RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Владимир Путин нашел для Сергея Шойгу новую должность

13 мая 2024, 06:25
«Кофе подавать не ниже 40 градусов». Медведев обозначил обязанности Шойгу на посту секретаря Совбеза.....
16 мая 2024, 02:38
И шотландский вискей с кубиками льда по 4 см
Гость
13 мая 2024, 00:04
Пупкин тусует колоду шестёрок, тузы и короли в колоде отсутствуют, он блефует
Гость
13 мая 2024, 06:59
Это кто? Ваш, житомирский?
Гость
13 мая 2024, 00:28
А Сергей Шойгу сам-то не может уже работу найти?))) Заголовок выглядит как будто ненужную вещь пристроили))
Гость
13 мая 2024, 00:37
Почему "как будто"?
Гость
13 мая 2024, 08:59
Гость, так и есть.
Гость
13 мая 2024, 00:30
Переставляют кровати вместо замены девчат.....
13 мая 2024, 12:45
то строитель, то экономист руководит МО... И в думе одни певцы и спортсмены...
16 мая 2024, 02:39
Олимпионик Фетисов недавно раскритиковал все хоккейные ДЮСШ России..
Гость
12 мая 2024, 23:58
всмысле должность нашёл? он же должен сесть.
Гость
13 мая 2024, 00:31
тебе на литсо?
Гость
13 мая 2024, 00:37
Ты смеешь сомневаться в мудрости решений нашего любимого Владимира Владимировича?! Кто ОН, а кто ты! Тьфу! Жаль, нельзя тут написать "ты" самыми мелкими в мире буквами, чтобы ты понимал всю свою ничтожность!
13 мая 2024, 03:57
Считаешь, тебя должны были назначить на эту должность, а ее незаслуженно занял другой?
Гость
13 мая 2024, 00:45
всех на нары
Гость
13 мая 2024, 06:32
Иван Андреевич Крылов всё давным-давно сказал об этом. "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь».
Гость
13 мая 2024, 09:04
"А вы друзья как ни садитесь..."
12 мая 2024, 23:54
Был уже министром директор мебельного магазина... лучше не стоит повторять.
Гость
13 мая 2024, 00:04
Что-то нашего мямли не видно и не слышно? Наверное, тоже топчется на пороге приёмной, выпрашивает должность начальника главного управления мусорного движения министерства канализации? И Егоров зашхерился - выжидает, вредитель?
Гость
13 мая 2024, 00:36
Гость
13 мая 2024, 00:36
Что-то нашего мямли не видно и не слышно? Наверное, тоже топчется на пороге приёмной, выпрашивает должность начальника главного управления мусорного движения министерства канализации? И Егоров зашхерился - выжидает, вредитель?
А где ты его хочешь видеть и слышать? Тут? Или в Белгороде на завалах?
Гость
13 мая 2024, 09:42
Гость
13 мая 2024, 09:42
А где ты его хочешь видеть и слышать? Тут? Или в Белгороде на завалах?
Возле харькова в штурмовом отряде с егоровым,безруковым!!!
Гость
13 мая 2024, 00:11
Странно у них в Кремле назначения проходят, раз и нашлась новая должность , а не нашлась то всё бы по старому было
Гость
13 мая 2024, 08:25
Что значит нашел должность, шел, шел, смотрит валяется должность?
Гость
13 мая 2024, 08:43
Так он же уже давно на пенсии.
Гость
13 мая 2024, 10:53
ВВП всю ночь думал. И придумал должность Шойгу Сергеевича! Все рады.
Гость
13 мая 2024, 16:17
Песков уже сам боится
Гость
13 мая 2024, 16:59
Шаманом?
Гость
12 мая 2024, 23:59
эта же должность Димона.
Гость
13 мая 2024, 00:05
Патрушева
13 мая 2024, 00:40
У Димона синекура - зам СБ..эту должность для него ВВП придумал после проведения пенсионной реформы..
Гость
13 мая 2024, 00:35
Мудрость нашего любимого Владимира Владимировича не знает границ! Мы всегда говорили, что лучше бы Шойгу был вместо какого-то там Патрушева, а Белоусов - на месте Шойгу. А что не так то? Если не Белоусов то кто? У кого то есть другие кандидатуры? А??? Не слышу! Вот и все. Мы готовы поддержать любое мудрое решение нашего дорогого президента. Милый, милый!
Гость
13 мая 2024, 08:28
Ты ушами слушай, а не задним проходом.
Гость
13 мая 2024, 10:44
Боже! Как я рада за обожаемого Шойгу Сергеевича! Он заслужил эту должность!