Происшествия подробности

В Минздраве рассказали, кто ехал в перевернувшейся скорой в Челябинске и в каком они состоянии

Медицинский автомобиль прибыл в областной центр из пригорода

Скорая перевозила пациентку из Полетаево в областную больницу

Как сообщили 74.RU в пресс-службе областного Министерства здравоохранения, у обоих пострадавших ушибы. Также с ними ехала пациентка, у неё нет травм.

— Вечером автомобиль скорой помощи выехал на вызов к пациентке в Полетаево. По дороге в медицинское учреждение произошло ДТП, в результате которого водитель и фельдшер получили ушибы, от госпитализации они отказались, — прокомментировали в Минздраве. — Пациентка была госпитализирована в областную больницу. ГИБДД выясняет все обстоятельства аварии.

Как уточнили в ГИБДД города, авария случилась напротив дома №18 на улице Дарвина.

— Водитель «Газели» ехал прямо на зелёный сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем УАЗ, который двигался с включёнными проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией на запрещающий сигнал светофора, — сообщили в полиции. — После столкновение автомобиль УАЗ опрокинулся.

Видео: читатель 74.RU

ДТП произошло вечером во вторник, 22 сентября, на кольце на улице Дарвина возле ТК «Кольцо». Машина скорой столкнулась с грузовой «Газелью» и перевернулась.

Водитель машины скорой помощи и фельдшер получили ушибы, пациентка не пострадала
Водитель «Газели» отказался проходить тест на алкогольное опьянение

В последнее время участились ДТП со скорыми. 8 июля в Челябинске на пересечении улиц Курчатова и Воровского медицинский автомобиль столкнулся с «Тойотой». В скорой везли беременную женщину со схватками. О ДТП и его последствиях мы рассказывали в онлайн-репортаже.

В выходные на трассе М-5 в аварию попала машина реанимации.

Стали очевидцем ДТП? Напишите нам об этом на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления