перейти к публикации

22 ответа к публикации

Владимир Титов, координатор челябинского отделения партии «Патриотические силы. За Родину»: «Наша идеология проста – любовь к Родине»

Гость
17 августа 2006, 17:36
Простите, великодушно, но разве любовь к Родине - это идеология? Хм... не думал... не знал...
Гость
17 августа 2006, 20:17
Любовь к родине - это диагноз. Как можно декларировать любовь к матери, детям, земле, дому?
Гость
18 августа 2006, 00:54
ой, ну капец)))))) такое впечатление, что присутствую на шоу - кто больше любит Родину)))) Титов, Вы опоздали, кумачевый флаг для целования уже унесли другие)))))
Гость
18 августа 2006, 01:00
еще один микрокарлик на политическом небосклоне. неужели люди не понимают, что они занимаются полной ерундой? все нормальные партии вступили в процесс консолидации, а эти только вылупились и чё-то возомнили себе
Гость
18 августа 2006, 01:04
ха, всё ясно! это же клон для партии "Родина" создали! Наверное, Титова не предупредили о том, что "Родина" и РПЖ объединяются и в его услугах власть больше не нуждается. Лучше бы сделал реальное и нужное дело - объединил бы афганцев. Хотя для этого у него кишка тонка.
Гость
18 августа 2006, 10:50
Механизм формирования этой структуры был запущен, когда "ломали" Рогозина через развал "Родины". Явно опоздали, и теперь хрен его знает что делать. Дорога ложка к обеду.
Гость
18 августа 2006, 13:34
Мдяаа... И ведь, казалось бы, все правильно мужик говорит. И про патриотизм, и про государственные интересы, и про социальный консерватизм даже. Про ЕР, конечно, лукавит. Но ведь и это простительно. Одно мне не понятно: "ЕР и дальше будет партией власти. Но мы будем оппонировать, чтобы они там не расслаблялись"... Создавать партию, главной задачей которой будет не приход к власти с последующей реализацией вполне достойных принципов,а для поддержания тонуса "партии власти"... Видать, они там наверху нас совсем за идиотов держат. Могли бы хоть для приличия придумать какое-нибудь объяснение...
Гость
18 августа 2006, 23:13
Этой партии крайне сложно будет пройти 5% барьер на выборах в Государственную Думу. Партия просто не успеет разработать свою экономическую и политическую программы и тем более не успеет грамотно рассказать о них гражданам. Партия попытается занять политическую нишу таких партий как КПРФ,Народная Воля и ЛДПР, но это сделать будет архи сложно да и не нужно.
Гость
21 августа 2006, 13:09
Г-н Титов, помню Вы активно работали в "Правопорядок-центре", но кроме болтовни и личных интересов дальше дело не пошло. Скорее здесь то же самое.
Гость
21 августа 2006, 17:11
А вот партия, которую ждёт электорат, должна отвечать интересам мелкого и среднего бизнеса, так называемой интеллигенции (хотя мне этот термин не нравится), это квалифицированные рабочие, инженеры и специалисты, квалифицированные врачи и медперсонал, преподаватели, работники культуры, гражданские организации, специалисты бюджетной сферы. И здесь важны как правые лозунги: «свобода предпринимательства», «гражданские инициативы», «свобода слова, печати и т.д.», так и левые: «поддержка малого и среднего бизнеса», «социальные гарантии» и т.д. Но ни одна из сегодня существующих партий либо не отвечает этим требованиям, либо дискредитировала себя на этом поприще.
Гость
21 августа 2006, 17:10
Мысль о создание партии новой формации, напрашивается сама собой. Причём время диктует совсем новые измерения политического спектра, не плоскостное, а трёхмерное. Сейчас, вряд ли кто-то будет отрицать, что, не смотря на все попытки объединить СПС с ЯБЛоком, под знамёнами правых сил, потерпели неудачу именно потому, что не учитывали явный левый толк этой партии. В этой связи я бы вообще отказался от принятых шаблонов: «правые», «центр», «лево-центисты» и т.д., так же как ушли термины «Рабоче-крестьянская» или «Буржуазная». Если говорить о «Единой России», то не лукавя можно сказать, что она отстаивает интересы государственного и олигархического капитализма, чиновнического аппарата и в некоторой степени бюджетников, и это не плохо, кто-то должен быть тем ненавистным визирем, но без которого не возможно государство.
Гость
22 августа 2006, 17:19
Сплотить "афганцев" и "чеченецев" может действительно большое дело,пусть это будет партия...Вот только название какое-то навязчивое.Не думаю,что те кто в неё пойдут любят Родину больше всех остальных.Идея может быть перспективной,но Титову В.Е. с ней не справиться \\\\даже вместе с Жигановым В.М.\\\\ Надо идти в народ.
Гость
23 августа 2006, 09:15
Очередной Pr проект для отъема голосов у партии "Родина" что очевидно даже по названию, не сложно определить кто заказывает музыку, спорю что и эмблематика будет носить желто-красный характер.
Гость
23 августа 2006, 13:59
вообще то я понимаю что объединяются допустим женщины, пенсионеры, военные,филателисты, охотники, пионеры и др. они тоже любят родину, россию, но зачем тем же военным "афганцам" и "чеченцам" ещё объединяться? это что социальный слой? может у них идеология есть? может цели преследуют которые не видят другие организации? не думаю что допустим пенсионеры менее патриотичны.или это куча мужиков которые в выходные просто кучкуются и вспоминают былое? есть ещё отставные милиционеры, ФСБшники,участники военных конфликтов и т.п., давайте соберем партию из бывших моряков Балтфлота или подводников или геологов например? то то партия хороша будет со своей платформой!!!
Гость
23 августа 2006, 14:57
А по-моему очень умный и привлекательный мужчина, говорит хорошо. Думаю, все у него получится!!!!!
Гость
23 августа 2006, 17:47
Согласна с незнакомкой, очень даже ничего мужчина!!!Идеи тоже хороши!!!
Гость
24 августа 2006, 09:55
Идея хорошая! Г-н Титов у вас хороший багаж. Так что я думаю удача на вашей стороне.А злословцы просто не сильны в этих вопросах, либо просто ваши оппонненты.
Гость
24 августа 2006, 14:50
ну Салаватка держись!
Гость
24 августа 2006, 18:15
Я со многими высказываниями господина Титова во многом согласен, но они схожи также во многом с тезисами (основными) предвыборной программы движения "РОДИНА". В связи с чем хотелось бы узнать-в чем отличие от них, хотя бы в ГЛАВНОМ, а так довольно интересно. Это во-первых, а во-вторых интересно на чьи деньги собирается существовать новоявленная политическая сила??? Что за купец "МОРОЗОВ" такой денег дал, чьи интересы, кроме народных собирается отстаивать господин В.Титов???
Гость
25 августа 2006, 15:33
И снова Владимир Титов... Кем и где только не работал, а ведь был врвчом и очень даже не плохим... Видать политические лавры покоя не дают Вот только успехов особеных (да и не особенных, кроме преследовапния личной выгоды) что то не припоминается Уж неужели разумного лидера не налось другого, чем человек с прошлым неуспешным грузом (от казадо до....)
Гость
29 августа 2006, 23:58
Не мужик молодец! Так держать. Владимир всё у вас получится.
Гость
1 сентября 2006, 13:10
Где-то я такое уже читал... Все, кто хотят идти во власть, громко кричат, какие они патриоты и какая нехорошая ЕР, обещая - "мы ей покажем ата-та!" Все говорят правильные слова, бьют себя в грудь... А потом депутаты от этой самой партии, которая себе грозилась кой-что порвать в борьбе с единороссами, голосует "за" обеими руками. Вместе с ЕР. Не сомневаюсь, что и ПСЗР станет такой же марионеткой, если только сумеет прорваться за 5%. Так что, уважаемый, не убедили вы меня. НЕреспект Вам.