RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Связи нет, аэропорты закрывают, компьютеры не работают: сильнейший сбой Microsoft парализовал весь мир

единственный случай, когда санкции не во вред, а на пользу=)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 14:20
пожалуй) Каспер, как ни крути, по статистике не допускает столь явных косяков, как обновления, приводящие к бсод
Гость
19 июля, 14:43
У меня крякнутая 11 - все норм! Билу масону Гейтсу - привет!!!
Гость
19 июля, 14:49
Гость
19 июля, 14:20
пожалуй) Каспер, как ни крути, по статистике не допускает столь явных косяков, как обновления, приводящие к бсод
Каспер просто бесполезен как элемент вообще. У меня на Винде 5+ лет родной антивирус отключен, стороннего нет. И всё норм. Значение имеет файервол.
Гость
19 июля, 13:11
Разве такое может быть НЕ в России? Прямо в недоумении.
Гость
19 июля, 13:12
Ты методичку им порвал и мозг взорвал
Гость
19 июля, 13:15
Гость
19 июля, 13:12
Ты методичку им порвал и мозг взорвал
100% .
Гость
19 июля, 13:35
А в России сбоев в аэропортах нет, связь работает нормально, на АЭС всё спокойно... ну не может в России быть лучше, не может!
Не главное, что произошло. Важно, как решили проблему
Гость
19 июля, 15:23
Пока еще не решили и последствия проблемы очень серьезные.
Гость
19 июля, 16:32
⚡️Россиян, которые кидают реферальные ссылки на хомяка, буду отправлять в ссылку в Сибирь
Гость
19 июля, 13:27
Только в РФ никакого сбоя, так держать.
Гость
19 июля, 13:45
так утен в зомбовизоре уже четверть века картинка не меняется
Гость
19 июля, 13:45
Только несколько миллионов россиян в нескольких регионах без света. Но, это, конечно мелочи.
Гость
19 июля, 13:47
Ага. Держись за неразвитое "величие". Ты будешь репу жрать, но говорить тож самое. 😆😆😆
Гость
19 июля, 13:06
Ну что сторонники глобализации, съели? А нам на Урале по.....
Гость
19 июля, 13:41
Заходишь в ВК на аккауны местных администраций на Урале, и читаешь про ежедневные отключения электроэнергии, ХВС, ГВС. Плюсом зимой отопление ещё.
Это кто из туалета на улице выдал философское изречение о вреде технологий, общности и прочих факторах, составляющих основу глобализации.
Гость
19 июля, 14:20
Гость
19 июля, 13:41
Заходишь в ВК на аккауны местных администраций на Урале, и читаешь про ежедневные отключения электроэнергии, ХВС, ГВС. Плюсом зимой отопление ещё.
А можно там прочитать про сбои в авиасообщении, отстутствие связи и прочее?
Гость
19 июля, 13:14
Надо своё строить , никогда не надо исключать террор . Только своё .
Гость
19 июля, 13:31
так строй, кто не даёт.
Гость
19 июля, 16:36
Гость
19 июля, 13:31
так строй, кто не даёт.
Строим!
Гость
19 июля, 16:40
Что строить? Ты картоху и то египетскую жрешь.
Гость
19 июля, 13:36
Так им и надо!
Гость
19 июля, 14:23
а вам не надо.
Гость
19 июля, 15:16
Молодец. Вот твоя 🦴
Гость
19 июля, 16:37
Гость
19 июля, 15:16
Молодец. Вот твоя 🦴
Почему ты в каждой новости пишешь одно и тоже? Ты сколько времени тут работаешь?
Гость
19 июля, 13:09
Интересно, кто в этой ситуации перестарались? Российские или Украинские? Что-то одно.
Гость
19 июля, 13:32
третье, гидроцефальчик. самое простое объяснение является правильным. кривое обновление, всего навсего.
Гость
19 июля, 13:40
Гость
19 июля, 13:32
третье, гидроцефальчик. самое простое объяснение является правильным. кривое обновление, всего навсего.
гидроцефальчик... обновление делал кто? твой брат?
Гость
19 июля, 13:44
Не. Вы мелочь. Такие темы контролируют хуситы.
Гость
19 июля, 14:45
Все нормальные люди пользуются пиратским ПО, без возможности обновления, ибо мало ли что может быть в этих обновлениях.
Гость
19 июля, 14:19
качество по падает уже не первый год. это был лишь вопрос времени, когда индусы накосячат по-крупному.
Гость
19 июля, 14:54
это не индусы, это австралийцы российского происхождения
Гость
19 июля, 16:27
Гость
19 июля, 14:54
это не индусы, это австралийцы российского происхождения
это руководство. а кто им там кодит большой вопрос.
Гость
19 июля, 13:46
Россию не затронул глобальный сбой в IT-системах, поскольку в стране практически не используются антивирусный софт компании CrowdStrike, который стал причиной проблем Windows,
Гость
19 июля, 13:42
касперский раздал бесплатные полгода называется )))
Гость
19 июля, 13:48
касперского под срандель пнули
Гость
19 июля, 14:23
Гость
19 июля, 13:48
касперского под срандель пнули
пнули его, а летишь ты?
Гость
19 июля, 14:59
Гость
19 июля, 14:23
пнули его, а летишь ты?
вы пролетели и в олимпиаде, как фанера над парижем. хи-хи-хи
Гость
19 июля, 13:20
AstraLinux зато без сбоев работает
Гость
19 июля, 14:24
эт да. но смотреть на эту дрянь без отвращения трудно.
Гость
19 июля, 14:44
редкостное дно....
Гость
19 июля, 14:45
обычная убунта в 100 раз приятнее
Гость
19 июля, 13:25
Так им и надо ! 🤣🤣🤣
Гость
19 июля, 16:39
Верно!
Гость
19 июля, 13:32
А нечего все в облаках держать. Надо иметь все на своем сервере, а в облаке - только черную бухгалтерию.
Гость
19 июля, 13:46
и парнуху
Гость
19 июля, 14:03
Так потому и надо использовать пиратку🤣
Гость
19 июля, 14:26
серьга в ухе у тя есть, а корабля не видать
Гость
19 июля, 14:58
Смешно. Сами в яму попали, которую для других вырыли.
Гость
19 июля, 17:59
Ахаха! Правда!
Гость
19 июля, 13:52
Мы Русские - С нами Бгг Да не нужонтнам ваш миксрософт
19 июля, 14:37
И радостно на душе 😁
Гость
19 июля, 14:55
Ты в прошлом году, выходил на защиту плотника вора?
Гость
19 июля, 15:21
Потому что ты 🤡?
Гость
19 июля, 15:40
Гость
19 июля, 15:21
Потому что ты 🤡?
да, и поэтому я всегда ржу: иногда хи-хи-хи, иногда: и-го-го.
Гость
19 июля, 13:20
16.07.2024. Российская компания объяснила решение об уходе санкциями, введенными США против нее..... Совпадение.... НЕ ДУМАЮ.
Гость
19 июля, 13:28
Давай думай. Какая конкретно компания? Уходе куда? Совпадение с чем? Шевели мозгами то...
Гость
19 июля, 13:32
Гость
19 июля, 13:28
Давай думай. Какая конкретно компания? Уходе куда? Совпадение с чем? Шевели мозгами то...
мне нечем думать.
Гость
19 июля, 15:14
Гость
19 июля, 13:32
мне нечем думать.
Зачем ты сам себе пишешь, 🤡?
Гость
19 июля, 13:22
16.07.2024. Российская компания объяснила решение об уходе санкциями, введенными США против нее..... ( Это про КАСПЕРСКОГО) ... Совпадение??? НЕ ДУМАЮ..
Гость
19 июля, 13:33
конечно не думаешь. тебе нечем.
Гость
19 июля, 13:41
Гость
19 июля, 13:33
конечно не думаешь. тебе нечем.
Вы поговорили? все или еще чего? сами выше написали что вам нечем думать) теперь про других пишете,... Касперский уходит, с рынка США, они пытались массово поставить свою защиту, помимо антивирусника, чтото пошло не так, Вот и начались у них проблемы
Гость
19 июля, 14:15
Гость
19 июля, 13:41
Вы поговорили? все или еще чего? сами выше написали что вам нечем думать) теперь про других пишете,... Касперский уходит, с рынка США, они пытались массово поставить свою защиту, помимо антивирусника, чтото пошло не так, Вот и начались у них проблемы
опять теории. какая там доля рынка была у Каспера при наличии в Винде встроенных механизмов безопасности? 2-4%? и если немного вспомнить, в госучреждениях и на критических объектах Каспера в штатах уже несколько лет запретили. а ещё можно тупо погуглить "обновление ms вызвало сбой" и увидеть полсотни новостей за год. у мягких это вообще как здрасьте, выпускать кривые обновления. особенно для вин11
19 июля, 14:34
Вот это они нам готовили, но мы вовремя спрыгнули, даже настроение резко улучшилось 😁
Гость
19 июля, 15:13
куда вы спрыгнули? в овраг?
Гость
19 июля, 16:05
Спрыгнули. С крыши на чердак 😆
19 июля, 15:27
наши постарались)
Гость
19 июля, 15:30
газифицировали лужи)
Гость
19 июля, 15:48
Да. Миллионы россиян в нескольких регионах без электричества. Вы молодцы, постарались )))
Гость
19 июля, 15:54
Гость
19 июля, 15:48
Да. Миллионы россиян в нескольких регионах без электричества. Вы молодцы, постарались )))
главное, чтобы лампадка перед иконкой со святым утеным была
Гость
19 июля, 13:12
странно, у меня все работает идеально.
Гость
19 июля, 13:18
Перезагрузись)
Гость
19 июля, 15:53
Гость
19 июля, 13:18
Перезагрузись)
Подумал фигню советуешь, перезагрузился и Виндовс 10 всё равно работает.
Гость
19 июля, 13:39
Чо енто? Микрасофт штоль хакнули? Да куда быть такой не могёт.... а говорили им чтоб антивирус касперского не выключали, аниж великие сами сё знают, аниж великий виндавс придумали который прям пырит мама не горюй
Гость
19 июля, 13:44
Это попытка установить автоматически свой антивирус поверх имеющегося)
Гость
19 июля, 15:18
На "великой" России свое, скрепное величие. Только из💩
Гость
19 июля, 14:27
Нет гарантии, что в России не будет такого масштабного сбоя. Всё возможно. Ещё хотят электронный паспорт сделать, для населения.
Гость
19 июля, 15:01
а крепостное право уже есть-утенские "госуслуги"
Гость
19 июля, 15:00
⚡️⚡️⚡️Возможно, произошла еще одна катастрофочка. ❗️ «На ростовской АЭС произошла авария — радиационное облако движется в глубь РФ- в сторону Саратова»,- пишут СМИ. Информация требует подтверждения.
Гость
19 июля, 16:28
ошибки поправь, акула пера.
Гость
19 июля, 14:58
плати е-баллами зависла, усё пропало все свободны.
Гость
19 июля, 15:14
таперича можно платить ж-ёпами
19 июля, 15:22
Петров и Боширов здесь были...
Гость
19 июля, 15:42
и сплыли...
Гость
19 июля, 13:14
Хоть бы с концами! Исчезнут все боты, лариски, аксиологии, деды с цифрами. Майкрософт, не подведи!
в чем проблема, открой окно и выкинь телефон, комп, бук, тв, приставку, а лучше сразу в тайгу ехай!
Гость
19 июля, 14:17
куда они исчезнут. там из бюджета все уплочено на текущий год. "гранадапресс" и АНО "ЦОМ" работают.
Гость
19 июля, 13:46
Наверное, KMS-активатор был палёный.
Гость
19 июля, 14:07
именно поэтому сразу ставить обновления чревато. забавно, что в аэропортах и других подобных структурах об этом не знают.
Гость
19 июля, 15:45
анекдот армянского радио. спрашивают как-то у хрущева: чем капиталистические страны отличаются от советского союза? хрущев отвечает: в капиталистических станах свиньи правят над народом, а в советском союзе я-над свиньями.
Гость
19 июля, 16:23
В каком из "крепких орешков" такое показывали? Прошло несколько лет и вот уже не фантастика, а реальность
Гость
19 июля, 16:31
⚡️«Дотапались». Стала известна причина глобального IT-сбоя
Гость
19 июля, 16:58
Так и надо гнили, а у нас всё будет отлично
Гость
19 июля, 22:26
Забавно у них получилось ). Как одна гоvеная контора смогла завалить кучу предприятий по всему миру. Был бы прямо успех, если бы они были хакерами )))
Гость
19 июля, 22:55
На РФ тоже зацепило. У меня не открывается пропаганда с помойки под названием УРА РУ. Похоже, они на мелкомягких технологиях сидят.
Гость
20 июля, 00:58
Кто то сеет в мире хаос,пиррова победа
Гость
20 июля, 02:41
У меня в Турции ворд как работал, так и работает
Гость
20 июля, 08:45
Тот случай, когда пиратка оказалась лучше
Гость
20 июля, 14:40
Крупнейший производитель вина „Кубань-Вино“ и другие перешедшие в доход государства компании ГК „Ариант“ после национализации испытали проблемы в обеспечении иностранным оборудованием и запчастями. Ситуация возникла в связи с изменением статуса предприятий на государственные и финансовыми сложностями, появившимися у компаний после смены собственника.
Гость
23 июля, 12:30
У меня западают буквы циФры не могу написать...хотел под шумок мильонов 5 стырить
Гость
19 июля, 14:06
Если у вас нету дома Пожары ему не страшны И жена не уйдёт к другому Если у вас, если у вас, если у вас нет жены Нету жены Если у вас нет собаки Её не отравит сосед И с другом не будет драки Если у вас, если у вас, если у вас друга нет Друга нет Если у вас нету тёти То вам её не потерять И если вы не живёте То вам и не, то вам и не, то вам и не умирать Не умирать
Гость
19 июля, 14:58
Если у вас ничего нет, то считайте и вас самих тоже нет...
Гость
19 июля, 15:12
Гость
19 июля, 14:58
Если у вас ничего нет, то считайте и вас самих тоже нет...
бытие определяет сознание
Гость
19 июля, 13:29
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФЭЙКИ И ИПСО!!!
Гость
19 июля, 13:46
а на што вестись? на "новостя" первого кАнала?
Гость
19 июля, 13:07
Началось? Застрявшие в космосе двое астронавтов было первым звоночком?
Гость
19 июля, 14:10
Первым звоночком была невозможность доставить груз, космонавтов и нерабочий туалет в российском сегменте МКС.
19 июля, 16:10
Ты ошиблось адресом. ✔