RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новый тариф на вывоз мусора для челябинцев отложили

Гость
22 июня 2018, 16:31
Да не стесняйтесь,давай по максимуму пока стадо в эйфории от футбола! Крутите гайки до хруста резьбы,масса у нас терпеливая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 16:50
Вы, судя по всему, стоите вдалеке от массы? Ну эти все - СТАДО, а вы такой особенный, всепонимающий... Раз вы - не "мы", значит вы - "они", которые крутят гайки, выходит?
Гость
23 июня 2018, 09:22
Гость
22 июня 2018, 16:50
Вы, судя по всему, стоите вдалеке от массы? Ну эти все - СТАДО, а вы такой особенный, всепонимающий... Раз вы - не "мы", значит вы - "они", которые крутят гайки, выходит?
Третьего не дано? Или представить это боязно?
Гость
25 июня 2018, 08:02
Гость
22 июня 2018, 16:50
Вы, судя по всему, стоите вдалеке от массы? Ну эти все - СТАДО, а вы такой особенный, всепонимающий... Раз вы - не "мы", значит вы - "они", которые крутят гайки, выходит?
Есть кто понимает, а есть кто даже не вникает, но и те и другие сделать практически ни чего не могут.
Гость
22 июня 2018, 16:43
Т.е. вывозом будет заниматься одна компания, которую выберут. Размещением и обработкой другая АО «Управление отходами». А нафига тогда нужен этот прилипала «Центр коммунального сервиса»? Деньги собирать не за что, конечно тарифы вырастут.
Гость
23 июня 2018, 06:56
Поборы уже выросли, только способы разные (поднять тариф, добавить поборов, скинуть часть работ на собственника...)
Гость
22 июня 2018, 23:47
На эти (наши)деньги не только мусор будут вывозить,но и завод строить по переработке мусора. Дожили, теперь мы сами за всё будем башлять,больше не кому... Чинарикам миллионы нужнее.
Гость
23 июня 2018, 00:55
завод в любом случае нужен, не всё же земли загажив...ть
Гость
23 июня 2018, 06:59
Гость
23 июня 2018, 00:55
завод в любом случае нужен, не всё же земли загажив...ть
Но только когда вкладываешься в чужой бизнес обычно на процент с прибыли претендуешь. А тут и чужой бизнес финансировать и дальше ждать повышения.
Гость
23 июня 2018, 08:59
А из народного кармана уже практически все оплачивается, оглянитесь... давно все стоят на коленях, просто кому-то это не нравится, а кому-то привычное дело....
Гость
22 июня 2018, 17:21
а соляру оплачивать кто будет +50 км возить будут
Гость
23 июня 2018, 06:56
А что не ясно?
Гость
23 июня 2018, 11:52
Выберут оператора, который выберет операторов, которые будут искать подрядчиков на вывоз мусора, которые найдут субподрядчиков
Гость
24 июня 2018, 15:08
И за все это мы заплатим...
21 сентября 2018, 08:42
Да хоть сто звеньев, в данной "цепочке" ... ))) Сумма - от этого не изменится.... Чем больше "бизнесменов", тем меньше каждый получит...
21 сентября 2018, 08:42
Гость
24 июня 2018, 15:08
И за все это мы заплатим...
Простите, а КТО..."за все это" - должен платить ? )))
Гость
22 июня 2018, 23:43
Хоть на этом спасибо)
Гость
22 июня 2018, 17:21
Мусорный кластер!!!!! Путёво!!!!!!
Гость
23 июня 2018, 06:57
+ ещё один долларовый миллионер. А лицензия на 10 лет .
Гость
23 июня 2018, 09:50
надо мусор на мясорубке перемалывать и в унитаз
Гость
25 июня 2018, 08:03
Оплата не зависит от объёма мусора, а зависит только от метров квадратных занимаемых жильём.
Гость
22 июня 2018, 18:14
Пусть в магнитогорске с начало разгребут . Там тариф в три раза подняли и ничего не изменилось , только хуже стало . Бардак и дворы в мусоре .
Гость
23 сентября 2018, 11:51
Уважаемые жители города! Предлагаю каждому жителю, целую неделю приносить свои пакеты с мусором к администрации области,под окна "уважаемого" нами губернатора. Сколько можно терпеть его издевательства над нами?
Гость
23 сентября 2018, 11:50
Уважаемые жители города! Предлагаю каждому жителю, целую неделю приносить свои пакеты с мусором к администрации области,под окна "уважаемого" нами губернатора. Сколько можно терпеть его издевательства над нами?
Гость
24 сентября 2018, 12:19
Губернатор подмял под себя вывоз, бабок стало не хватать. Что следующее на очереди?
Гость
22 июня 2018, 18:34
120р с человека?
Гость
22 июня 2018, 19:15
Да мне за такие деньги ,проще будет сожрать мусор и за канализацию заплатить.
Гость
22 июня 2018, 17:28
что старый тариф по ТБО не платил, что и новый платить тоже не буду.
Гость
23 июня 2018, 06:58
Заплатят за тебя соседи (им просто повысят). монополисты же не могут без прибыли работать.