RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На злополучном челябинском перекрёстке снова произошло ДТП со скорой

На злополучном челябинском перекрёстке снова произошло ДТП со скорой

Происшествие попало на видео

Авария произошла на пересечении улиц Воровского и Курчатова

В воскресенье, 4 октября, в Челябинске машина скорой помощи попала в ДТП. Авария произошла на перекрёстке улиц Воровского и Курчатова, где летом перевернулась машина медиков, которая везла беременную в роддом.

ДТП произошло около 14:45, оно попало на камеры наружного наблюдения компании «Интерсвязь». На кадрах видно, как скорая пытается проехать перекрёсток по улице Воровского в сторону АМЗ на запрещающий сигнал светофора. Вероятнее всего, в этот момент у медицинского автомобиля были включены проблесковые маячки и звуковой сигнал. Однако один из автомобилей, пересекавших перекрёсток по улице Курчатова, не успел остановиться, и произошло столкновение.

По предварительным данным, скорая ехала без пациента. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— Произошло столкновение автомобиля скорой помощи и ВАЗ-21099. Предварительно, ДТП обошлось без пострадавших, медики ехали без пациента, — уточнили в полицейском главке.

8 июля на пересечении улиц Воровского и Курчатова перевернулась машина скорой помощи, которая везла беременную женщину в областной перинатальный центр. Тогда дорогу медикам не уступила Toyota. Все подробности об этой аварии мы собрали в онлайн-репортаже.

22 сентября на кольце на улице Дарвина возле ТК «Кольцо» машина скорой столкнулась с грузовой «Газелью» и перевернулась. Травмы получили фельдшер и водитель. Водитель «Газели» отказался от теста на опьянение.

Знаете подробности этого ДТП? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления