RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Авгиевы конюшни в вашем доме: кто разгребает ну очень грязные квартиры и сколько это стоит

30 ноября 2023, 17:00
Гость
30 ноября 2023, 17:30
У нас на ЧТЗ соседи так же живут. с 1991 году бабка пьёт, сын 45 лет не работает, сидит всю жизнь на шее матери, в двоём пьют алкоголь каждый день. Долг за кварплату за 20 лет огромный, никто их не выселяет!
Гость
30 ноября 2023, 18:23
Так они ценники в магазинах не подрисовывают.
Гость
30 ноября 2023, 17:23
Фу(( Чуть не стошнило от этих фото. Как так можно вообще заваливать? И как среди этого ещё жить?
Гость
30 ноября 2023, 21:53
И чё тебе не нравится ? В каждой избушке свои погремушки. В чужой монастырь не лезь , пока колоколом не придавило.
Гость
1 декабря 2023, 11:30
Гость
30 ноября 2023, 21:53
И чё тебе не нравится ? В каждой избушке свои погремушки. В чужой монастырь не лезь , пока колоколом не придавило.
Ничо мне там не понравилось. Я и не лезу, а комментирую. А вот ты со своими "не лезь" идина!
Гость
30 ноября 2023, 17:16
ничего не сказали про квартиры плюшкиных тоже, наверно, ещё то "удовольствие"
Гость
30 ноября 2023, 17:40
Какие-то отсталые пещерные технологии, размаха не чувствуется. Вот жена губернатора, чтобы не убирать в хаммаме, решила его просто спалить. Реализовать замысел помешали 5 экипажей пожарных машин.
Гость
30 ноября 2023, 17:17
"Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов". У меня нет никакого чёрного списка.
Гость
30 ноября 2023, 19:22
У вас нет, а они завели.
Гость
1 декабря 2023, 00:16
"Курсы по уборке" - смешно. Еще, поди, платные )))
Гость
1 декабря 2023, 08:14
"бесплатно только птички поют"
Гость
30 ноября 2023, 17:20
Лариса. 60+ УнаЮ на фотках свою халупу)).. всё в грязище. пылище).. так уютно среди всякого хламу. что и не передать)).. ещё и рыжики повсюду табунами ходют).. и не надабна мене ничего убирать!.. Я так люблю жить!)..
Гость
30 ноября 2023, 17:21
Лариса. 60+ Ничесе там собаки навалили прямо в квартире!).. мой кис Малыш ещё так не может. но мы стараемся вместе!)).
Гость
30 ноября 2023, 17:21
Яйца поштучно - примета крайнего обнищания людей. Нужно понимать, что яйца - это не только кулинарный ингредиент, но и ключевой источник белка для самых бедных, которые не в состоянии позволить себе мясо. Еще одна новость такого же плана - дорожание пшеничного и ржаного хлеба несмотря на затоваренность зерном внутреннего рынка. Всё это бьет в первую очередь по самым бедным слоям населения, которых в стране только по официальным оценкам порядка 12 процентов, в реальности - не менее 40. Быть бедным в России Путина становится всё более невыгодно.
Гость
30 ноября 2023, 17:24
вот же свинтусы
Гость
30 ноября 2023, 18:37
Сергей - человек дела. Трудно его чем-то смутить.
Гость
1 декабря 2023, 20:26
А я за клининг. Считаю это огромным подспорьем в быту!
Гость
4 декабря 2023, 14:19
Орнул с мужика, который следы кутежа заметал – "жена не поверит" 😂