RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На Северо-Западе Челябинска на ходу загорелась машина

24 мая, 09:07
По внешним признакам автомобиль был на газомоторном топливе. Такая экономия опасна для жизни и имущество

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая, 09:38
В книге Носова про Незнайку такие автомобили правильно назывались ГАЗИРОВАННЫМИ.
Гость
24 мая, 09:41
Научите по внешним признакам определять, а.
24 мая, 09:51
Это какие внешние признаки?
24 мая, 10:39
Бесит, что никто не останавливается помочь... Понятно что пламя на видео не сбить уже, но она же не сразу загорелась!!! Первым делом отключить АКБ, ключ на 10 всегда в двери водителя должен быть!!! Я 2 раза останавливался (и потом еще пара человек) И оба раза успевали потушить!!! Каждый может оказаться в такой ситуации к сожалению... Помогайте, и вам помогут! от вас не убудет же... Всем удачи на дорогах!!!
Гость
24 мая, 10:59
Откроешь капот, ещё сильнее пыхнет. Чуть поиоткрыть и туда огнетушителем.
Гость
24 мая, 11:45
Три машины вроде останавливались
Гость
24 мая, 09:49
Как надоел обзвон от контор по продаже машин. Запретите уже законодательно!
Гость
24 мая, 09:53
Вчера насчитал 11 звонков от автоконтор. Сегодня уже с утра звонили🤬
24 мая, 10:06
Гость
24 мая, 09:53
Вчера насчитал 11 звонков от автоконтор. Сегодня уже с утра звонили🤬
поставь заглушку на незнакомые номера
24 мая, 10:07
Гость
24 мая, 09:53
Вчера насчитал 11 звонков от автоконтор. Сегодня уже с утра звонили🤬
мне тоже периодически непонятно кто названивает . а я не слышу )))
Гость
24 мая, 10:26
Нексия-одна из худших машин ушедшей эпохи. Лучше чем гранта, но все равно не без минусов: гниет, сзади места нет, безопастности нет
Гость
24 мая, 11:43
Это Opel Kadett 80-х годов.)
Гость
24 мая, 09:42
Очень умно было, остановиться возле других машин.
Гость
24 мая, 09:20
Газ опасен для жизни. Когда все дома переведут на газовое отопление и автомобили, сразу ценник поднимут в 20 раз на топливо! Хапните горя
Гость
24 мая, 09:33
Да с чего бы? Итак сейчас все ТЭЦ на газу работают. Газ всегда дешевле бензина в 2 раза. Но то что опасен, особенно на старых автомобилях - это точно
Гость
24 мая, 09:44
Конкретнее - разводка по домам - это природный газ МЕТАН. Он же в сильно сжатом виде применяется в автобусах - баллоны на крыше. Для ряда домашних схем применяют сжиженный попутный нефтяной газ ПРОПАН-БУТАН. Он же - в газированных автомобилях. Без надлежащего контроля и ухода они замечательно сгорают!
Гость
24 мая, 09:46
Гость
24 мая, 09:33
Да с чего бы? Итак сейчас все ТЭЦ на газу работают. Газ всегда дешевле бензина в 2 раза. Но то что опасен, особенно на старых автомобилях - это точно
Важно понимать, на каком газу именно. Не забывай про резервное и аварийное топливо
Гость
24 мая, 11:28
Хорошо, что никто не пострадал
Гость
24 мая, 09:03
"Через восемь минут приехали пожарные и быстро потушили пламя." А что с водителем, что говорит?
24 мая, 10:07
А что с водителем, что говорит? --- У Шайтан...?!?
24 мая, 10:07
написано -никто не пострадал
Гость
24 мая, 13:21
Магомед Ганджибасов убежал в неизвестном направлении
Гость
24 мая, 09:19
Как данная поганка прошла тех осмотр и получила страховку??? Или нет?,
Гость
24 мая, 09:31
Техосмотр давно отменили, если машина не является такси. Да и когда он был - проводили его сугубо на бумаге, за деньги. Страховку продают всем без проблем. А хлам ещё и более страшный по улицам ездит, это не самая плохая машина.
Гость
24 мая, 10:00
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске₽
Гость
24 мая, 10:00
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске? ₽
Гость
24 мая, 10:21
Продам Киа спектра 385 тысяч
Гость
24 мая, 10:28
Кому эта пузотерка нужна за такие деньги?
Гость
24 мая, 09:26
Страшно даже представить, а если на задних сидениях, в этот момент были дети , пристегнуты ремнями безопасности. Ужас кошмарный...!!!
Гость
24 мая, 09:58
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске.
Гость
24 мая, 10:20
Гость
24 мая, 09:58
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске.
Здравствуйте! Да, вы правильно понимаете, я интересовался покупкой машин в Челябинске.
Гость
24 мая, 10:25
Гость
24 мая, 09:58
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске.
Интересует такая тема
Гость
24 мая, 09:35
Иностранный автомобиль. Никакой безопасности
Гость
24 мая, 09:49
Не курите в постели и за рулем!
Гость
24 мая, 09:50
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске?
Гость
24 мая, 09:55
Здравствуйте, правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске?
Гость
24 мая, 09:54
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске
Гость
24 мая, 09:54
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машины в Челябинске?
Гость
24 мая, 09:53
Здравствуйте я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске?
Гость
24 мая, 09:55
Здравствуйте, я правильно понимаю, интересовались покупкой машин в Челябинске?
Гость
24 мая, 10:06
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПРАВИЛЬНО. ПОНИМАЮ. ВЫ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ. ПОКУПКОЙ. МАШИН. В ЧЕЛЯБИНСКЕ 😡💀😱
Гость
24 мая, 10:20
Это корыто, а не автомобиль
Гость
24 мая, 10:24
Ведро сгорело со стыда
Гость
24 мая, 21:05
съэкономил на бензине
Гость
24 мая, 09:11
Адресовано Елене М. Что говорите? Део Нексия хорошая машина?
Гость
24 мая, 09:47
Она была ДЭУ. Хорошая.
Гость
24 мая, 09:59
Гость
24 мая, 09:47
Она была ДЭУ. Хорошая.
Здравствуйте, я правильно понимаю, вы интересовались покупкой машин в Челябинске,
Гость
24 мая, 09:24
Скоро нексий не останется, то сгнивают, то сгорают. А так хорошая была машина в свое время, востребованная
Гость
24 мая, 10:56
котову уволили?