RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
380 комментариев к публикации

Путин выдал регионам 200 млрд рублей и пообещал помощь малому бизнесу

15 апреля 2020, 16:20
Такой нелепый ажиотаж, такая дешевая интрига делается, приукрашенная пафосом и PRом из очередной вещательной акции человека, который всё уже прощёлкал. Ну давай, "Дядя Володя, закрути нам гайки"!, расскажи свои истории!
Гость
15 апреля 2020, 16:04
Своим олигархам ещё по миллиарду выделит.
15 апреля 2020, 20:06
"Ту, еле живую Россию на рубеже XX–XXI веков Владимир Путин поднял с колен", а почему её тогда не захватили ваши враги, а кормили окорочками?
15 апреля 2020, 17:28
Смотрю каждое его обращение с надеждой, что скажет, всем пока я ухожу.
Гость
15 апреля 2020, 18:54
asiat, Ты на этом фото на Текслера похож
15 апреля 2020, 16:45
Может уйдёт уже
Гость
15 апреля 2020, 16:06
Давайте столицу в Алтай перенесем. А Москву закроем на полгода.
Гость
15 апреля 2020, 16:06
Знаете в чем разница между Москвой и Челябинском?! Собянин вводит с сегодняшнего дня дополнительные выплаты семьям с детьми, пенсионерам и людям потерявшим работу, а Текслер только высказывается.. Владимир Владимирович, заберите Текслера обратно.. Пожалуйста!!!!
Гость
15 апреля 2020, 16:14
Скажите, театры закрыты, очень хочется посмотреть балет "Лебединое озеро". Когда возможно увидеть?
Гость
15 апреля 2020, 16:11
Ждем новые налоги и штрафы.
Гость
15 апреля 2020, 16:05
Он в блогеры подался?
Гость
15 апреля 2020, 16:05
Выходит поручик Ржевский из борделя. Следом бежит мамка и орет :"А деньги ?" Поручик: "Денег нет. Но вы держитесь..."
Гость
15 апреля 2020, 16:52
Ждём полный перечень всех бед и напастей которые пережила Россия за последние пять тысяч лет. Очень хочется услышать про команчей и австралопитеков.
Гость
15 апреля 2020, 16:20
Уходи, мы устали.
Гость
15 апреля 2020, 16:07
Кто этот мужик?? 🤔
Гость
15 апреля 2020, 17:38
Москва закупает бордюры на 19 млрд руб. Мишустин выделил 84 регионам на борьбу с короновирусом 30 млрд руб. Вот всё что нужно знать о России
Гость
15 апреля 2020, 16:05
И часы у него на левой руке,а раньше на правой носил,а он ли это ?
Гость
15 апреля 2020, 18:49
Господи, какая же бестолочь вами управляет, родные вы мои
Гость
15 апреля 2020, 16:15
Так когда будет режим ЧС? Когда власть возьмет финансовую и юридическую ответственность за происходящее?!
Гость
15 апреля 2020, 18:35
Да....еще нужно доказать что бизнес пострадал от вируса и выдадут из расчета по МРОТ на работника. Гуляй рванина :) Это просто феерично!
Гость
15 апреля 2020, 17:43
Когда закончится эта безысходность????
Гость
15 апреля 2020, 18:29
Очередное БЕЗЗУБОЕ ШАМКАНЬЕ! По прежнему нет режима ЧС а есть дегенеративная, фейковая САМОизоляция! По прежнему власть не берет на себя никакой ФИНАНСОВОЙ и ЮРИДИЧЕСКОЙ ответственности перед гражданами!
Гость
15 апреля 2020, 18:34
Хватит лапшу на уши вешать электорату.
Гость
15 апреля 2020, 18:41
Опять карманы набьют чинуши в регионах
Гость
15 апреля 2020, 16:36
Что ждать от моли? Только дырки в вещах.
Гость
15 апреля 2020, 18:58
Я вот не понимаю, что вы все от него ждёте ? И так понятно, что ничего он никому не даст, только друзьям своим разве что немного миллиардов накинет, чтобы не скучали на самоизоляции
Гость
15 апреля 2020, 16:33
Тошнит уже.
Гость
15 апреля 2020, 19:02
Вам власти плюнули в глаза и говорят это божья роса, они считают это забота о вас, а на деле, народу и бизнесу дают понять, мы вас освобождаем от того, что вы и так уже не сможете сделать и вернуть, сидите дома и умирайте. Банки вас будут обманывать, вас будут брать за горло, верни деньги , потому что в казну нужно будет возвращать деньги. Это как в Мастер и Маргарита «Ну ка бегемот, я вижу почтенная публика начинает скучать, покажи нам для начала, что-нибудь простенькое, зал облегченно шевельнулся. ...» все что сейчас происходит это именно выглядит так. Нет у нас президента, он обнулился. Власть скоро смениться, наша задача, не впадать в депрессию и не паниковать, а немного подождать, так как наступить новое время и мы все с легкостью выдохнем и начнем набирать силу.
Гость
15 апреля 2020, 16:04
Владимир Путин вновь обратится к стране: ждем новых заявлений Денег уже не ждете?
Гость
15 апреля 2020, 18:49
Пока не будет Объявлена ЧС в стране и не будет реальных выплат на каждого человека , все остальное бла, бла, бла - «Выживайте, денег нет».
Гость
15 апреля 2020, 19:39
Да уйди ты уже. Ну не интересен ты никому. Ну все знают цену твоим словам. Брехун.
16 апреля 2020, 08:21
УХОДИ! УХОДИ! УХОДИ!
Гость
15 апреля 2020, 17:42
Ждём от президента реальной адресной помощи пострадавшим от пандемии короновируса прямо или косвенно. Не бизнесменам, которые пачками увольняют людей, не банкам, которые продолжают наживаться, не чиновникам, которые и так не нуждаются ни в чем, а простым гражданам, которые заграницу только по телевизору и видели. Гражданам, которые сейчас вынуждены терпеть лишения из-за неумелых управленцев. Гражданам, которые потеряли доход и больше не могут оплачивать по коммунальным счетам и кредитам. Гражданам, которым не доступны товары первой необходимости и лекарства.
Гость
15 апреля 2020, 19:02
Единственная цель всех этих выступлений- поднять свой пошатнувшийся рейтинг. Все эти копеечные выплаты как мертвому припарка.
Гость
15 апреля 2020, 17:27
Что нужно сделать. Помните как власти не смогли потратить лишний триллион рублей? Так вот нужно раздать деньги населению и Не один а ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ триллионов. Они пойдут в те же продукты а значит в реальную экономику, на оплату жкх, кредитов, то есть деньги не станут мертвым грузом а помогут всем реальным секторам экономики и реальным простым людям. А значит народу станет легче жить а экономика задышит получив финансы.
Гость
15 апреля 2020, 16:45
Байки из склепа
Гость
15 апреля 2020, 17:16
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана никуда не пошёл прокуратор Иудеи Понтий Пилат.
Гость
15 апреля 2020, 19:56
Просто интересно посмотреть как живут эти Гости, которые пишут и молятся за Путина, полная деградация и люди с бедным мышлением.
Гость
15 апреля 2020, 16:40
Японские депутаты 20 процентов зарплаты отдают на борьбу с коронавирусом.
Гость
15 апреля 2020, 17:06
какое продление? у нас вся область работает! текслер открыл все! а сам самоизолировался
Гость
15 апреля 2020, 20:31
Как же достал этот путин..
Гость
15 апреля 2020, 16:05
Зачем дублировать темы?
Гость
15 апреля 2020, 19:02
что бы спасти Россию, надо сжечь Москву (с)
Гость
15 апреля 2020, 17:23
Ну чо, россияне, я тут с корефанами в бункер на Алтай сваливаю, а вы там держитесь. Когда нефть по 100 баксов опять станет, свистните.
Гость
15 апреля 2020, 18:41
Этот объект очень не нравится обычным россиянам.
15 апреля 2020, 19:26
После такой мощнейшей поддержки вы все просто обязаны проголосовать за Великого Путина. Обязаны! Без него России не будет. Путин опять весь Мир переиграл👍👍👍
15 апреля 2020, 19:29
так больше не надо за него головать, он же на 16 лет остался, забыл?
15 апреля 2020, 19:35
15 апреля 2020, 19:35
так больше не надо за него головать, он же на 16 лет остался, забыл?
kbs_chel, не остался, а обнулил свои сроки, как его просил народ, чтобы была возможность ещё пару раз за него голосовать. Путин честный и приличный, не станет как диктаторы нарушать нашу Конституцию.
15 апреля 2020, 19:48
15 апреля 2020, 19:48
kbs_chel, не остался, а обнулил свои сроки, как его просил народ, чтобы была возможность ещё пару раз за него голосовать. Путин честный и приличный, не станет как диктаторы нарушать нашу Конституцию.
"как его просил народ", нуууу, просил его не народ, а старуха какая-то из госдумы " не станет как диктаторы нарушать нашу Конституцию", дак он её и поменял, чтоб не нарушать и остаться до последнего вздоха в кресле президента этой страны, оставшейся на обочине эволюции
Гость
15 апреля 2020, 16:02
ЧС ?
Гость
15 апреля 2020, 19:22
Путина любят в России, Путина любят в Европе, Путина любят даже в США. Это, кстати, не юмор. Об этом пишут в иностранной прессе. Мало того, на Западе считают, что всеобщую любовь к Путину пробудили западные политики. Есть даже мнение, что пора уже прекращать Западу рекламировать Путина, а то его ещё больше полюбят.
15 апреля 2020, 19:25
)))) даже путин-бургеры стали продавать
15 апреля 2020, 19:28
15 апреля 2020, 19:28
)))) даже путин-бургеры стали продавать
kbs_chel, ты про бренд Путинка забыл, это самое лучшее👌🏻👍
Гость
15 апреля 2020, 18:50
Название статьи интересное, как будто он из своего кармана деньги выделил, типа зарплатой поделился? Вернул в регионы наши налоги Москве.
Гость
15 апреля 2020, 18:54
Только обещать и умеет.
Што то про рейтинги его забыли нам рассказывать? Очевидно дела хуже не куда...
Гость
15 апреля 2020, 19:56
Молодец наш президент! хохлоботы идите лесом.