перейти к публикации

91 комментарий к публикации

Голосом Александра Шестакова мошенники начали общаться со студентами и сотрудниками ЮУрГУ

9 декабря 2023, 21:45
Президент вообще со всеми по телевизору общается, а этому руководству западло. Или в телевизоре тоже мошенник?
Гость
10 декабря 2023, 14:22
Не президент, а президенты. Их там целый выводок по такому делу, про "общение".
Гость
10 декабря 2023, 18:19
После того, как ректор университета Пенсильвании отказалась осудить призывы к геноциду евреев, заявив, что «все зависит от контекста», Пенсильванский университет лишился пожертвования на $100 млн. Многие еврейские доноры университетов США прекратили финансирование из-за молчания руководства на фоне антисемитизма в кампусах. Казалось бы - верное решение. Но есть опасение, что теперь университеты будут поддерживаться исключительно деньгами из Ирана и прочими исламскими донорами. Таким образом, студенты Америки будут подвергаться только исламскому влиянию и уровень антисемитизма в университетах может повыситься в разы. Ректор Пенсильванского университета ушла в отставку.
Гость
11 декабря 2023, 09:01
Гость
11 декабря 2023, 09:01
После того, как ректор университета Пенсильвании отказалась осудить призывы к геноциду евреев, заявив, что «все зависит от контекста», Пенсильванский университет лишился пожертвования на $100 млн. Многие еврейские доноры университетов США прекратили финансирование из-за молчания руководства на фоне антисемитизма в кампусах. Казалось бы - верное решение. Но есть опасение, что теперь университеты будут поддерживаться исключительно деньгами из Ирана и прочими исламскими донорами. Таким образом, студенты Америки будут подвергаться только исламскому влиянию и уровень антисемитизма в университетах может повыситься в разы. Ректор Пенсильванского университета ушла в отставку.
Отставка- не наш метод.
10 декабря 2023, 00:15
Всё-таки видимо очень трудно отличить руководство ВУЗа от мошенников, раз потребовалось отдельное разъяснение.
Гость
10 декабря 2023, 08:40
И одним и другим вечно что-то надо помимо учебной деятельности.
9 декабря 2023, 21:31
Я УЖЕ БОЮСЬ - МОЖЕТ ЭТО НЕНАСТОЯЩИЙ ПУТИН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ НА 12 СРОК ИДТИ В ПРЕЗИДЕНТЫ.. ЧТО ДУМАЕТЕ ТО..? ОН ИЛИ НЕ ОН ДАЛ ДОБРО БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ В 12 РАЗ...ПИШИТЕ..МОЖЕТ АВАТАР КАКОЙ ИЛИ КУКЛА ..?
9 декабря 2023, 21:40
Это уже 12 раз?Прикольно,я как то и не думал об этом,пора в книгу рекордов ему заявку подавать!
Гость
9 декабря 2023, 21:44
Голосом мошенника Александра Шестакова мошенники начали общаться со студентами и сотрудниками ЮУрГУ. Во дают!
Гость
9 декабря 2023, 21:58
Аватаров и без него хватает. 😁
Гость
9 декабря 2023, 21:22
Шестаков тот ещё дегенерат.
Гость
10 декабря 2023, 01:16
Согласны на все сто!! Развалил университет. Многих поувольнял, многих перевел на 0,25-0,5 ставки. Программа 5-100 ничем себя не оправдала. Ровесник нашему главнокомандующему, оба с 1952г. Никто отдыхать не хочет....
Гость
10 декабря 2023, 02:30
Гость
10 декабря 2023, 02:30
Согласны на все сто!! Развалил университет. Многих поувольнял, многих перевел на 0,25-0,5 ставки. Программа 5-100 ничем себя не оправдала. Ровесник нашему главнокомандующему, оба с 1952г. Никто отдыхать не хочет....
+1
10 декабря 2023, 09:26
Гость
10 декабря 2023, 09:26
Согласны на все сто!! Развалил университет. Многих поувольнял, многих перевел на 0,25-0,5 ставки. Программа 5-100 ничем себя не оправдала. Ровесник нашему главнокомандующему, оба с 1952г. Никто отдыхать не хочет....
Шестаков то уже не ректор. Вы поосторожней с аналогиями)))
10 декабря 2023, 08:45
Не так давно сотрудникам педа от имени нового ректора А.И.Кузнецова тоже звонили. Безобразие, конечно! Спасибо И.А. предупредил о возможных звонках
Гость
10 декабря 2023, 01:11
какой дешёвый PR, узнаю неповторимый стиль мастера 😄👍 да кому он нужен? видимо и сам это понимает поэтому и придумали эту бредовую чушь ❔
Гость
9 декабря 2023, 21:21
Типа Шестаков не мошенник? ))))
Гость
9 декабря 2023, 21:25
памятник скоро поставят. вместо студента
Гость
10 декабря 2023, 01:27
На верхних этажах здания со шпилем раздули штат. Сколько там проректоров? Сколько помощников? Внизу людей посокращали, поувольняли, наверху раздули. Зачем? Получают по несколько миллионов в год, в то время, как нижние этажи получают чуть больше МРОТа. И повышать не собираются. В декабре 2023г будет 80 лет университету. Сколько они себе выпишут премий? Очень много... И сколько дадут обычным сотрудникам? Нисколько! Денег нет, но вы держитесь!
Гость
10 декабря 2023, 00:33
мания величия этого человека переходит все границы такой неудачный жирный вопрос с целью возрождения интереса к своей персоне? государственного ВУЗе нет никаких президентов, там может быть только ректор и деканов факультетов если там какие-то иные должности то это уже не государственные учреждение а частная лавочка, вот там называйте друг друга хоть король хоть император хоть ваше солнце великое сиятельство 😄 ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ СБРОС ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ
Гость
10 декабря 2023, 01:33
А кем там числится Вяткин до сих пор? Тоже недавно был президентом. Привезут на коляске, отметится на каком-нибудь концерте, обратно отвезут на коляске. Сколько ему платят? За что?И сколько получают сотрудники? МРОТ!!! Так и Шестаков. Никто от кормушки отойти не хочет.
Гость
10 декабря 2023, 22:32
Гость
10 декабря 2023, 22:32
А кем там числится Вяткин до сих пор? Тоже недавно был президентом. Привезут на коляске, отметится на каком-нибудь концерте, обратно отвезут на коляске. Сколько ему платят? За что?И сколько получают сотрудники? МРОТ!!! Так и Шестаков. Никто от кормушки отойти не хочет.
Вяткин - какой-то там "советник" по чему-то не то при Шестакове, не то при Вагнере. Оклад доцента в этом распрекрасном вузе - 34 тысячи
Гость
10 декабря 2023, 01:19
Упразднить президентов вузов!!!
Гость
10 декабря 2023, 16:00
отменить ректоров - единороссов!
Гость
10 декабря 2023, 16:02
упразднить гос.собственность на вузы! все высшее образование сделать негосударственным как в нормальных странах. эндаумент фонд сформировали - и вперёд, филантроматематику преподавать.
Гость
9 декабря 2023, 23:44
что это за должность такая президент ВУЗа? в случае с конкретно этим персонажем А это тоже самое что король отхожего места 😄👍 было достаточно 2 минут личного общения чтобы понять что рядом с этим господином не хочется даже делать естественные отправления 🦴
10 декабря 2023, 02:07
Зиц-председатель на 200% ставке
Гость
9 декабря 2023, 21:20
Стандартная отмазка путинских чиновников, дескать я не я и лошадь не моя, а голос подделали )) Наверняка ректору дали команду набрать добровольцев для фронта, бедолага изо всех сил старался выполнить план, но его спалили)) Теперь вертится как уж на сковородке))
Гость
10 декабря 2023, 01:55
Ага, Иосиф Пригожин и Вика Цыганова после того, как их высказывания разошлись на цитаты для мемов, тоже говорили про нейросети, искусственные интеллекты и прочие заговоры рептилоидов😁
Гость
10 декабря 2023, 02:28
да, мошенники не настоящие - вот Шестаков и его Ко настоящие. Ненастоящим мошенникам такие личные прибыля с вуза не снились )))
Гость
9 декабря 2023, 21:17
"— Ни президент, ни ректор не отправляют служебных сообщений через популярные мессенджеры" - вы серьезно? А ничего, что в телеге постоянно что-то шлют. Причем, служебное. "В ЮУрГУ призвали преподавателей во всех официальных случаях пользоваться корпоративной почтой" - моему завкафу это скажите.
Гость
10 декабря 2023, 07:49
Только очень не умные руководители шлют информацию с коммерческой тайной в различных мессенджерах, более того вводят на постоянной основе какие-то группы в них же, чтоб это делали сотрудники, хотя для этого должны быть служебная почта и регламенты для работы с чувствительной информацией, но это от небольшого ума и не пуганные видимо.
10 декабря 2023, 09:28
Гость
10 декабря 2023, 09:28
Только очень не умные руководители шлют информацию с коммерческой тайной в различных мессенджерах, более того вводят на постоянной основе какие-то группы в них же, чтоб это делали сотрудники, хотя для этого должны быть служебная почта и регламенты для работы с чувствительной информацией, но это от небольшого ума и не пуганные видимо.
А что в вузе является коммерческой тайной? Зарплата руководства?
Гость
10 декабря 2023, 14:29
10 декабря 2023, 14:29
А что в вузе является коммерческой тайной? Зарплата руководства?
рп дисциплин чем не тайна.
Гость
9 декабря 2023, 20:54
‼️ 82-летняя ветеран труда из Тюмени пригласила путина в гости в аварийный барак, где она живет без отопления, воды, душа и туалета, с развалившимися полами и окнами, заклеенными клеенкой. Галина Калистратова еще и инвалид 3й группы, но власти все просьбы о помощи игнорируют.
Гость
10 декабря 2023, 09:07
И? Жильё в собственности? Какие еще могут быть вопросы? Хотите мой дом за бесплатно отремонтировать?
Гость
10 декабря 2023, 09:20
самой ветеранке не стыдно до сих пор в бараке проживать
Гость
10 декабря 2023, 19:07
Гость
10 декабря 2023, 19:07
И? Жильё в собственности? Какие еще могут быть вопросы? Хотите мой дом за бесплатно отремонтировать?
кака он ей подаст - у него ж ни клюшки под рукой, ни шайбы
Гость
9 декабря 2023, 21:19
Шестакову уже давно пора на пенсию в Вавиловец или к дочке в Бостон
Гость
9 декабря 2023, 21:22
или пригород Сиднея..
Гость
10 декабря 2023, 01:20
Слава богу,хоть Ваулин свалил из университета. Тот еще жук был. Толку -ноль! Дочка тоже где-то за границей шикарно поживает. Папашки хорошо , видимо, девочкам своим помогали. Себя не обижали в зарплатах, по сравнению с преподавателями.....
Гость
10 декабря 2023, 04:53
Пардон, а разве его дочь не работает врачом в РЖД Медицина, на Цвиллинга 41? Был на приме, отличный врач!
Гость
9 декабря 2023, 21:58
А Пу тин настоящий? По телеку точно он говорит постоянно? Он точно самостоятельно принял решение снова идти в президенты?
Гость
9 декабря 2023, 22:03
а фиг его знает. Может царь и не настоящий....
Гость
9 декабря 2023, 22:28
Господи какой раз уже по счету баллотироваться будет
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Ему пора на пенсию
Гость
9 декабря 2023, 20:58
Очьни стафка все патвердиль! Махмакоб невиновный тилифон папрасил и пашол. А он заивлени написал! Но Махмакоб правахранител учица, имам слушаит, хароши, добри, мужиловиц, скора прокурора будит!
Гость
9 декабря 2023, 21:25
Как уточнил вице-мэр Александр Астахов, после откачки воды из камеры обнаружено повреждение пластикового магистрального водовода. Утром 10 декабря аварийная бригада приступит к ремонту. «Без воды остаются шесть многоквартирных домов – 9, 13, 13-А по улице 250-летия Челябинска, 36-А, 38, 38-А по улице 40-летия Победы. Организован подвоз воды, водоматы переведены в бесплатный режим», – уточнили в городской администрации. Также там добавили, что дорожные подрядчики продолжают зачистку проезжей части, тротуаров и дворовых территорий. Движение автобусов № 8, 64 и 71 по Братьев Кашириных восстановлено.
Гость
9 декабря 2023, 21:49
Ну что злопыхатели? Кто сказал, что власть не заботится? Тут вам и подвоз воды и бесплатные водоматы. А труба пластиковая, значит водовод новый. Завтра залатают и он еще сто лет простоит.
Гость
9 декабря 2023, 21:56
Гость, надо за водой халявной завтра сгонять
Гость
10 декабря 2023, 06:40
У Шестакова очень вырос живот за последние годы, просто огромный.
10 декабря 2023, 09:29
Скоро рожать.
Гость
10 декабря 2023, 14:30
мистер грю после передержки
Гость
9 декабря 2023, 21:04
Ранше рынки бил Кременкул щас Паркови абратно переехал! Наличка многа насавй многа вечирам ходим кайфоват! Менти все куплины уважают нам ! Ми мощний нация! Финик кушат, хурма кушат, димляма кушат будим!
Гость
9 декабря 2023, 21:15
Удоидот, скора асленак нови привезти с Дюшамбе сладки попка упурги прихади к нам!
Гость
9 декабря 2023, 21:26
Забухал и звонил студенткам, интеллект этот, ну вы понели.
Гость
10 декабря 2023, 19:10
да он студенток то пади последний раз видел когда еще сам был дитя ... уж лет 30 по начальным кабинетам безвылазно. всё бымаги перекладывает. с водяными знаками и без
Гость
10 декабря 2023, 09:09
Студенты могут опознать голос ректора по телефону? Видимо очень не обычные, иначе просто послали бы и не вспомнили.
Гость
10 декабря 2023, 19:11
надобно быть истинным гурманом. не всякий распробует шанель номер 5 с первого стакана
Гость
9 декабря 2023, 21:25
А чего ж их преподаватели ITшники мышей не ловят?
Гость
9 декабря 2023, 21:40
Ещё года 2-3 и мир погрязнет в видео-аудио фейках неотличимых от оригинала. Удивительно как всё быстро меняется.
Гость
10 декабря 2023, 00:17
Китай с Америкой строят многополярный мир. Только России места в нём не отведено...
Гость
10 декабря 2023, 02:24
Вёселый дядько, но колхозит не по шуточному, древний он, эт так он пиариться среди студенят...очередной местный клоун !!!
Гость
10 декабря 2023, 14:20
Голос Шестакова ко всякому эфиру типа украшенье ... А кто такой теперя этот Шестаков? Шмидта было умыл, а место ректора всё одно Москва (Фальков) по себе расписала.
Гость
10 декабря 2023, 14:34
Вагнер наводит свой"порядок", туда-сюда людей переставляет, кабинеты отбирает, факультеты местами меняет. Перетусует всё, поубирает людей и свалит в Москву. Охранники на входе сидели более-менее молодые. Сейчас посадил ЧОПовцев, а там одни бабушки и дедушки сидят. Придёт студент злой с автоматом, с бомбочками(как в Брянске) , смогут они его остановить? Там одни дедушки на вахте сидят да бабушки, всем от 60 точно. На другом входе вообще старичку лет 100. Можно запросто в университет пройти, ничего не проверяет. Сейчас обстановка в стране не ахти какая.... Новый ректор из Томского университета приехал. Делов наделает ненужных и поедет на повышение в Москву. Надолго ли он тут? Шестаков тоже не хочет от кормушки отойти.
Гость
9 декабря 2023, 21:44
Мои кумиры Умар Лутфулоев и Артём Кроснов. Они за многоцианал!
Гость
9 декабря 2023, 21:54
это не мошенники, это блогеры, типа Вован и Лексус а, выводят на чистую воду всех жуликов Челябинска
Гость
9 декабря 2023, 22:34
Лариса. жена у него есть?
Гость
10 декабря 2023, 16:32
Ко мне сегодня позвонил человек и голосом похожим на голос Александра Леонидовича предлагал секс за деньги. Это просто ужасно, найдите преступников
Гость
10 декабря 2023, 22:41
Это поди Шестеркина посоветовала такой "пиар-ход"? 🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 00:26
Интересно, а президент вуза как обозначен в штатном расписании вуза? Даже в МГУ никаких "президентов" нет.
Гость
9 декабря 2023, 21:19
Молодцы ребята, все-таки продвигают Искусственный интеллект, а Александр Леонидович такое отношение к себе заслужил всей своей карьерой
Гость
9 декабря 2023, 21:21
первые результаты от развала НИИ ЦС и передачи здания Сберу?
Гость
10 декабря 2023, 02:32
работу киркой в холодных краях он заслужил, как и большая часть прочих подобных...
Гость
9 декабря 2023, 20:51
Чут чут лизат сасат пайдем? ММА сила!
Гость
9 декабря 2023, 23:39
те, которые пишут во всех новостьях от имени азиатов набор букв- хорош тут петросянить- они не читают росс.новости, тем более тут, в семдесятьчетырке...Они у нас и в оборонке уже работают, и на вопрос читали новости, смотрят как на дурака, молкакие новости, где читали и про случаи с убийствами никто из них не в курсах, и про реакции горожан на них тоже, просто ходят на работу и домой, поели-поспали, и опять, и так до отпуска..
Гость
10 декабря 2023, 12:10
Гость
10 декабря 2023, 12:10
те, которые пишут во всех новостьях от имени азиатов набор букв- хорош тут петросянить- они не читают росс.новости, тем более тут, в семдесятьчетырке...Они у нас и в оборонке уже работают, и на вопрос читали новости, смотрят как на дурака, молкакие новости, где читали и про случаи с убийствами никто из них не в курсах, и про реакции горожан на них тоже, просто ходят на работу и домой, поели-поспали, и опять, и так до отпуска..
РАБЫ !
Гость
9 декабря 2023, 20:57
‼️ Пленных расстреливают, об этом рассказал военкор Стешин в эфире. Потому что проще — расстрелять. При этом, командование само анонсировало радиочастоту, переключившись на которую можно, якобы, спасти себе жизнь. Доказательства военных преступлений, которые они выдают сами
Гость
9 декабря 2023, 22:06
Кличко против Зеленского: В Киеве снесли памятник Щорсу, чтобы отвлечь внимание от затопления метро и транспортного коллапса
Гость
9 декабря 2023, 21:51
А мне нравится Шестоков:. Да и друг к него симпатичный Ферус.
Гость
10 декабря 2023, 14:31
всемудачи
Гость
9 декабря 2023, 21:19
а чо хоть предлагают? мож полезное
Гость
9 декабря 2023, 21:45
Если бомбить Украину как Израиль Палестину, то к концу следующего года звонки прекратятся.