RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

746мм 74%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Автокурьер за 33 дня заработал в Челябинске более 167 тысяч рублей

10 января 2025, 07:45
Гость
9 часов
Во второй половине 90-х - когда ЗП не платили - тоже пытались заработать на своем авто. Но быстро сообразили, что авто - достаточно дорогое "средство производства". И перспектива остаться через пару-тройку лет без денег и с "разбитым корытом" вполне реальна. Странно, что заманухи типа "возместим расходы на бензин" до сих пор срабатывают.
Гость
9 часов
Это было в 90-х, но не сейчас, потому что тогда люди были умнее, а сейчас отупели и считать не умеют.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Это было в 90-х, но не сейчас, потому что тогда люди были умнее, а сейчас отупели и считать не умеют.
Тогда была реально безнадёга : денег не было от слова "совсем", взять их негде, понятие "кредит в банке" было чем-то из потустороннего мира ... И то воздерживались свою машинку долбать за здорово живешь.
Гость
9 часов
Vic_ С одной стороны тогда было жёстче, но с другой - ещё "душа теплилась", заводы, фабрики, кадры были, а сейчас . . . хуже не бывало! Вымирание и распад, про корыта и понты, лучше забудьте! готовьтесь к выживанию, берегите средства!
Гость
9 часов
судя по количеству вакансий доставщиков на своем авто-там текучка очень большая.....кстати где дед на велосипеде?лн стал олигархом?
Гость
9 часов
дед катает на электровелосипеде, изредка вижу в центре.
Гость
7 часов
Отличная статья! Давно пора раскрыть все мифы про заработки курьеров и таксистов, никто никогда не считал амортизацию, и прочее!!!
Гость
6 часов
Гость, зачем сам пишишь коменты под своими статьями.
Гость
6 часов
Я вот тоже не считаю амортизацию дивана на котором работаю
Гость
9 часов
Вы думали капиталисты все не посчитали, прежде чем нанимать васянов в доставку создавая им иллюзию заработка?)
Гость
9 часов
Отличная статья! Примерно то же самое про зарплаты 150+ на промпредприятиях! Так же пересчитать с учётом -без переработки и ночных смен итд!
Гость
9 часов
Опять этот мощный парень печатается
Гость
8 часов
и самое главное - затраты на восстановление здоровья.
Гость
7 часов
Так не иди на пром, иди на частника работать, они сейчас больше платят выравнивают перекос по ЗП, но людей с руками и мозгами нет, пока только пролетарий деревянный приходит с вопросом где мои миллионы)
Гость
9 часов
любое ДТП внесёт серьезные корректировки в расчет
Гость
9 часов
Прочитал- Экономист посчитал рентабельность работы автоПодставщика.
Гость
6 часов
Читать научись.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Читать научись.
Это на уровне подсознания.
Гость
5 часов
Я тоже. Там рентабельность повыше
Гость
9 часов
Хорошая статья. Бесплатный сыр известно где
Гость
8 часов
Скоро инфляция добьет использование личного авто ,да и корпоративного.Особенно импортного производства.
Гость
8 часов
Сначала подумал автоподставщика, читаю статью и не пойму, причем здесь курьер.
Гость
7 часов
до 26 декабря 😂😂юрий ещё и взял самый удачный месяц по заработку
Гость
7 часов
Этот расчет как в покере, на большой дистанции. Об этом никто не думает, все думают здесь и сейчас.
Гость
7 часов
Работал давно в фирме. Стоимость доставки фиксированная- что 1км, что 15. Бензин оплачивали полностью. Клиента дома не застал- вторая ходка бесплатно. Плюнул. Себя не уважать так работать.
Гость
7 часов
Там чел размыто посчитал амортизацию .на 180к пробега 3 комплекта шин это надо прям до проволки сточить колеса что б уложиться . На ТО после 90к пробега он заложил туже сумму что и на первые 90к .после 100к пробега затраты на авто увеличиваются значительно.
Гость
10 часов
Не умных ищут - иногда почитаеш , и куча обязанностей , и за машиной следить...приписка - организация автомобиль не предоставляет )))..
Гость
8 часов
А Вы сперва докажите, что из себя представляете и готовы работать, а то приходите и сразу хотите зп огромную от 50 тыс. Скажите спасибо, что мы вам даем опыта набраться, понять всю сферу изнутри.
Гость
2 часа
Гость
8 часов
А Вы сперва докажите, что из себя представляете и готовы работать, а то приходите и сразу хотите зп огромную от 50 тыс. Скажите спасибо, что мы вам даем опыта набраться, понять всю сферу изнутри.
50т.р. эт огромная ЗП. Ты очнись или иди просопись.
Гость
9 часов
У меня была Калина первого поколения 8 кл. Расход по городу на пропане был 8 л/100 км. Тут какой-то заоблачный расход...С учётом то, что технологии развиваются и расход обязан снижаться... Осаго сейчас на мою машину стоит около 3 тысяч. КБМ минимальный, КТ=1. И с пробегом как-то непонятно. У меня выходит сейчас более 3 тысяч за месяц, хотя у меня машина используется в основном как средство передвижения из дома на работу и обратно. Никогда не пойду работать в такси или в курьерскую службу - хоть и люблю руль в руках держать, но не более 3-4 часов в день.
Гость
9 часов
Видал я работу в 70 км от дома, чтобы каждый день мотаться... 3000км / 20 смен / 2 (туда-обратно) = 75 км одно плечо до работы.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Видал я работу в 70 км от дома, чтобы каждый день мотаться... 3000км / 20 смен / 2 (туда-обратно) = 75 км одно плечо до работы.
Чуть ближе работа. Написал же "в основном", а не только. По выходным иногда приезжаю в город по делам или за товарами, которые за городом не продают. За то у меня дома воздух чище и тишины больше, нежели в душном Челябурге)
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Чуть ближе работа. Написал же "в основном", а не только. По выходным иногда приезжаю в город по делам или за товарами, которые за городом не продают. За то у меня дома воздух чище и тишины больше, нежели в душном Челябурге)
А скважина-то, скважина около яранги есть?!
Гость
9 часов
Лучше быть курьером. На своей машине. Чем работать за те же деньги на заводе! Чкпз платит))) ( но только с дикими переработками)
Гость
9 часов
👍
Гость
8 часов
так не работай с переработками, я работаю по графику зарплата меня полностью устраивает 40 тыс, мне хватает на все.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
так не работай с переработками, я работаю по графику зарплата меня полностью устраивает 40 тыс, мне хватает на все.
Видимо, ты живешь в убитой однушке, полученной в наследство от бабушки, питаешься макаронами, ходишь в заношенных шмотках, и все свободное время проводишь за компом и играми. Мне непонятно, как 40т может "на все" хватить в нынешнее время.
Гость
8 часов
Юрий Иванов живет только в голове у авто блогера.
Гость
8 часов
Гость, вместе с тараканами.
Гость
8 часов
Гость, ага, экономист уволился с работы и каждый день катался с курьером с утра до вечера. по другому этот экономист посчитать не мог. какой умный экономист.
Гость
8 часов
Гость, у него там много личностей живут.
8 часов
Этого доставщика поджидает автоподставщик 🥺
Гость
8 часов
Странные конечно расчеты на 5 лет вперед))) Посчитайте свою зп за последние 5 лет, уважаемый экономист с завода) 40 тыс?) Из них сколько вы потратили на бензин чтобы доехать до своего офисного кресла?)
Гость
7 часов
Оплачивают нам бензин до офисного кресла. Правда каждый месяц фотку среднего расхода в маршрутный лист вставляю. Он у меня далеко не маленький.
Гость
7 часов
Гость, одно дело до работы доехать, а другое по работе, если вас в Магнитогорск отправят по работе вы по-любому попросите компенсацию за бензин хотя-бы, хотя тоже на работу поедете
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Гость, одно дело до работы доехать, а другое по работе, если вас в Магнитогорск отправят по работе вы по-любому попросите компенсацию за бензин хотя-бы, хотя тоже на работу поедете
Все поездки по работе оплачиваются. Ставите километраж, который проехали, адреса и назначение поездки. Километраж я по 2гис ставлю, причем это может быть не кратчайший, а быстрейший путь.
Гость
9 часов
Презренная профессия
Гость
9 часов
Хуже только водитель общественного транспорта или какой-нибудь авто6логер
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Хуже только водитель общественного транспорта или какой-нибудь авто6логер
Хуже только ты-уборщик сортиров
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Хуже только ты-уборщик сортиров
Сухофрукт, спокойствие
Гость
7 часов
все на заводы!!!!!
Гость
7 часов
Да шляпа полная. Самокат если только купить и то вопрос есть шанс что задавят в ДТП.
Гость
9 часов
"Задешево" - это так экономисты выражаются, или бабки на рынке?
Гость
9 часов
Авто блогеры
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Авто блогеры
У него не образования. По этому и работает курьером.
3 часа
Гость
8 часов
У него не образования. По этому и работает курьером.
А кем работаешь ты, если твоё "образование" не позволяет написать "поэтому" правильно?
Гость
10 часов
Лучше ездить вдвоём - очень много времени уходит на где припарковаться.
Гость
9 часов
А ещё лучше втроем
Гость
8 часов
тогда доход надо делить, выйдет вообще копейки.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
А ещё лучше втроем
Втроем всегда лучше...
Гость
8 часов
А зачем считать ОСАГО, если он в любом случае будет его оплачивать использую автомобиль в личных целях?
Гость
8 часов
Гость, ну, этоже авто блогер придумал.
Гость
7 часов
Ну считайте КАСКО, это лучше будет
Гость
6 часов
Я тоже экономист .но на заводе не работал Но 1 км пробега на гранте 12-14 км и ни как не меньше...как он 8 насчитал ума не приложу
Гость
22 минуты
Клюнул на рекламу, попробовал в субботу поработать автокурьером. Результат: работал 11 часов, сделал 13 доставок, проехал 230 км (треть пробега по убитым дорогам), потратил на бензин 1000 руб., получил на карту 2756 руб. Вывод: больше никогда не буду и другим не советую.
Гость
8 часов
Вчера с утра авто блогер был экспертом по китайским авто, днем стал физиком ядерщиком а сегодня экономистом.
Гость
6 часов
Крутится как может. Семью надо кормить как-то
Гость
8 часов
На самом деле сам авто блогер работал на своей красной малолитражке курьером, многие его видели.
Гость
6 часов
До сих пор подрабатывает после окончания рабочего днч
Гость
8 часов
Авто блогер готовится стать курьером.
Гость
6 часов
Ну а какие у него ещё перспективы на пятом десятке
Гость
7 часов
Опять этот г🅿️язный че🅿️вь публикуется
Гость
6 часов
Гость, причём ещё и слепой.
Гость
6 часов
Артемидия опять всё выдумала.