RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Выехал из Магнитогорска на Audi: волонтеры и полиция ищут водителя иномарки, пропавшего при странных обстоятельствах

Гость
20 июля, 12:40
номера на машине то зачем замазали, так может кто по машине бы вспомнил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 13:29
Вот и я думаю рожу то почему не замазали?
Гость
20 июля, 13:17
а разве в машине нет джипиэс? кнопка sos теперь в каждой иномарке. По телефону тоже нельзя вычислить что-ли? да и камеры везде, или они только штрафы стерегут?
Гость
20 июля, 15:06
Кнопка сос, создана просто для дополнительного выкачивания денег. Когда машину угнали, думал что по ней можно будет хоть что-то отследить, а нет.
Гость
20 июля, 15:25
Гость, не мешай, лизыалерт всех находят, и этого найдут, через неделю, щас 10000 человек соберут на площади,палатка есть?
Гость
20 июля, 15:47
В новых моделях только.
Гость
20 июля, 13:02
Завис с девчушкой, пропьется приедет.
Гость
20 июля, 14:05
А почему на фото поисковиков и на фото в статье два разных человека.
Гость
20 июля, 15:05
один из них - двойник пропавшего
Гость
20 июля, 15:27
Гость, а зачем этот дурик усы сбрил?
Гость
20 июля, 14:27
Куда подвозить бутерброды,дошик, колбасу чай, кофе, воду!? Где организован штаб Щукина!?
Гость
20 июля, 15:36
Гость, у памятника Ленина, на площади революции, подходите, родители пацана уже там
Гость
20 июля, 17:15
В титанике😹
Гость
20 июля, 14:04
JPS трекер денег не хватило поставить ? Или он закладчик ? Нельзя светиться..
Гость
20 июля, 18:39
GPS
Гость
20 июля, 12:45
оспади, водитель пропал! ежедневно на вобле пропадает около тысячи ванек и никого это не волнует....
Гость
20 июля, 13:21
Да фиг с ними!
Гость
20 июля, 13:22
Гость
20 июля, 13:21
Да фиг с ними!
+100%
Гость
21 июля, 00:21
Гость, и тысяча мохамадиков
Гость
20 июля, 12:20
история как под копирку... очередной свидетель по делу о крупных махинациях, потом напишут что нашли автомобиль в лесу с пулевыми отверстиями... а через несколько дней все узнают что он находился на конспиративной квартире под прикрытием и уже дал все необходимые показания ?
Гость
20 июля, 12:29
через некоторое время на дроме, продам ауди без птс только стс глупых вопросов не задовать.
Гость
20 июля, 12:41
Гость, так птс давно ни у кого нет 😂😂😂
Гость
20 июля, 13:58
Гость
20 июля, 12:41
Гость, так птс давно ни у кого нет 😂😂😂
Гость, у меня есть.
Гость
20 июля, 14:13
Гость
20 июля, 12:41
Гость, так птс давно ни у кого нет 😂😂😂
С чего это вдруг ПТС ни у кого нет ? У меня вот есть , на все три машины есть .
Гость
20 июля, 12:32
а тем временем, в ростовской обл. из-за жары пылает трава и камыши на воен.аэродроме
Гость
20 июля, 12:33
да надоели всё уехал на рыбалку, что вы, достаёте всех.сейчас классная погода.
Гость
20 июля, 13:17
Ищите сразу в болоте с помощью дронов.
Гость
20 июля, 13:15
Был ли водитель болен ДЦП?
Гость
20 июля, 13:38
Пропал в ночь с пятницы на понедельник. 19 числа вместе с ним пропали ещё, как минимум, пара, тройка человек... Никогда такого не было и вот опять !
20 июля, 14:15
Срочно собирайте поисковый отряд,,Лизу Алерт,,
Гость
20 июля, 15:33
Проходчик, они уже там, в центре, палатку вместе с текслером ставят
Гость
20 июля, 12:41
Похоже чела родня достала просто, раз они предполагают, что он мог пойти на подобный шаг и где-то затеряться в Челябинске. Но в любом случае, для человека 89 г.в., такое инфантильное поведение неприемлемо.
Гость
20 июля, 15:24
Гость, у него ДЦП?
Гость
20 июля, 13:13
А что у него на футболке написано? Гойда?
Ну наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе и уважуха! хи хи хи 😆😆😆
Гость
20 июля, 12:35
На дорогах сейчас разводят и пройдёмте и помогите , интересует только машина...
Гость
20 июля, 13:40
Было мне введение с субботы на пятницу! Искать его надоть, под перекидным мостом, где раньше пельменая была! Там он валяется.
Гость
20 июля, 12:28
ищите женщину.
Гость
20 июля, 13:40
Не факт, по виду похож на сладенького
Гость
20 июля, 13:58
Гость
20 июля, 13:40
Не факт, по виду похож на сладенького
Гость, тогда ищите авто блогера
Гость
20 июля, 15:38
Гость, он баба что-ли?
Гость
20 июля, 12:37
малыш,вернись живой,пожалйста🙏
Гость
20 июля, 13:21
ты перепутала! в 34 года это здоровый детина, а не малыш...
Гость
20 июля, 13:48
Гость
20 июля, 13:21
ты перепутала! в 34 года это здоровый детина, а не малыш...
мухамадик тоже не пятилетний был
Гость
20 июля, 15:23
Гость, не вернусь! идите нафик, я за грибами поехал!🤣
Гость
20 июля, 14:15
В Чюрилове ищите! Там есть где скрыться!
Гость
20 июля, 15:44
Гость, прежде чем давать "умные" ,советы,научись правильно писать название района.А лучше молчи и за умного сойдешь!
Гость
20 июля, 15:57
Гость
20 июля, 15:44
Гость, прежде чем давать "умные" ,советы,научись правильно писать название района.А лучше молчи и за умного сойдешь!
Гость, Да ты гляди, какой вумный! А сам не даёшь советы)!? Выше, уже дал два!
Гость
20 июля, 17:21
А чё не по рублёво-успенскому? По дороге к дому-больнице покойного Пригожина?
Гость
20 июля, 14:10
Может у него телефон сел!?
Гость
21 июля, 00:19
Гость, может он на телефон сел?
Гость
20 июля, 14:24
Что на этот раз нужно будет волонтёрам Лизы!?
Гость
20 июля, 15:35
Гость, сосисок, больше сосисок, и водки, много водки
Гость
20 июля, 12:23
как раз в центральном районе находится следственный изолятор ФСБ 😀 вот вам и локация для поиска...
Гость
20 июля, 12:21
ждём громкого задержания очередного мэра показания на которого уже дал фигурант этой статьи находящейся под прикрытием на конспиративной квартире 😺
Гость
20 июля, 14:14
Жаль что не на белом "Х-3" . ☹️
Гость
20 июля, 14:35
Черная или синяя?
Гость
20 июля, 15:22
Может в Бектыш рванул за грибами? Там связь не ловит, а у него, видимо, не ТЕЛЕ 2!
Гость
20 июля, 15:41
Гость, точно, в бектыше он спрятался, там гиблое место, да и жители рады будут засранной деревне от волонтёров
Гость
20 июля, 22:10
В бектыше норм ловит теле2
Гость
21 июля, 00:17
Гость, там его сириец ждёт
Гость
20 июля, 14:50
Ой! Хоть ба нерасчлененным нашёлся,!
Гость
20 июля, 15:36
Гость, он на ходулях, не утонет!
Гость
20 июля, 15:13
странно то девушку нашли в реке в Магнитогорске теперь парень пропал с Магнитогорска
Гость
20 июля, 15:37
Гость, а не он ли её сбросил, и прячется?
Гость
20 июля, 15:29
А зачем его искать, он разве кому-то нужен?
Гость
20 июля, 15:39
Гость, так никто никому не нужен
Гость
20 июля, 15:35
35 лет....... пропал от родных на три дня..... я в его годы бывало и на две три недели уходил на конспиративные квартиры. гуляй пока молодой
Гость
20 июля, 17:25
Как это тебя 90-е не сожрали..? С такими-то наклонности?
Гость
20 июля, 17:04
Видимо работать на силовых структур и операции идут. Сейчас половине мигрантов нп погоны тайна работать и сливать диаспор свои и грамотно сексотами. Есть мигранты кто в СИЗО работать и по стране катания и разработка урусов и глупый первоходов.
Гость
20 июля, 17:24
Сутки вкр сексот имеет от МВД России 3500 рублей и стажем работы оформления документов идут
Гость
20 июля, 14:10
Элита и тонну деньги имеет и видимо на органы работать и после внезапной его появления
Гость
20 июля, 15:06
На оперов работы и сейчас его чудеса почаще розыск и его найти.
Гость
20 июля, 15:15
А, что за странные обстоятельства пропажи то? Загулял что ли? И что в этом странного.
Гость
20 июля, 15:22
в болоте, в бектыше, все уже там, ждут, с сосисками
Гость
20 июля, 15:38
ну наконец то поиски начались, я устал без дела сидеть, я уже на велосипеде с палаткой приехал!
Гость
20 июля, 15:59
Может быть он интроверт? Достали все!
Гость
20 июля, 16:30
В Кремле, уже в курсе?
Гость
20 июля, 17:55
Ещё трое суток форы не прошло,они же начинают искать через трое суток.
Гость
20 июля, 19:46
Аж три статьи. Так про каждого пропавшего пишут?
Гость
20 июля, 20:35
Найдётся
Гость
21 июля, 05:55
Уехал с концом.
Гость
21 июля, 12:27
Цвет авто синий или черный?