Тут вон два алигарха империю делят и экс мэра судят!!! А вы со своим путиным!! Нам простым жителям Челябинска чихать на данную дорогу нам м5 ремонтировать нужно!!! Каждый день смертельные аварии и никому дела нет!!!
Гость
27 августа 2020, 20:46
По М-5 бы проехал!!!!!!!
Гость
27 августа 2020, 23:17
Дорогу у меня перед домом заасфальтируйте 20 лет как на Луне...😜
У Путина новая игрушка👏🏻😍 называется Крымушка. Молодец!
Гость
27 августа 2020, 20:02
Кошмар какой...Вся Россия от стыда за это крымское позорище перед всем цивилизованным миром краснеет,а он еще и хвастается этим.Ни стыда,ни совести.
Гость
27 августа 2020, 20:53
лучше бы он отрыл новую М5
Гость
27 августа 2020, 19:59
А что ещё есть ватки, пускающие слюни по Крыму. Скоро новости будут, как у нас в Челябинске, типа установили скамейку, вот это событие.
Гость
28 августа 2020, 09:23
Путин открыл участок в Крыму,
А Челябинск задохся, Челябинск в дыму,
Путин сказал, что хорошая дорога,
Только в Челябинске одна безнадёга,
Путин сказал, что жить стали дольше,
Только на кладбищах могил стало больше!
А я сегодня прокатился в ржавом троллейбусе номер 5, вот!!!
Гость
28 августа 2020, 01:24
Надо бы его по М-5 в горах прокатить. Страху натерпится, если движение ради него не будут перекрывать, может хоть тогда что-то изменится на "дороге смерти".
Гость
27 августа 2020, 20:56
В деревне бы какой дорогу открыл или мост. Вон в каком то поселке целый столб презентовали. А в Крыму то любой дурак может дорогу показать. Там через год они не разваливаются.
Гость
27 августа 2020, 21:44
А я то думаю почему плата за обучение повысилась?...
Гость
27 августа 2020, 20:17
Это в чурилово чтоли?
Гость
27 августа 2020, 20:11
А Исаак Зеленский рад! Сейчас Россия все дороги отстроит, дома новые возведёт, и ему через пару лет все готовое достанется! Вот хитрюга!
Гость
27 августа 2020, 19:44
А кизильник, кизильник есть в этом Крыме, или толко степная верблюжая колючка и Аю Даг?
Гость
27 августа 2020, 20:10
Какой неугомонный дедушка, в каждой дырке затычка.
Гость
28 августа 2020, 10:33
мне за него радоваться? тут уже не хнаешь на чём экономить чтобы жить, а он трассу открыл, блин достижение
Гость
28 августа 2020, 11:05
Ну открыл и открыл
Гость
28 августа 2020, 10:37
Судя по лайкам у нас в России порядочных и умных людей все же ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. И это очень радует.
Гость
27 августа 2020, 20:07
Лучше бы решил вопрос с водоснабжением Крыма!!! Воду дают - час утром и час вечером!!! И это в ядерной супер-державе, вставщей с колен!
Гость
27 августа 2020, 19:53
Таврида это хде, с моста нового по Кашириных если на третий уровень уйду на нее выйду? Мне на Тель-Авив свернуть бы...
Гость
28 августа 2020, 11:28
а это какой из них открыл?
Гость
28 августа 2020, 12:45
Теперь самое время транспортный налог отменить.Ну и капремонт заодно.
Гость
27 августа 2020, 23:55
Отличная новость, Крым был, есть и будет Российским!
Гость
27 августа 2020, 19:28
Слава России, слава Путину!
Гость
27 августа 2020, 21:03
Батька хвастает,что солнцеликий ему лярд у.е. списал!С таким другом ещё лет на дцать в президентах можно просидеть!
Гость
27 августа 2020, 19:47
Хорошая новость... и опять для водятлов (
Гость