перейти к публикации
236 комментариев к публикации

«Не надо делать вид, что всё нормально»: Путин обсудил с правительством COVID-обстановку

18 ноября 2020, 15:39
Скажет, что в Багдаде все спокойно. И все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2020, 15:07
Закроют нас скоро от всех и всего, доллар подскочит до 100 рублей, зарплаты не будет и будем с...сать.
Гость
18 ноября 2020, 15:28
В Челябинске катастрофическая ситуация, намного хуже чем было весной. В больницах нет койка мест, отказывают в госпитализации, говорят обращайтесь в платные медучреждения. Также не желают выписывать направления на обследования. Морги переполнены как никогда, холодильных камер катастрофически не хватает. Статистика по смертности и заболевшим по корона вирусной пневмонии максимально занижена, в несколько раз. Губернатор предоставляет людям неправдивую информацию по ковиду, одна ложь.
Гость
18 ноября 2020, 15:30
Население беднеет в мирное время, а страна остановилась в развитии. Бездарных двадцать лет бездарного руководства ...... И уходить еще не хочет.
Гость
18 ноября 2020, 15:13
Может скажет, я устал, ухожу?
Гость
18 ноября 2020, 15:01
пускай лучше уходит на пенсию
Гость
18 ноября 2020, 15:27
Просто позор.
Гость
18 ноября 2020, 15:18
Я устал, я ухожу!
Гость
18 ноября 2020, 15:25
Расскажет, что у нас лучшая медицина в мире и мы победили ковид?
Гость
18 ноября 2020, 16:28
Собрал для показухи, что ситуация контролируемая. Только для кого эта показуха? Люди в регионах знают истинную ситуацию, знают, что все не так, как в отчетах Голиковой. И от этого еще грустнее, так как решений об усилении финансирования медицины не будет, управленческих решений по руководству регионов, которые только усиливают хаос - не будет, оценку античеловеческим указам, как например Челябинский Минздрав - никто не даст.
Гость
18 ноября 2020, 16:00
Предсказываю основные тезисы выступления: 1. У нас самая лучшая медицина в мире, а остальные нам завидуют 2. У нас самая низкая смертность в мире 3. Свободных коек больше 50% 4. Ситуация под контролем, мы на плато уже
Гость
18 ноября 2020, 15:26
Краткие тезисы: все под контролем, со всем справляемся, койки пустые в больницах, врачей хватает, доплаты в полном объеме и в срок, лекарств полно в аптеках, а если чего нет, вот-вот завезем, наша медицина самая лучшая в мире! Кто заболел, тот сам виноват.
Гость
18 ноября 2020, 15:06
Скажут, что все хорошо, Минздрав справляется, вторую волну мы победили как крестоносцев и шведов под Полтавой, наградит Гехтов и иже с ними и всё!
Гость
18 ноября 2020, 15:07
борец ..ватный ))) ..c беспокойными феминными ножками ...
Гость
18 ноября 2020, 15:19
На пенсию, нам же хватит этого всего, 20 лет слушаем.
Гость
18 ноября 2020, 17:09
Путин-НЕ С НАРОДОМ. Он где-то на луне. Совершенно не владеет информацией, и какая катастрофическая ситуация на самом деле в регионах. По Челябинску ему предоставили 100% ложь. В Челябинске на самом деле ужаснейшая ситуация, но обо всём умалчивается.
Гость
18 ноября 2020, 16:34
Пустая болтовня эксплуататоров!
Гость
18 ноября 2020, 16:20
— Суточный показатель по стране увеличился в 2,5 раза за последние полтора месяца. Несмотря на напряженность ситуации в целом, в стране ситуация контролируемая. Дальше есть смысл слушать?
Гость
18 ноября 2020, 16:37
Где тест делается за 48 часов? Это долго??? Ждали результатов 2,5 недели, после чего врачи объявили, что анализы потерялись и выписали... Сказали заново брать анализы не имеет смысла.
Гость
18 ноября 2020, 16:41
Кошмар! 48 часов!!! Две недели ждала ребенку. И то, как то мутного его назвали условно -положительный. Второй еще две недели и третий так же.
Гость
18 ноября 2020, 16:40
Какая-то чушь, как далеки они от народа...
Гость
18 ноября 2020, 16:44
кто на этот раз виноват в развале медицины? лихие 90е, либералы, бандеровцы и половцы?
Гость
18 ноября 2020, 15:13
Надоели
Гость
18 ноября 2020, 16:59
Лживая вертикаль.
Гость
18 ноября 2020, 15:05
опять сплошное враньё будут ему докладывать, о том как они лихо справляются?
Гость
18 ноября 2020, 16:49
"Четвертая проблема — ожидание пациентов в приемных покоях и стационарах. Среднее время госпитализации — 49 минут, но есть выпадающие регионы, где время ожидания — два и два с половиной часа. Как решить проблему: привлечь волонтеров, которые будут выезжать за пациентами и принимать их в больницах." Репортаж с другой планеты.
Как же он надоел то(((
Гость
18 ноября 2020, 16:33
у меня к нему один вопрос. почему чиновники крадут десять миллиардов и им за это ничего нет?
Гость
18 ноября 2020, 16:36
Они ему статистику, он им лозунги. А мы на все это смотрим и думаем - бооже, хоть бы выжить...
Гость
18 ноября 2020, 17:05
Отчеты наверх из нашей области ,вероятно, правильные и красивые. А то, что на самом деле творится, никого не волнует.
Гость
18 ноября 2020, 16:37
Уже ясно, что ничего закрывать не будут. Максимум скажут, что решение за регионами. всё.
Гость
18 ноября 2020, 17:22
В Челябинской области все шито-крыто.
Гость
18 ноября 2020, 17:50
Тексл и Гехт, ау вы где, мы жители Челябинска до 10 дней ждём скорую и у кабинетов сидим по 12 часов
Гость
18 ноября 2020, 17:15
Хотел бы знать реальность, не с министрами и губернаторами разговаривал, а с гражданами. Но тогда, не выдержит колл-центр президента. Стыдобище!!!!!!
Гость
18 ноября 2020, 16:29
Страной правит Собянин и Попова, исполнительная! власть, не имеющая полномочий, а те кто должен править и имеет полномочия их передали губернаторам (исполнительная власть) то есть сняли с себя всякую ответственность. С инфекцией занимается Роспотребнадзор, а не Минздрав. Такой бардак в стране по всем фронтам.
Гость
18 ноября 2020, 17:23
Любая закрытая, закольцованная система НЕМИНУЕМО идет к деградации и самоуничтожению.
Гость
18 ноября 2020, 17:47
ВсЁ, отчитались все, все нормально у нас в стране, правительство напряженно работает, цифры предоставили деду - он доволен, пожурил слега,чтоб булки не расслабляли, нет времени на раскачку...двадцать лет одно и тоже
Гость
18 ноября 2020, 17:30
Текслер-прокладка. Заоблочное число заболевших ковидом людей для него ничего не значат
Гость
18 ноября 2020, 18:46
До каких же пор нам будут врать - нагло, откровенно. Какая статистика? Диагноз просто не ставят и всё! И нет статистики роста. Потрудились бы в Кремле почитать комментарии к ситуации местных СМИ по регионам. Везде полная ж**а! А они - эпидпорог не превышен, резерв коек есть, ситуация контролируется, лекарства бесплатные дают! Бесстыжие! Горе людское вернется и в ваши казалось бы благополучные судьбы, не сомневаюсь!
Гость
18 ноября 2020, 17:10
Вот вообще ни о чём , нам зачем слушать это ? Сказали бы тезисно , что и как после совещания, как меры приняли , что делать и как большинству людей жить дальше
Гость
18 ноября 2020, 17:19
Если Россия выложит миру правдивую цифру о заболевших и умерших, то не только политически зрелые оппоненты, но и отсталые племена сразу поймут кто великий, кто могучий, а кто враль шипучий. Тогда не только рубль упадет.
Гость
18 ноября 2020, 18:11
Царь 20 лет делает вид, что всё нормально. В бункере сидит.
Гость
18 ноября 2020, 16:43
"Вторая проблема — невозможность дозвониться до поликлиник и вызвать врача на дом. — В Хабаровске до трех суток ждут врача, в Еврейской АО — до двух суток. Несмотря на растущую нагрузку, врачи успевают обработать до 70% вызовов в день. Решить эту проблему можно увеличением транспорта для медиков, — Кузнецов." Про Челябинск ни гу-гу)). И второе, а КТО будет приезжать на этом доп. транспорте?? Или медиков тоже, как машины можно купить и раздать?
Гость
18 ноября 2020, 18:17
- Пациентами не надо управлять, их надо лечить, - сказал Путин. -это указание для Гехт
Гость
18 ноября 2020, 18:35
Вирус догадайся уже, как проникнуть в бункер.
Гость
18 ноября 2020, 16:22
Давно пора ужесточить!!! Творится что-то кошмарное,тот,кто с этим столкнулся лично просто в шоке!!! Всё,что говорят по телевизору-вранье!!! Всё у них хорошо,всё под контролем...конечно,так статистику занижать и откровенно писать ОРВИ человеку,который чуть от ковида не умер...до сих пор обоняние не восстановилось и нормальная жизнедеятельность...но у них там всегда все хорошо....SOS
Гость
18 ноября 2020, 16:47
Новый тип лечения и помощи населению: звонок волотнтера, очень эффектная мера. Ни один антибиотик не сможет дать такой эффект как эта новая правительственная мера. Просто супер. Да что вы провалились под землю с такими бредовыми выводами. Цирк о.
Гость
18 ноября 2020, 17:20
Блаблаблаблаблабла... Пустая болтовня, полностью построенная на вранье, цинизме и равнодушии. Пальчиком, как всегда, погрозит добрый барин, и на этом все закончилтся.
Гость
18 ноября 2020, 18:03
"Любая медлительность и нерасторопность — недопустимы. Ситуация у нас действительно под контролем. Мы знаем, что нужно делать." Вот и делайте!!! Принимайте меры, закройте увеселительные заведения после 23 часов, Уберите массовые мероприятия, отпустите школьников на дистант. Разведите людские потоки, наконец-то. Хватит сидеть на попе ровно.
Гость
18 ноября 2020, 17:41
Путин же ругался часы какие-то придумали, я что просил часы считать? За работу с больными платить, за работу. Счас опять переобулся