вот этот помилованный Герой России.
Гость
11 ноября 2023, 16:55
Гость
11 ноября 2023, 16:55
Предлагаешь действовать как твои соплеменники?
БОЯРЫШНИК УПОТРЕБИЛО..?
11 ноября 2023, 16:45
какой БАРДАК У НАС В СТРАНЕ!
Гость
13 ноября 2023, 09:42
я только спросить., так это скрепы которые продвигают в стране и восхваляют
11 ноября 2023, 17:25
Какая страшная дичь происходит.
12 ноября 2023, 00:23
А потом будут удивляться:" Почему родственники устраивают самосуд?"
11 ноября 2023, 18:24
Почему убийцы могут побывать полгода на СВО и после этого освобождаются от наказния, а контрактники, как говорят, должны служить до окочания СВО?
Гость
12 ноября 2023, 05:31
Потому что они штурмовиками пашут, это тебе не в интернете кнопочки жать, иди под юбку спрячься.
Гость
12 ноября 2023, 06:31
Гость
12 ноября 2023, 06:31
Потому что они штурмовиками пашут, это тебе не в интернете кнопочки жать, иди под юбку спрячься.
А ты штурмовиком пашешь или в интернете кнопочки жмешь?
Гость
12 ноября 2023, 09:32
Гость
12 ноября 2023, 09:32
Потому что они штурмовиками пашут, это тебе не в интернете кнопочки жать, иди под юбку спрячься.
Только контрактников и даже мобилизованных тоже на штурмы отправляют!!!!
11 ноября 2023, 16:52
Получается, он нары давил и на народные деньги питался дольше, чем воевал??? Холодное лето 23...
Гость
11 ноября 2023, 16:45
Преступники такие же у власти, даже ещё хуже, вы просто это ещё не поняли.
Гость
11 ноября 2023, 16:49
Прозападный холоп?
Гость
11 ноября 2023, 18:25
Гость
11 ноября 2023, 18:25
Прозападный холоп?
Что скзаать-то хотел?
Гость
11 ноября 2023, 16:50
Кажется русское государство ни когда не падало так низко за всю свою 1000 историю. Может только во времена правления Лже-Дмитрия, когда поляки держали своих коней в Успенском соборе Кремля. Просыпайтесь, ибо скоро будет поздно.
Гость
11 ноября 2023, 16:55
Русское государство закончилось в 1917 году.
Гость
11 ноября 2023, 17:53
Почему воюют зэки, добровольцы, мобилизованные простые мужики,а не профессиональная, регулярная армия, которую кормит и содержит вся страна?
Гость
12 ноября 2023, 05:31
Не надо было скакать на Майдане.
Гость
13 ноября 2023, 10:10
Гость
13 ноября 2023, 10:10
Не надо было скакать на Майдане.
Ты комментарием ошибся, бот. Не тот выбрал из методички.
Гость
11 ноября 2023, 16:40
Неужели кого-то такое до сих пор удивляет...
Гость
11 ноября 2023, 16:54
Уже не удивляет, но всё равно становится мерзко, что такое происходит в стране.
Гость
11 ноября 2023, 17:00
Гость
11 ноября 2023, 17:00
Уже не удивляет, но всё равно становится мерзко, что такое происходит в стране.
Только сейчас становится? Это стало ясно сразу же как к власти пришел кгбшник.
Гость
11 ноября 2023, 17:18
Гость
11 ноября 2023, 17:18
Только сейчас становится? Это стало ясно сразу же как к власти пришел кгбшник.
Я не поняла, вы чего придираетесь к словам? Ну и замечательно, что вы такой прозорливый и развитый. А дальше то, что.
Гость
11 ноября 2023, 17:11
А мобилизованные до конца должны в окопах сидеть…
Гость
11 ноября 2023, 19:43
Думаю таких историй сейчас много. У нас тоже гуляет убийца брата. Сьездил заработал денег. И гуляет!!! Замечательно, чего сказать! Из 14 лет отсидел 2 и все! Строит дом, покупает авто, а возмещать ущерб и не думает! Хорошо живем, товарищи!!! Аж выворачивает всю!
Гость
11 ноября 2023, 22:04
Самосуд! Всё в ваших руках в государстве где нет законов!!
Гость
11 ноября 2023, 17:05
Правовая система в современной России уничтожена. Архитекторы правового беспредела уничтожают эту страну...
Гость
11 ноября 2023, 17:42
Путин лично его отпустил
Гость
11 ноября 2023, 23:22
своего не бросил
Гость
11 ноября 2023, 17:44
вот он подъем демографии, не на словах, а на деле
Гость
11 ноября 2023, 18:06
Как можно насилие делить на домашнее и не домашнее? Пока будут подобные формулировки, все так и будет! Если человек просит помощи, какая разница, кто его убивает, муж, сосед, или случайный прохожий?
Гость
11 ноября 2023, 18:46
Зато мобилизованных не отпускают.
Гость
11 ноября 2023, 19:02
Мошенники отжимают недвижку у пенсионеров по телефону Убийц отпускают на волю Синих следаков после драк с летальным исходом восстанавливают в службе Депутанны балаболят И во всём виноват запад…
29 ноября 2023, 23:58
Классика. Если вас насилуют, нажмите 1. Если вас убивают, нажмите 2. А так, печально. Очень печально
Гость
11 ноября 2023, 18:47
Тоже самое по зверствам в Калужской области.
Гость
11 ноября 2023, 20:07
Наверняка, Путин не в курсе, кого он помиловал, 17 убийц и истязателей. без них видимо, СВО не справляется.
Гость
11 ноября 2023, 22:14
Не до закона сегодня, — ответила NGS42.RU.RU Оксана Пушкина.
Гость
12 ноября 2023, 07:33
Вопрос один-Почему мобилизованных, котрактников у которых закончился контракт не отпускают, а этих (вот таких конкретно убийц-уже 17 человек помиловали) отпускают. Получается они ценнее для власти законопослушных граждан!?
Гость
11 ноября 2023, 16:45
Ого! Это они на двоих всосали 6 литров пива, 2 бутылки водки? Что-то с трудом верится, что такая хрупкая девушка могла столько выпить
Гость
11 ноября 2023, 16:49
Поверь, они и не столько могут
Гость
11 ноября 2023, 16:51
Не знаешь ты девушек, да и не хрупкая она.
Гость
13 ноября 2023, 03:42
Тоже так подумал, моя супруга, женщина очень крепкая в этом плане, максимум осиливает 0,5 водки и все, потом приходится вокруг нее бегать и следить за ней и не поведением
Гость
12 ноября 2023, 03:54
Ну его вообще то не одного такого помиловали, их же около 40 тысяч таких вернулось обратно по домам. а может уже и больше. Остальные осужденные что ли просто воришки с супермаркетов были, они то за что срок отбывали?
Гость
12 ноября 2023, 08:01
Дмитрий Фурсов и Станислав Белоусов убили женщину которая хотела продать машину. Помилованы после участия в сво.
Гость
12 ноября 2023, 09:31
«Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали» Д.А. Медведев
Гость
12 ноября 2023, 10:50
Мутинская Россия….
Гость
12 ноября 2023, 08:00
Евгений Дурдов и его друзья похитили школьника и требовали выкуп у родителей.Не получив денег они задушили мальчика. Помилован, после участия в сво.
Гость
13 ноября 2023, 10:58
ну на месте бати, я бы уже давно нашел этого бойца, а дальше уже ценура не пропустит. Как говорится: кровь за кровь
Гость
13 ноября 2023, 17:11
мяч на стороне отца девушки..его ход...потом можно на сво и чист и неувиновен
Гость
16 ноября 2023, 01:52
Ну, хоть бы Кто??? Пожалел Девчушку??? Девочки больше НЕТ!!! И НЕ БУДЕТ!!! А этот... Воюет и самое обидное - Живёт!!! Бедные родители!!! Столько вынести!!!
Гость
16 ноября 2023, 13:36
Сейчас Вся уголовщина и убийцы выйдут на свободу. То ли еще будет.
11 ноября 2023, 20:01
заки принесут освобождение Донбассу, потом России...
Гость
11 ноября 2023, 18:26
Спасибо гаранту!
11 ноября 2023, 21:20
В истории три действующих лица- он, она, и ОН. Вы уж меня простите, но никто из троицы не вызывает моей симпатии. Но.... Закон есть закон. Беззаконие есть беззаконие. П.С. Пришла за вещами, один вещи отдал, другой взял. Зачем было распивать дикое количество водки и пива? П.С. 2. 90 % преступлений совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
11 ноября 2023, 17:26
вот вы все возмущаетесь почему уголовников выпускают на свободу после участия в спецоперации? так это происходит потому что не судимые и физически здоровые и даже психически адекватные с виду люди трусливо сбежали за границу чтобы не проходить службу вооружённых силах российской федерации и не исполнять свой гражданский долг по защите своей родины. именно поэтому государство вынуждено набирать недостающих людей из среды осужденных за тяжкие преступления и взамен за их службу предоставлять им помилование, всё довольно честно, логично и предсказуемо... а вот женщинам следует более внимательно подходить к выбору мужчин для отношений потому что их как правило привлекают почему-то опасные и антисоциальные личности вместо спокойных адекватных работящих парней. выбирать надо головой а не нижней чакрой
Гость
11 ноября 2023, 17:53
Кто напал на твою эту самую родину, что вдруг понадобилось ее защищать?
Гость
11 ноября 2023, 19:07
Риторический вопрос, что нам дала аля Родина в ковычках?
Гость
11 ноября 2023, 19:38
Ботяра, объясни мне, почему я должен хотеть умирать за твоего хозяина и его корешей?
Гость
12 ноября 2023, 09:56
74 молодцы! Теперь ясно, что оба они столько выпили спиртного, полюбились а потом ещё и кто то виноват!...каждое бы СМИ так подробно описывало события!
Гость
12 ноября 2023, 12:36
Неадекват
Гость
11 ноября 2023, 17:12
Молодец владимир владимирович
Гость
11 ноября 2023, 17:13
Vic_ Искупил кровью.
Гость
11 ноября 2023, 19:09
Еду к повару в Словению…
Гость
12 ноября 2023, 09:43
Так они же сами таких выбирают судимых, татуированных, бородатых... Потом они их бьют, а они обратно к ним возвращаются...
Гость
12 ноября 2023, 12:55
Пригожин жив,это факт!!!
Гость
12 ноября 2023, 17:20
Вот к чему приводит любовь населения страны к алкоголю- все драки и убийства на пьяную голову.
Гость
12 ноября 2023, 17:25
путину спасибо
Гость
25 декабря 2023, 23:59
Где законы защищающие женщину ????
Гость
19 мая 2024, 13:45
У нас в городе тоже вышли убийцы по помилованию после вагнера
11 ноября 2023, 18:36
Штрафбат был придуман задолго до сегодняшних событий. Да искупил кровью, на поле боя. Иди повтори?
11 ноября 2023, 20:43
Ты бы хоть почитал про штрафбат, прежде чем писать! Туда с такими статьями не брали.
Гость
11 ноября 2023, 16:48
Ну убил и убил! Почему так эта новость тут важна? Каждый день кого-то убивают
Гость
11 ноября 2023, 17:17
Самый большой грех по отношению к ближнему – не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности. © Бернард Шоу
Гость
11 ноября 2023, 20:27
А если Вы окажетесь на месте этой девушки, тоже будете его оправдывать???..
11 ноября 2023, 20:45
Ты наркоман что ли?
Гость
11 ноября 2023, 16:48
74 раскачивает лодку.
Гость
11 ноября 2023, 18:26
Про какую лодку, милок?
Гость
11 ноября 2023, 19:40
Главкрысу затошнило?
Гость
12 ноября 2023, 12:38
Гость
12 ноября 2023, 12:38
Главкрысу затошнило?
Еслибы