RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Число жертв увеличилось до 16: под завалами дома в Белгороде найдено тело женщины

Гость
14 мая 2024, 15:06
В ответ на освобождение Харькова, Одессы, Киева и пр. городов - все больше и больше освобождается Белгород. И что удивительно, хоть бы один житель потребовал прекращения взаимного освобождения городов.
Гость
14 мая 2024, 15:22
Да большинству - по..
Гость
14 мая 2024, 15:25
)))А цены на квартиры в Белгороде растут каждый день!
Гость
14 мая 2024, 20:24
Гость
14 мая 2024, 20:24
)))А цены на квартиры в Белгороде растут каждый день!
Как везде в рассеи.
Гость
14 мая 2024, 15:19
бросать надо всё и уезжать оттуда, жизнь дороже
Гость
14 мая 2024, 21:08
Ты уже в пути, беглец диванный?
Гость
14 мая 2024, 14:43
Как всегда РФский бардак... Кто в списке, кто не в списке...
Гость
14 мая 2024, 14:52
Это ТЦК и у нас нет бардака - ты в списке. Даже если нет, всё равно отловим.
Гость
14 мая 2024, 15:27
Гость
14 мая 2024, 15:27
Это ТЦК и у нас нет бардака - ты в списке. Даже если нет, всё равно отловим.
Товарищ майор, ТЦК вербует людей прямо в Челябинске! Обратите, пожалуйста, внимание.
14 мая 2024, 16:05
Толи в Дубаях. Дождь прошел и 3 дня на чемоданах в аэропорту. Вот четко так четко ребята работают.
Гость
14 мая 2024, 15:27
"12 мая Белгород подвергся массированной атаке, в ходе которой обрушился подъезд жилого дома — 40 квартир." - так чья ракета-то влетела в дом с северо-востока? Что-то непонятно, уточните.
Гость
14 мая 2024, 15:46
Скорее всего ФАБ, а не ракета (ИМХО).
Гость
14 мая 2024, 15:53
зомбоящик молчит
Гость
14 мая 2024, 14:57
Ещё покопайтесь
Гость
14 мая 2024, 15:01
А в Индии от шторма аж 60 человек пострадали. Вот это серьёзно.
Гость
14 мая 2024, 21:06
Их там много . Фиолетово.
Гость
14 мая 2024, 15:30
sugar
Гость
14 мая 2024, 21:07
Цукер.
Гость
14 мая 2024, 15:59
С теми , кто спонсирует подобное никаких разговорофф быть не может!!!! Спонсоры должны быть дезавуированы полностью и до самого основания любыми доступными средствами!!! Чем быстрей - тем лучше для всех!!!
Гость
14 мая 2024, 17:36
я думаю это ФАБ
Гость
14 мая 2024, 20:25
Ну бывает. И чё теперь? Остановится за пару шагов до финиша ???
Гость
14 мая 2024, 23:52
Теперь местоположение только 1 человека осталось невыясненным?
Гость
14 мая 2024, 15:59
Украина атаковала многоквартирный дом, уничтожив его. Это терроризм, спонсируемый НАТО
Гость
14 мая 2024, 16:07
Гость, а в Европе другое мнение о России.
Гость
14 мая 2024, 16:29
Задавать вам вопросы о геолокации, направлении прилета, характере повреждений, упавших ФАБах и т.п. это все равно, что играть с голубем в шахматы. Мало того, что фигуры разбросаете. Так еще и доску обгадите. Но!!! Ответь мне, мил человек, на такой простой вопрос. Почему на федеральных каналах полный игнор этого события? Почему ни одна говорящая голова, начиная от Пескова, Лаврова, Захаровой, Медведева, заканчивая депутатами и пропагандистами, не обмолвилась ни словом об этом? Ведь, если бы прилет был реально с Украины, то тут такой бы вой должен был подняться... Только бы ленивый не клеймил проклятый киевский режим и Нату.
Гость
14 мая 2024, 21:06
Да нууууууууууууу нафик??????