RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Душа» Сибири: как фотограф построил в лесу дом своей мечты и сделал на нем бизнес

13 ноября 2021, 17:41
мне одному кажется, что этого блоХера, очень сильно развели на деньги, за этот сквозной шалаш в экостиле?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2021, 16:16
Чувак просто финансовый гений-сдает в аренду по 15 тыщ в сутки, это больше 5 млн в год, а построил за 7 млн- индейка окупится за пару лет) Если не врёт конечно про стопроцентную заполняемость))
Гость
13 ноября 2021, 18:27
Как на такой сарайчик можно было потратить более 5млн.р.?? Конкретно этого лоха развели)
13 ноября 2021, 18:53
Дом симпатичный, но из чего построен и по каким технологиям? Тема не раскрыта.
13 ноября 2021, 16:12
Ужас!
Гость
13 ноября 2021, 16:45
Написано: «В июне 2022 сюда зашли рабочие, а уже в октябре дом был готов» Дом построили в будущем году, однако🤗
Гость
13 ноября 2021, 17:05
По носкам толщиной в сапог, видно, что полы ледяные. Мало верится, что много желающих пожить сутки в палатке за 15 тыщ.
Гость
13 ноября 2021, 16:06
Не нужно этому человеку не дом , природа, и прочее прочее ! Ему нужен хайп !!
Гость
13 ноября 2021, 16:38
Вроде прикольно но как то не по нашему не по Русски не для Сибири! Нет в нем нашей Русской основательности!
Гость
13 ноября 2021, 16:45
В ноябре 2022 зашли, а в ноябре 2021 вышли. Машина времени однако.
Гость
13 ноября 2021, 17:24
Что то я не увидел схему выхода при пожаре, и огнетушителей. И инструкцию, как пользоваться печкой. В общем до поры до времени всё это.
Гость
13 ноября 2021, 18:31
Дом прекрасный, конечно, но что--то мне страшно за него....
Гость
13 ноября 2021, 19:34
"Изначально мне подсчитали проект дома за 2,8 миллиона рублей. Но потом, когда мы начали считать все детали — остекление, забор, — вышло 3,8 миллиона. Но в итоге всё обошлось в 5,3 миллиона" Накормил каких-то дармоедов и рвачей)))) в 1 - 1,5 ляма можно уложиться)))
Гость
13 ноября 2021, 22:05
Да...развели чувака или цену набивает. Это же по сути утепленная кровля, которая стоит сразу на фундаменте, откуда такие цифры?? Ни стен, ни перегородок. 3 ляма потолок с мебелью.
Гость
14 ноября 2021, 15:09
Идеальный аквариум для эксбистионистов, всем всё на показ, а где вид с улицы на унитаз ?
Гость
13 ноября 2021, 16:42
Мягко говоря , не договаривает .... Нашего полку прибыло... Я за два лета дом построил , забыл про семью и бизнес , зато стал экспертом в малоэтажном строительстве. Задумался - а зачем мне этот опыт и этот дом (продал). Можно выйти на улицу и запалить костер из пачек денег и долго смотреть... Теперь жизнь у фотографа разделится на до- и после- , заполняемость около 20% , постоянные ремонты и переделки, звонки коллекторов. P.S . если мне и моим друзьям такой отельер запретит курить на отдыхе , то пусть сам в домике живет !
Гость
13 ноября 2021, 23:40
он просто не знал про уютные железные бочки..
Гость
14 ноября 2021, 12:48
Очень красиво! Я по такой концепции баню себе построил,правда обошлась она мне 2,7 миллиона рублей.
Гость
13 ноября 2021, 16:15
А где дом? На фото только сарай какой-то.
Гость
13 ноября 2021, 18:01
ГДЕ ТУТ НОВОСТИ ГДЕ МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВО И ПОПЕНЯТЬ БОГАТЫХ? ЭТОТ ВЫГЛЯДИТ СТИЛЬНО, ДОМ ДИЗАЙНЕРСКИЙ - ЭКА НАВОРОВАЛ НЕБОСЬ! РАСКУЛАЧИТЬ!
Гость
13 ноября 2021, 18:10
За 15 тыс. сутки! Не более 4 человек.?! И желающих много. Плюс питание, дорога, алкоголь для выпивающих. Это же сколько в сутки на человека. Увильды отдыхают.
Гость
13 ноября 2021, 21:04
Фотограф - бизнесмен, обычно они нытики, как и библиотекари.
Гость
14 ноября 2021, 21:01
Душа в аренду. Символично.
Гость
6 февраля 2023, 13:56
1) разграбят 2) сожгут
Гость