RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Кому дадут денег? Публикуем речь президента о помощи малому бизнесу целиком

Так кто же больше навредил России? Половцы? Пиченеги? Или Путин? Что интересно, все на "П"!!!
Гость
15 апреля 2020, 20:06
Регинасу только не давайте ни копейки!!! Рыбаков вчера за один день уволил 50% персонала. Заявил "я кормить никого не собираюсь, все деньги мои и на вас я их тратить не собираюсь, пока вы бабки мне приносили были нужны, а как кризис на дворе пошли все вон"
Гость
15 апреля 2020, 20:10
Соответственно, средства за май придут в июне. Эта фраза я так понимаю никого не смущает?
Гость
15 апреля 2020, 20:31
А ему еще кто-то верит еще?!
Гость
15 апреля 2020, 20:13
А я ждал, что он в поместье Димона изолятор для старушек откроет...
Гость
15 апреля 2020, 20:26
Старые сказки о главном
Гость
15 апреля 2020, 20:02
Как всегда никому!! И в сказки дедушки неверим!
Гость
15 апреля 2020, 20:04
Все деньги пойдут на новоиспеченные штрафы.
Гость
15 апреля 2020, 21:04
Ждем завтра статью: "Оказывается деньги, которые обещал Путин, получат не все, не столько, не в это время. Не просто как помощь, а как беспроцентный кредит, но потом проценты могут появится."
Гость
15 апреля 2020, 20:12
В двух молочных рязанских селах, Заокское и Коростово, жители которых взбунтовались против режима самоизоляции, досрочно сняли карантин. 👍
Гость
15 апреля 2020, 20:04
Там было сказано, как бы еще обворовать жителей Расеянии.
Гость
15 апреля 2020, 20:07
Абы да кабы, выросли грибы, виллы и яхты мне и коркшам, вам .... вообщем..., понятно.
Гость
15 апреля 2020, 20:53
Опять Арианты и ЧЭМК деньги получат,а остальные лесом пойдут.
Гость
15 апреля 2020, 20:21
Главное, чтобы эти деньги не поступали на р/с коммерческих контор, а выплачивались напрямую через ФСС. Иначе купчишки-воришки их мигом растащат, а людей уволят. Шакалье ведь...
Гость
15 апреля 2020, 20:36
Король-то голый.
Гость
15 апреля 2020, 20:51
Я вот работаю как папа карло вы обещаете доплатить конторам 12 000 рублей сверху для работников, в итоге у меня еще урежут зп, и выделенные вами деньги на жителей области, Я НЕ УВИЖУ ИХ ПРОСТО ПРИСВОЯТ РАБОТОДАТЕЛИ И ЧИНОВНИКИ-ВОРЫ,
Гость
15 апреля 2020, 21:02
Ещё и налогом обложат, не удивлюсь
Гость
15 апреля 2020, 21:32
Вот на что внимание надо обратить, так это на то, с какой периодичностью выступает наш уважаемый ВВП. По-моему: так чем больше «жареным запахнет»- он, тут, как тут. С очередным обращением...!!! Слов и комментов уже нет у меня лично. Жизнь, видимо, все расставит на свои места.. Ждемс ...
Гость
15 апреля 2020, 20:41
Понятно , продолжат строить заборы и выписывать себе премии . Ну и немножко народу , что останется
Гость
15 апреля 2020, 22:27
Опять барыгам все деньги, а людям как всегда хрен. Так раз вы им помогаете, пусть они за всех в армии служат или их дети по 25 лет в армии служат.
Гость
15 апреля 2020, 22:43
Фонбет то причём?.Зачем игорным избушкам даёте денежную помощь.? Их ликвидировать надо , а власть их спонсирует.
Гость
16 апреля 2020, 08:56
С нетерпением жду выхода пятой части трилогии (комедии)
Гость
16 апреля 2020, 11:13
А как быть предпринимателю-одиночке? Налоги платил по полной, а теперь государство помогает толкло тем, у кого работники есть. За три недели карантина ни копейки прибыли, а за аренду надо платить?
Гость
16 апреля 2020, 12:52
Куда обратиться нужно?