Политика Алексей Текслер официально назначил Маргариту Павлову представителем губернатора в Совете Федерации

Алексей Текслер официально назначил Маргариту Павлову представителем губернатора в Совете Федерации

Такой документ опубликовали на сайте правительства Челябинской области

О том, что Маргарита Павлова займёт сенаторское кресло, Алексей Текслер объявил в минувшую пятницу после своей инаугурации

Губернатор назначил своим представителем в Совете Федерации Маргариту Павлову, которая трудилась уполномоченным по правам человека в Челябинской области. Такой документ за подписью Алексея Текслера в понедельник, 23 сентября, размещён на сайте регионального правительства.

— Наделить полномочиями члена Совета Федерации Федерального собрания Российский Федерации Павлову Маргариту Николаевну, — говорится в постановлении главы региона.

Также сегодня на сайте регионального правительства обнародовано постановление о вступлении Алексея Текслера в должность губернатора Челябинской области.

О том, что главу региона в верхней палате парламента будет представлять Маргарита Павлова, Алексей Текслер объявил после своей инаугурации 20 сентября.

Инаугурация прошла в пятницу, 20 сентября, в драмтеатре, на ней побывали около 800 гостей. Кто приехал поздравить главу региона, что ему пожелали и подарили — в онлайн-репортаже 74.RU.

Маргарита Павлова была назначена уполномоченным по правам человека в Челябинской области в октябре 2015 года. Её кандидатуру рекомендовал занимавший на тот момент пост губернатора Борис Дубровский. С 2010-го Маргарита Павлова была уполномоченным по правам ребёнка в регионе. С 2001 года трудилась на 31-м канале.

Есть инсайды о назначениях в правительства Челябинской области? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в Telegram, WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления