RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Микс 50 на 50»: в необычной семье африканки и якутянина родился очень милый малыш — посмотрите, на кого он похож

20 декабря 2021, 18:32
Мулат. Это называется мулат.
Гость
20 декабря 2021, 18:11
Где вы увидели «якутянина»? Русский парень женился.
Гость
19 октября 2023, 14:55
Все кто живут в Якутии зовутся якутянами, а далее делятся, на якутов, эвенков, эвенов, беларусов, русских, татар... и других по национальности людей.
Гость
20 декабря 2021, 18:12
Молодые, красивые, счастья им. А дети все прекрасны, у всех
20 декабря 2021, 20:06
Главное чтобы на соседа не был похож.
21 декабря 2021, 16:22
В АМЕРИКЕ И В ЕВРОПЕ ПРЕЗИРАЮТ НЕ БЕЛЫХ.. ВСПОМНИTE США .. КАК БЕЛЫХ ЗАСТАВЛЯЛИ ЦЕЛОВАТЬ И МЫТЬ НОГИ.. ИЛИ ЭТО ОТ УВАЖЕНИЯ. MНЕ КАЖЕТСЯ У НАС ТАТАРЫ , БАШКИРЫ , ЯКУТЫ - ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.. БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ.. ============================ДА И БРАКОВ СМЕШАННЫХ ОКОЛО 35% - СТАТИСТИКА ТАК ГОВОРИТ.. МЫ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.. ВСЕ ПРОСТО Я УВАЖАЮ ТЕБЯ - ТЫ УВАЖАЕШЬ МЕНЯ..И БЕЗ РАЗНИЦЫ - БЕЛЫЙ , ЧЕРНЫЙ ДА ХОТЬ ЗЕЛЕНЫЙ .. МУСУЛЬМАНИН , ЖИД ИЛИ ХРИСТИАНИН.. КАКАЯ РАЗНИЦА.. УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ.. У НАС ОДНА СТРАНА И НАМ ЗДЕЬ ЖИТЬ.. ТОГДА ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ МЕЖ СОБОЙ.. ? НЕ ЗАЧЕМ.. 100%. Я В СИНАГОГУ ВЫ В ЦЕРКОВЬ.. БЕЗ РАЗНИЦЫ - НОВЫЙ ГОД У НАС ВСЕ РАВНО ОДИН..
Гость
20 декабря 2021, 18:31
Блин, я думала настоящий якутянин, думала, что там за ребенок такой. А это обычный русский, живущий в Якутии и малыш - обычный мулат, или метис, или как их правильно называть. Хорошенький, но ничего необычного.
20 декабря 2021, 18:32
Ну что же, будут сюрпризы в следующих поколениях, с шоколадного цвета кожей😜
Гость
20 декабря 2021, 18:25
Афрояк это получился
20 декабря 2021, 18:44
На кого похож? Нелепый вопрос - вылитый папа, не отличить.
20 декабря 2021, 20:19
Вымученный юмор более убог, чем урожденная глупость Гладышева.
Гость
20 декабря 2021, 20:32
А когда суд над дубровским? Почему прокуратура и МИД не требуют его выдачи?
Гость
20 декабря 2021, 20:46
Любопытно, что услышав английскую речь, почувствовала себя как на родине и даже ей удивительно, что в продаже нет свежего мяса. Вот и подумаешь, где Нигерия и в каком месте сейчас Россия
Гость
20 декабря 2021, 18:35
нелегко на свете негрятенку Пете...
Гость
20 декабря 2021, 18:13
Димас молодец, пока русские девушки ищут принцев лет таки до 40, русские парни не отчаиваются и женятся на иностранках, русские девушки тоже выходят замуж за иностранцев но их используют как игрушку, при этом говоря ваших пользуем а женимся на своих . Димас поздравляю.
Гость
21 декабря 2021, 00:39
Теперь смогут мигрировать в анголу и получить там политическое убежище!
Гость
20 декабря 2021, 19:42
похоже Дмитрий любит полизать шоколадку😏
Гость
21 декабря 2021, 20:02
Ее же в темноте не видно будет? Как же в спальне ночью?
Гость
20 декабря 2021, 21:54
Якфрианец или африкут🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😋🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😋😋😋😋
Гость
21 декабря 2021, 09:44
Испортили ребенку жизнь, с отечественным менталитетом в социуме ребенка заклюют за его цвет кожи. Это не Европа, где вера, раса и вероисповедание не имеет никакого значения.
Гость
20 декабря 2021, 19:25
Молодцы,счастья семье!
Гость
21 декабря 2021, 10:24
Нелегко парнишке будет русские морозы переносить...
Гость
22 декабря 2021, 11:15
Якут - это нация, якутянин - тот, кто живет в Якутии. Ребята классные! В Якутске много смешанных браков. Я тоже буду не против, если внуки приведут невесту другой национальности. Лишь бы любовь была настоящая.
Гость
20 декабря 2021, 18:20
Кофе с молоком. Совет да любовь !
20 декабря 2021, 18:29
Тимати на минималках 😁
Гость
20 декабря 2021, 19:15
Выгодный союз, жену можно кормить одними бананами.
Гость
20 декабря 2021, 21:58
и что он в ней нашел..я не вижу красоты
Гость
20 декабря 2021, 18:48
вот это срам!
Гость
20 декабря 2021, 20:21
ой, какая красивая!!!
Гость
20 декабря 2021, 18:03
Уж не знаю на кого похож ребёнок, но что первые годы жизни ему будет тяжело в общении со сверстниками - это факт. Жестокие дети не воспринимают же что ты не такой как остальные. Психологические травмы у человека с детства будут, папа с мамой "молодцы"
Гость
20 декабря 2021, 20:13
Почему на сайте Екатеринбурга столько разных новостей обо всем каждый день, но у нас же тут..... все из пальца высосано!!!
Гость
20 декабря 2021, 22:02
Почему то думал что якуты это сосланые на севера китайцы и казахи
Гость
21 декабря 2021, 14:58
Якутянина? Что за журналисты неграмотные пошли? Якут, а не якутянин.
Гость
20 декабря 2021, 19:16
Наконец то добрые новости
Гость
20 декабря 2021, 18:24
Это что! Новость такая ? А 74.ру ?
Гость
20 декабря 2021, 18:35
На самом деле родители- молодцы, сделали правильную инвестицию в будущее! Такого ребёночка с удовольствием И в Евросоюз пустят как беженца и в Америку, там дадут пособие, дом, будет жить безбедно и родителей к себе отпишет. А если в России останется- устроится в Москве танцором к Егору Дружинину или на Муз ТВ в клипах сниматься, а потом на свадьбах да днях Рождения плясать. А подростком будет- ТИК ТОК заведёт и ему рекламу будут заказывать все брэнды , так что мамке с папкой на Туарег и дом в Сочах заработает!
Гость
20 декабря 2021, 19:08
Мама на самом деле красотка. Но это и понятно. Нигерия. Классика на все времена. Колыбель Homo
Гость
20 декабря 2021, 20:52
Якутянин? М-да...
Гость
20 декабря 2021, 21:30
Через 150лет, новость на 74.ru: русский мужчина(гетеро) наконец таки нашёл русскую женщину(гетеро) и женился.
Гость
21 декабря 2021, 00:24
С тех пор и пошла турецкая кровь скрещиваться с казачьей. Отсюда и повелись в хуторе горбоносые, диковато-красивые казаки Мелеховы, а по-уличному – Турки.
Гость
21 декабря 2021, 08:56
Все нетолерантные комментарии удаляют?
Гость
21 декабря 2021, 09:26
На маргенштерна похожа,одно лицо.
Гость
21 декабря 2021, 11:11
Молодцы ! Счастья Вам.
Гость
21 декабря 2021, 12:33
Девушка просто красавица!
Гость
21 декабря 2021, 16:37
Интернационализм, о котором постоянно твердила КПСС - наконец-то свершилось.
Гость
23 декабря 2021, 00:43
А мне она нравится! Этакая Дика пантерка! Красотка девушка!
Гость
23 января 2022, 22:13
Классный малыш. Счастья вам.
Гость
20 декабря 2021, 21:41
Сколько средневековых недоразвитых предрассудков в названии и тексте... Только в России ещё живут такие дикари, расисты, и недалёкие умом люди.. Жаль что им разрешают публиковаться в СМИ