Тот, на трапе споткнулся, полмира контролирует через НАТО и доллар. И управляет он немногим более двух лет.
И чёрт с ним! Хотели американцы президента-пенька - выбрали. В другой раз выберут живчкика. А мы застряли с нашим луноликим до тех пор, пока он дуба не даст. И то не факт что двойника на трон не посадят.
Там сброд, врядли им знакомо, что такое руки помыть после туалета. Мужиков держат в карантине месяц. Хотя у них тоже проблемы, чтобы руки мыть, но их дезинфекции подвергли.
"Дружба России и Зимбабве проверена временем, говорит Путин."
расходимся, лучше уже никто никогда ничего не скажет на этом свете... все остальное пыль и суета...
Теперь я УВЕРЕН, что у Путина есть двойник. То он на заводы ездит и со студентами встречается, то из-за санитарных ограничений с послами говорить не может:
"санитарные ограничения действуют, нам не удастся поговорить лично, но, думаю, в ходе работы это получится сделать"
Гость
5 апреля 2023, 18:05
Лицемерие.
Гость
5 апреля 2023, 18:26
Может его нейросетью давно рисуют. Кто их знает. Всю кодлу в гаагу и на международный трибунал (который скоро создадут), чем больше сдадим, тем лучше.
Путин надеется что ему все сойдет с рук.... но не сойдет...
Гость
5 апреля 2023, 18:05
Это вам не сойдёт. Если клеветать начнёте
Гость
5 апреля 2023, 18:08
К сожалению может сойти. Многим сходило. Усатый например, хоть и cдox в моче, а наказание за свои преступления не понес. Ким в заложниках целую страну держит, в третьем поколении, все сходит.
К сожалению может сойти. Многим сходило. Усатый например, хоть и cдox в моче, а наказание за свои преступления не понес. Ким в заложниках целую страну держит, в третьем поколении, все сходит.
Да ,недоработал Усатый ,вон вас сколько врагов своей страны и народа и преступников осталось .
Люди в РФ делятся на тех у кого есть зомбоящик и у кого нет. Вопрос: кто их этих двух категорий умеет думать своей головой и не поддался зомбированию и пропаганде? Большая часть тех вовремя от зомбоящика избавилась не попал в мясорубку KFC.
Жаль, что у совсем-совсем немногих осталось критическое мышление 😐
А большинство (без этого мышления) пошли на KFC, отдавая свои жизни непонятно за что???!!!
Нуууу, как говорится, всё по плану и в соответствии с графиком!😁😁😁
Зря Вы так. Пустоголовых не так уж и много, просто они самые шумные, они просто заметнее.
Зря Вы так. Пустоголовых не так уж и много, просто они самые шумные, они просто заметнее.
Не буду спорить, сколько пустоголовых и мыслящих наоборот!
Но хотелось бы услышать... Для чего, для кого, от кого, для кого, какие цели, .... и т.д. 😐😐😐
"Блок НАТО сегодня опять расширился. 31-й страной-участницей стала Финляндия. Почти 1300 километров сухопутной границы с Россией."
Этот хеостратех и защитник от половцев и печенегов придумал многоходовочку и сам себя переиграл?
Судя по стенограмме, у Путина теперь исключительно примирительная риторика. Стоит сравнить с тем, что он говорил 24 февраля 2022. Намного мягче даже недавних выступлений. Захотел скорее мириться?
Гость
5 апреля 2023, 18:24
А ведь и суть с посылом были другие. Разве не заметили?
Гость
5 апреля 2023, 19:36
Гость
5 апреля 2023, 18:24
А ведь и суть с посылом были другие. Разве не заметили?
Китай не поддерживает Россию в спецоперации на Украине, а заявление о «безграничной дружбе» между странами — это риторический прием, заявил посол Китая в ЕС перед встречей с президентом Франции и главой Еврокомиссии.
Теперь другие за нос взяли и водят!!!!!🤣🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2023, 17:05
Ципсоту видно за версту - нынче велено разгонять, что Китай не поддерживает и все было просто так )))
Гость
5 апреля 2023, 17:07
Китаю мы нужны в качестве рынка.какая там дружба.володя будет нефть им гнать за даром и прятаться под хвостом китайского дракона.вот какое место получил он со своей политикой "под хвостом"
Гость
5 апреля 2023, 17:08
Гость
5 апреля 2023, 17:07
Китаю мы нужны в качестве рынка.какая там дружба.володя будет нефть им гнать за даром и прятаться под хвостом китайского дракона.вот какое место получил он со своей политикой "под хвостом"
Вы Китаю не нужны - вы ему три ярда за Моторсич торчите.
Ээх, вот только представьте себе, какое гос-во (страну) можно было бы создать (отстроить) при всех имеющихся богатствах!
Могли бы жить лучше и богаче всех вместе взятых страны! Но наше - это разрушать и т.п. 😠
У него ноги "танцуют" когда он сидит. Говорят что это такой вид контроля верней части тела чтобы не выдавать эмоций и нервозности. Психика отрабатывает контроль через ноги. Не шевелится человек может только если у него нет внутренних противоречий. Психологи понимают о чём речь.
У него ноги "танцуют" когда он сидит. Говорят что это такой вид контроля верней части тела чтобы не выдавать эмоций и нервозности. Психика отрабатывает контроль через ноги. Не шевелится человек может только если у него нет внутренних противоречий. Психологи понимают о чём речь.
Не зря же он сказал: "Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".
...Как в воду глядел! 😎
Гость
5 апреля 2023, 19:46
узнаю Филлипа Филлиповича 👍👍👍
Гость
5 апреля 2023, 17:01
Очередная демагогия
Гость
5 апреля 2023, 20:43
Слушать внимательнее надо, раз сути не понимаете
Гость
5 апреля 2023, 21:06
Гость
5 апреля 2023, 20:43
Слушать внимательнее надо, раз сути не понимаете
Не вам судить, что я понимаю..
Гость
5 апреля 2023, 22:06
Гость
5 апреля 2023, 20:43
Слушать внимательнее надо, раз сути не понимаете
Гость, да суть то понятна , зазывает всех дружить, все без исключения страны…. А они в НАТО идут и пытаются, судя по их действиям ( Финляндия и тд) создать единую структуру видимо против нас… вопрос что этому причиной? Кто виноват? Думаем, что Украина-она страна агрессор.
Гость
5 апреля 2023, 17:22
Какой хороший человек был Брежнев Л.И
Гость
5 апреля 2023, 21:53
ДеД, всего то 18 лет правил, а как целовался, любо-дорого смотреть было
Гость
5 апреля 2023, 17:19
На кого на сей раз изволил обидеться национальный лидер? Кто из уважаемых партнеров опять его обманул и провел за нос?
Гость
5 апреля 2023, 17:42
боже... как же он надоел...
Гость
5 апреля 2023, 16:54
Что может сказать? Он же не скажет, что "я совершил 13 месяцев назад большую ошибку, и надо всё останивать, вывести войска с чужих территорий и начать решать вопрос компенсации для всех, кто пострадал: и для россиян, и для украинцев". Он также не объявит, что "наверное, я сильно задержался, я ухожу с поста и поеду я в Нидерланды". Он будем делать ровно то, чем занимался предыдущие 22 года - это продемострировал самарский депутат Михаил Абдалкин.
Гость
5 апреля 2023, 17:53
23 года, обещаний
Гость
5 апреля 2023, 18:36
коррупции воровства некомпетентности
Гость
5 апреля 2023, 16:56
За 23 года так и не научился, ни внешней, ни внутренней политике. Ах, какие, ах насыщенная жизнь. Хочется забыться ему.
Гость
5 апреля 2023, 17:54
Похоже, он совсем уйдет в онлайн от этих длинных столов.
Гость
5 апреля 2023, 20:32
Гость
5 апреля 2023, 17:54
Похоже, он совсем уйдет в онлайн от этих длинных столов.
Криптопутин, ну нафиг.
Гость
6 апреля 2023, 09:03
Гость
5 апреля 2023, 17:54
Похоже, он совсем уйдет в онлайн от этих длинных столов.
Лучше бы в тяжёлую имперскую готику, чем этот китчевый псевдо-Версаль. Хотя бы со стилем отгулял свои последние годы.
Гость
5 апреля 2023, 17:08
На бумажке: "не забыть про родителя №1 и родителя №2 - ну что это такое в самом деле"
Гость
5 апреля 2023, 17:10
Опять будут с пальм снимать, и в пупок целовать
Гость
5 апреля 2023, 17:05
Сожалею что сегодня выступление будет не из Гааги...
Гость
5 апреля 2023, 17:32
Ну может следующее выступление будет из этого городка. Всё быстро меняется.😊
Гость
5 апреля 2023, 18:11
Есть фотки гаагского выступления, сгенерированные нейросетью. Там и задержание есть, посмотри, прикольно.
Ну может следующее выступление будет из этого городка. Всё быстро меняется.😊
Скорее бы уже!!! 😎😎😎
Гость
5 апреля 2023, 17:43
Послушайте интервью Глеба Каракулова. Очень интересно.
Гость
5 апреля 2023, 17:55
Действительно, особенно когда ложные кортежи, огонь!
Гость
5 апреля 2023, 18:04
Вчера прослушала.Удивило, что им не так много и платят. А то, что человек суперпомешан на собственной безопасности заметно давно. Постоянные карантины...
Гость
5 апреля 2023, 18:10
Гость
5 апреля 2023, 18:04
Вчера прослушала.Удивило, что им не так много и платят. А то, что человек суперпомешан на собственной безопасности заметно давно. Постоянные карантины...
Кстати, я тоже офигел по 80 тыс, ну максимум 100. Я думал, что от 200-400 тыс., не меньше.
А не находите вы, что он американский агент, ведь Америка сама так не смогла бы опустить Россию, посмотрите кто у вас в друзьях остался, ну сегодня ещё один друг появился, Гондурас называется😜
Гость
6 апреля 2023, 00:14
Нет, не находим. К власти его привели не американцы, а Гайдар с Чубайсом. Это факт. В сети есть видео, Чубайс даёт интервью Доренко, нахваливает. Это что бы наглядно. У Чубайса с Гайдаром были на него свои планы. Только они его недооценили. У него, как оказалось, были собственные планы. А американцы дружат с демократиями, а у нас теперь автократия, чего с нами дружить? А так, конечно они Россию бы не тронули, всё таки ядерная держава. Жаль, что до некоторых граждан это не доходит.
Гость
5 апреля 2023, 17:40
В Нижегородской области молодой мужчина совершил ограбление, чтобы сесть в тюрьму
Он пришел в магазин, приставил нож к шее продавца и потребовал отдать ему все крупные купюры из кассы.
Затем вышел на улицу, раскидал деньги - около 40 тысяч рублей - и остался дожидаться полицию. Позже он рассказал полиции, что решил сесть в тюрьму, потому что ему надоело жить в нищете
Мужик оказался диверсантом типа 😁 Лайфхак такой 👍😜
Чтоб не идти на СВО 😂😂😂
Гость
5 апреля 2023, 17:59
— На этом церемония заканчивается, санитарные ограничения действуют, нам не удастся поговорить лично, но, думаю, в ходе работы это получится сделать.
Конечно, это же не в Мариуполе к гражданам в гости ходить, от послов еще подхватишь чего-нибудь.
Гость
5 апреля 2023, 18:07
Там ещё, наверное, много " перлов".
Гость
5 апреля 2023, 17:00
А иностранные послы из каких стран ?
Обязательно надо будет посмотреть на нарядных африканцев.
Гость
5 апреля 2023, 17:26
Когда в бой введут батальон "Мажор" ? ...)))
Гость
5 апреля 2023, 17:56
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдви-нуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
5 апреля 2023, 18:21
Дуй, ещё вчера надо было.
Гость
5 апреля 2023, 18:58
Гость
5 апреля 2023, 18:21
Дуй, ещё вчера надо было.
Требуй с нашего начальства, мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, просились, нас не пускают.
Гость
5 апреля 2023, 19:35
А хорошо бы - всё не бабкам руки ломать.
Гость
5 апреля 2023, 16:58
"О внешней политике" - это о дружбе с Эммерсоном нашим Мнангагвой вождём зимбабвийских племён?
Гость
5 апреля 2023, 17:15
Он не воэжь.
Он президент Зимбабве.
Всенародно избранный сроком на всю жизнь.
Гость
5 апреля 2023, 17:17
Эммерсон наш Мнангагва уже приезжал недавно, зарплату за голосование в ООН получил.
Теперь - до следующего голосования.
Гость
5 апреля 2023, 20:22
Кто-то еще смотрит этот бред?
Это насколько надо себя не уважать?
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
733мм 63%«Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России