RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

В аварии на остановке в Челябинске пострадали два человека

Гость
16 ноября 2023, 10:07
Два барана поехали тогда, когда им горел еще красный! Форд заканчивал проезд перекрестка, и въезжал на него на зеленый сигнал светофора
Гость
16 ноября 2023, 10:28
а почему форд стоял, когда ему горел зелёный и поехал вдруг, когда начал мигать зелёный - тоже вопрос, как будто специально подставиться хотел
Гость
16 ноября 2023, 10:48
Гость
16 ноября 2023, 10:48
а почему форд стоял, когда ему горел зелёный и поехал вдруг, когда начал мигать зелёный - тоже вопрос, как будто специально подставиться хотел
Вопрос проще: он что, не имел на это права, нарушил ПДД?
Гость
16 ноября 2023, 10:51
Гость
16 ноября 2023, 10:51
Вопрос проще: он что, не имел на это права, нарушил ПДД?
вчера на Лесопарковой пешеход тоже имел право переходить
Гость
16 ноября 2023, 10:20
По предложению и визгам короткоштанных урбанистов поубирали железные ограждения от дороги. Как раз на этом перекрёстке. Та же картинка «с вылетами» наблюдается на перекрёстке Воровского - Курчатова. Пожинайте плоды.
Гость
16 ноября 2023, 10:33
На Воровского-Курчатова буквально в этом месяце была авария, в которой авто вылетело в этот забор. Секция улетела в сторону пешеходов, машина продолжила движение в этом же направлений. Чисто повезло что никого не оказалось рядом. В итоге вместо 1 неуправляемого снаряда получаем 2. Вот тебе и плоды. Вылетать всегда будут, единственный выход - трассовые отбойники или силовые экраны по типу тех, что на Меридиане. Но захочешь ли ты ходить по таким улицам?
Гость
16 ноября 2023, 10:50
Гость
16 ноября 2023, 10:50
На Воровского-Курчатова буквально в этом месяце была авария, в которой авто вылетело в этот забор. Секция улетела в сторону пешеходов, машина продолжила движение в этом же направлений. Чисто повезло что никого не оказалось рядом. В итоге вместо 1 неуправляемого снаряда получаем 2. Вот тебе и плоды. Вылетать всегда будут, единственный выход - трассовые отбойники или силовые экраны по типу тех, что на Меридиане. Но захочешь ли ты ходить по таким улицам?
Скорость автомобиля в любом случае хоть частично погасило.
Гость
16 ноября 2023, 11:00
Гость
16 ноября 2023, 11:00
На Воровского-Курчатова буквально в этом месяце была авария, в которой авто вылетело в этот забор. Секция улетела в сторону пешеходов, машина продолжила движение в этом же направлений. Чисто повезло что никого не оказалось рядом. В итоге вместо 1 неуправляемого снаряда получаем 2. Вот тебе и плоды. Вылетать всегда будут, единственный выход - трассовые отбойники или силовые экраны по типу тех, что на Меридиане. Но захочешь ли ты ходить по таким улицам?
Конечно нет. Я там и не хожу. Пусть там Егоров со своей егоровщиной ходит!
Гость
16 ноября 2023, 10:21
Тот, кто сверху ехал - он что стоял там несколько минут и ждал, когда загорится мигающий зелёный?
Гость
16 ноября 2023, 10:32
может заглох
Гость
16 ноября 2023, 11:03
Гость
16 ноября 2023, 11:03
может заглох
а может оглох и ослеп
Гость
16 ноября 2023, 11:15
пешехода пропускала, на видео же видно потом как справа на лево вдоль стены человек движется
Гость
16 ноября 2023, 10:30
А "гонщики беспредельщики"на тойоте и лексусе , которые убили людей на этом перекрёстке в 2014 году, уже давно на свободе и даже совсем не раскаиваются!
Гость
16 ноября 2023, 10:24
Одна стоит тупит на зелёный, дождалась мигающий - поехала, другие тапку в пол на красный гонят. Вот, собралась троица
Гость
16 ноября 2023, 11:01
👍
16 ноября 2023, 11:10
на пересечение с проезжей частью она выехала на твёрдый жёлтый, а это запрещающий....
Гость
16 ноября 2023, 11:51
Все трое поехали на мигающий жёлтый , прикольно
Гость
16 ноября 2023, 11:54
Желтый сигнал на светофоре не мигает. Это вы моргаете.
Гость
16 ноября 2023, 12:07
Гость
16 ноября 2023, 12:07
Желтый сигнал на светофоре не мигает. Это вы моргаете.
Гость, от вашего замечания жёлтый не перестанет быть жёлтым. жёлтый это жёлтый, хоть мигает , хоть моргает, он жёлтый!
Гость
16 ноября 2023, 14:36
Не правы, на светофоре по Доватора еще красный.
Гость
16 ноября 2023, 10:00
Страховка ОСАГО для такси у водятла то есть???
Гость
16 ноября 2023, 10:03
А почему он водятел??? Виновник не он!
Гость
16 ноября 2023, 10:27
Гость
16 ноября 2023, 10:27
А почему он водятел??? Виновник не он!
один из виновных - он на красный так же гнал
Гость
16 ноября 2023, 10:51
А такси то где? Там только машины.
Гость
16 ноября 2023, 11:21
там проклятое место что-ли
Гость
16 ноября 2023, 11:37
Гость, давным давно кладбище было
Гость
16 ноября 2023, 12:46
Гость, там до 50х годов кладбище было
Гость
16 ноября 2023, 10:14
бабы дома должны сидеть! борщ варить, детям сопли вытирать, прихорашиваться у зеркала и мужика своего ждать, а не ранними утрами друг с другом сталкиваться!☝️
Гость
16 ноября 2023, 10:51
Ну да, а мужики проезжать на красный.
Гость
16 ноября 2023, 10:53
Вот, вот. Или сидеть дома и рожать и рожать. Как Павлова говоит.
16 ноября 2023, 10:55
А ты кто?
Гость
16 ноября 2023, 12:45
там кладбище раньше было. думаю это не случайно
Гость
16 ноября 2023, 11:03
У вас в тексте написано "Даватора". Можно раскинуть мозгами, что, отчего, почему и самое главное кто - Даватор, а кто Доватор. Ладно хоть Шаумян, а не Шоумян.
Гость
16 ноября 2023, 11:05
Шаурмян
Гость
16 ноября 2023, 12:46
Гость
16 ноября 2023, 12:46
Шаурмян
Гость, Шавермич?
Гость
16 ноября 2023, 13:39
Гость
16 ноября 2023, 13:39
Гость, Шавермич?
это в Ленинграде
Гость
16 ноября 2023, 11:02
Опель и Кия поехали на красный цвет.
Гость
16 ноября 2023, 12:47
Гость, свет!
Гость
16 ноября 2023, 12:50
Что они совсем дураки ехать на красный? Думали загорится зеленый, а загорелся желтый.
Гость
16 ноября 2023, 13:39
Гость
16 ноября 2023, 13:39
Что они совсем дураки ехать на красный? Думали загорится зеленый, а загорелся желтый.
видимо, дураки
Гость
16 ноября 2023, 10:47
Тупорогий🐐таксерик
Гость
16 ноября 2023, 10:52
Чувствуется рука одного (ой) из водителей кто вьехал.
Гость
16 ноября 2023, 10:12
Кто на ком стоял??? из объяснения гибдд я не понял ничего
Гость
16 ноября 2023, 10:30
Не ожидал но вата раскаталась на Доватора!
Гость
16 ноября 2023, 10:39
При чём здесь остановка? Авария произошла на перекрёстке. Просмотры србираем броскими заголовками?
Гость
16 ноября 2023, 11:52
Одна выбрала для проезда перекрестка желтый цвет, другая таксерила по полной, а третий был без тормозов.
Гость
16 ноября 2023, 13:48
Я баба меня должны все пропускать!!! Я баба!!!!
Гость
16 ноября 2023, 15:44
В этой убогой деревне культура вождения на нуле
Гость
16 ноября 2023, 16:31
Я вот не пойму почему ГИБДД так противятся сделать поперек доваторской взлетки лежачих полицейских. Ведь на других перекрестках есть. Например на Овчинникова-Комсомольская. Ну почему тут то нельзя так сделать?
Гость
16 ноября 2023, 16:38
Там каждый день гонщики. Потому что нет лежачих полицейских. Не притормаживают, а тапку в пол. Просто не все попадают в лузу. Посмотрите эту камеру интерсвязи за 14.11.23 с 16:12:20 секунды. Движущегося черного Мерседеса со стороны Блюхера (справа т.е.) У меня это в регистраторе есть. Ну посчастливилось в это время всем там.
Гость
16 ноября 2023, 16:50
Это было случайно
Гость
16 ноября 2023, 17:06
Ограничения по горду в 50 км/ч. За многократные нарушения - отбирать права навсегда и жить станет безопаснее.
Гость
16 ноября 2023, 17:43
Поэтому всегда таких пропускаю ... Рано или поздно они находят себе подобных ....
Гость
16 ноября 2023, 10:49
А на какой цвет по Доватора машины ехали?
Гость
16 ноября 2023, 11:03
от слова "Цветофор" видимо?