Анекдот в тему - А как называется эта штука, которую дубасят дети, чтоб из нее вывалились какие-то ценности типа подарков или сладостей?
Сообразил - "отец!".
В названии статейки прямое указание на то, кто правит бал семейной жизни - ОБОБРАЛА!
Гость
30 мая 2020, 10:17
Самая главная хитрость - в брак не вступать.
Гость
30 мая 2020, 10:09
Как ловко так называемое государство переложили все на граждан. Не зарабатываешь. Не надо ничего доказывать. Плати. Какие то квартирные платить. "Стимулируют" так сказать.
Гость
30 мая 2020, 13:29
Дамы и господа! Вы знаете или догадываетесь, что я думаю по этому поводу! 😎
...
А вообще, берегите друг друга, себя и свои финансы.
Мне, как говорится, чужого не надо, но и свое я не отдам.
Гость
30 мая 2020, 10:34
Купить резиновую женщину, ведь даже если разлюбили, можно продать на Авито, будет доп.доход. везде будут одни плюсы.
Обирают только идиотов, которые экономят на адвокате. Все, кто не экономил на адвокате, оставили себе все. Ну или почти все. В России закон что дышло. Куда повернешь, туда и вышло.
Гость
30 мая 2020, 20:51
Кто только прнидумал платить 25% зарплаты? Против кого так сделано? Для интереса посчитал размер алиментов жителя Канады со средней зарплатой. В интернете у них есть калькулятор алиментов. Так со средней зарплаты я бы платил менее 10%!!! Это если бы ребенок остался с матерью. Но чаще ребенок воспитывается совместно! В таком случае в случае равенства заработных плат и совместной опеки над ребенком (40-60% времени ребенок живет С ОТЦОМ!) никто никому ничего не должен!
Гость
30 мая 2020, 19:20
Я-холостяк пока.Кто там построил отношения-скиньте смету,кто разводился тоже,пожалуйста)))
Надо конечно менять эти феминистические подходы, про равный раздел имущества, "квартирные", да и вообще = алименты сделать добровольными. Просто если оставшийся с детьми родитель не тянет их обеспечение и не может договориться со вторым родителем о совместном, то государство должно изымать таких детей и воспитывать из них "янычар" себе. А родители лишаются права на них вообще, в том числе видеться и удаленно общаться. Государство воспитает нормальных граждан в итоге.
Гость
30 мая 2020, 10:40
На доме2 можно посмотреть, как строить отношения.
Гость
31 мая 2020, 05:14
У нас после развода дети в основной массе живут с матерью .и многие отцы не только алименты не платят ..но и о детях годами не вспоминают .
Гость
30 мая 2020, 10:23
Только самые последние клянчат алименты после развода.
Гость
30 мая 2020, 13:43
Вы что за бред пишите, в стране итак демографическая убыль населения, вы еще тут советуете мышить средства между влюбленными, кретитны юургушные вообще вам мозг перестали давать..
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%Обобрала до нитки: 7 хитростей, которые помогут не потерять деньги в браке и при разводе