RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Политика В правительстве Челябинской области создадут управление по делам молодёжи

В правительстве Челябинской области создадут управление по делам молодёжи

Об этом заявил Алексей Текслер

Управление по делам молодёжи создадут в правительстве региона

В составе правительства Челябинской области появится управление по делам молодёжи. Об этом сегодня, 25 января, на встрече со студентами ЧелГУ заявил губернатор Алексей Текслер.

— Главная задача — обеспечить поддержку всех молодежных объединений, которые работают в регионе, помогать в реализации проектов и инициатив, — прокомментировали в пресс-службе главы региона.

Также губернатор заявил, что руководителем структуры должен стать человек из молодежной среды, тот, кто хорошо себе представляет проблемы и потребности молодых людей. Сроки создания управления пока не определены.

— Это будет центр поддержки всех молодежных объединений и групп. Здесь каждый получит возможность реализовать себя, — написал Алексей Текслер в своём инстаграме.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В мае прошлого года губернатор объявил о создании Министерства промышленности. На должность руководителя ведомства выбрали Павла Рыжего.

Есть инсайд о кадровых решениях в правительстве области? Ждём от вас сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления