перейти к публикации
230 комментариев к публикации

«Я отношусь к нему как к королю»: россиянка вышла замуж за американца в 51 год и дала инструкцию для тех, кто хочет так же

1 июля 2022, 13:00
1 июля 2022, 13:35
Счастливая женщина!
Гость
1 июля 2022, 13:48
Но страшная...
Гость
1 июля 2022, 14:26
Гость
1 июля 2022, 13:48
Но страшная...
Посмотреть бы на тебя в 51
1 июля 2022, 14:33
Гость
1 июля 2022, 14:26
Посмотреть бы на тебя в 51
51 нормальный возраст .мне 40 давали ))
1 июля 2022, 16:02
Какая чудесная история! И прекрасные люди! 🥹❤️
1 июля 2022, 16:04
здесь джентльменов нет )))
1 июля 2022, 16:06
1 июля 2022, 16:04
здесь джентльменов нет )))
Лариса., если уважать мужское начало и видеть во всех мужчинах джентельменов, они появится вокруг вас в любом месте.😉
1 июля 2022, 16:38
1 июля 2022, 16:06
Лариса., если уважать мужское начало и видеть во всех мужчинах джентельменов, они появится вокруг вас в любом месте.😉
Здесь интернет .а есть реальная жизнь .это не одно и тоже ..Какое мужское начало можно увидеть в Госте.неизвестном анониме .который на твой обычный комментарий пишет в ответ какую нибудь дурь в твой адрес ?))) КАк говорила героиня одного романа ..следователь .-леди я только с джентльменами ))
1 июля 2022, 13:45
Скоро у неё демоверсия закончится, и - Роджер, будь готов!
Гость
1 июля 2022, 17:10
Привет читателям Новоселова )
1 июля 2022, 17:17
Гость
1 июля 2022, 17:10
Привет читателям Новоселова )
Привет!
1 июля 2022, 17:34
Какая красивая пара! Счастливой и радостной им жизни!
1 июля 2022, 13:17
Это инструкция к действию для женщин рф?
Гость
1 июля 2022, 13:21
А так же ДНР, ЛНР и украинки.
Гость
1 июля 2022, 13:27
Любовь не имеет границ! Счастья всем влюбленным!
Гость
1 июля 2022, 13:29
В 51 год всё любовь, серьёзнее уже надо быть в таком возрасте.
Гость
1 июля 2022, 13:31
Готовиться к смерти?
Гость
1 июля 2022, 13:49
Гость
1 июля 2022, 13:31
Готовиться к смерти?
Детей и внуков воспитывать. Что у вас все к могилам да к смерти сводится то...
Гость
1 июля 2022, 13:56
Гость
1 июля 2022, 13:49
Детей и внуков воспитывать. Что у вас все к могилам да к смерти сводится то...
Клавакок, неистово поддерживаю
Гость
1 июля 2022, 14:17
не верю, что не было языкового барьера, если она учила язык аж 30 лет назад. Я выпускница филологического факультета, сдавалa IELTS на 7,5 баллов, всё-равно испытываю некий дискомфорт при общении. А тут раз и заговорила
Гость
1 июля 2022, 14:25
7.5 баллов это всего лишь русская четверка. закончила заборостроительный и у меня 9 баллов также и французским владею в совершенстве
1 июля 2022, 15:10
Гость
1 июля 2022, 14:25
7.5 баллов это всего лишь русская четверка. закончила заборостроительный и у меня 9 баллов также и французским владею в совершенстве
Эх, кабы ты еще и русский подучила...
1 июля 2022, 15:17
1 июля 2022, 15:10
Эх, кабы ты еще и русский подучила...
я думаю.что надо было написать -подучил )
Гость
1 июля 2022, 13:14
Я играю на балалайке. Это самый русский инструмент. Я мечтаю жить на Ямайке. На Ямайке балалаек нет. И нету счастья в личной жизни. Проходят зря мои года. Ну где ж ты принц мой заграничный? Приходи поскорей. Я жду тебя.😂😂😂
Гость
1 июля 2022, 13:34
Америкен бой, Америкен Джой))
Гость
1 июля 2022, 13:58
Пипец, конечно, отмороженные комментарии )) Люди, вы чего такие злые?
Гость
1 июля 2022, 14:11
Здесь других не держат 😡👿👹))
3 июля 2022, 01:43
Гость, это зависть
Гость
1 июля 2022, 13:50
.".Так сними, сними меня, фотограф, Чтобы не было в глазах печали, Чтобы взгляд был полон превосходства, Чтоб никто и не подумал, Чтоб никто и не поверил В то, что очень одиноко мне...." Изображаем радость!...
1 июля 2022, 15:05
А что у Роджера с лицом .с кожей ? Я эту статью на другом сайте видела ..там кто то написал .что это у американцев обычное явление ..
1 июля 2022, 15:27
Нууу, с твоим тоже не очень... но люди же терпят, хоть ты и не американка.
Гость
1 июля 2022, 15:29
Какая Вам разница? Главное, что люди счастливы. А вы к мелочам цепляетесь. Зависть так и прёт. Такая возрастная тётя, а ведёте себя как малолетка завистливая.
Гость
1 июля 2022, 15:34
На себя посмотри.
Гость
1 июля 2022, 14:37
— Степан Афанасьевич, какое у вас самое заветное желание? — Ну… Чтобы в Московской области атмосферное давление не падало ниже 740 градусов. — Это еще зачем? — Рыба лучше клюёт. — А вот я бы загадала желание, чтобы выйти замуж за японца. — Почему за японца-то? — А у них технология самая передовая. — А ты, Вань? — А я мечтаю, чтоб коммунизм на всей земле победил. "Курьер"
2 июля 2022, 17:59
А я хочу, чтобы демократия во всем мире наконец победила. 😁
Гость
3 июля 2022, 10:54
Давление измеряется в атмосферах, а не в градусах.
Гость
1 июля 2022, 13:04
Эх, не смотрел мужик Меганыча)
Гость
1 июля 2022, 13:09
Так у нее прицеп уже сам с прицепом, паравозик получается чух чух чух из новосиба в ричмонд)
Гость
1 июля 2022, 13:17
Или Эда
Гость
1 июля 2022, 13:26
Гость
1 июля 2022, 13:09
Так у нее прицеп уже сам с прицепом, паравозик получается чух чух чух из новосиба в ричмонд)
Гость,))))) точно паровоз! Семейное.
1 июля 2022, 14:38
Да если я бы поставила такую цель -выйти замуж за иностранца .я тоже бы .полагаю. -вышла бы ))просто мне это не надо .Мне вот советовали в Норвегию ехать .там мужиков с коттеджами полно свободных ))
Гость
1 июля 2022, 14:40
Как же ты достала окружающих, что тебя в Норвегию посылали)
Гость
1 июля 2022, 14:43
Напрасно полагаешь.
Гость
1 июля 2022, 14:45
Да, коттедж в Осло, это не обшарпанная хрущевка в Самаре! Только кому ты, там нужна?
2 июля 2022, 18:02
Желаю всем счастья в личной жизни. 🥰
1 июля 2022, 13:32
Ну и что? Первый случай что ли?
Гость
1 июля 2022, 20:42
Не первый! Надеюсь компетентные органы возьмут эту историю на карандаш. Время сами понимаете какое, а тут американец, по сути наш противник. Мало ли что ему еще нужно, кроме этой дамы, может он под прикрытием работает, вынюхивает чего. Я, конечно, очень сочувствую этой даме, лучше бы нашла русского офицера и патриота Родины, чем вот в такое сомнительное ввязываться.
Гость
1 июля 2022, 13:08
А для наших васянов что там по американкам?)
Гость
1 июля 2022, 13:55
Хачу, хачу, хачуууу....😫
Гость
1 июля 2022, 17:06
Гость, два раза замужем и главное семья.. Я кончил..
1 июля 2022, 14:25
У меня в молодости был ухажер -болгарин .я уже замуж вышла .а он мне все письма писал .Мне подруга тогда говорила -вот .поедешь жить в Болгарию.Но у меня такого желания не было ))Но он по русски хорошо говорил .так что общаться проблем не было .А вот на работе ко мне раз приходил француз с дизайнером. .у нас в Самаре работал .Так мы с ним так смешно общались .когда вместе покурить вышли )) .он по русски плохо говорил .Смешной такой дядечька был ..
Гость
1 июля 2022, 14:31
получается профукала своё счастье жить в нормальной стране Лариса.
Гость
1 июля 2022, 14:52
В детстве - черная икра банками и теплоход. В замужестве - кавалер болгарин, танцы с Кашпировским. После развода - двушка. С старости полуторка и беляши с майонезом. Жизнь удалась.
1 июля 2022, 15:18
"Старый мельник" в бубен ударил?
Гость
1 июля 2022, 13:34
Так-то баба вено мыслит = к мужу надо как к королю относится. "Хвалите бабы мужиков, мужик за похвалу, достанет звезды с облаков и пыль сметет в углу". Ну и не только словами хвалить надо конечно.
Гость
2 июля 2022, 16:40
Сколько можно вешать лапшу на уши и верить в это?...Одним,действительно, нравится пиарится, а другим-верить в ману небесную заграницей.
Гость
1 июля 2022, 13:26
А была бы она инвалидом, так все бы её жалели! Как несколько дней назад тут на сайте жалели и желали учачки инвалидной паре. Почему у нас не любят удачливых и здоровых?
Гость
1 июля 2022, 13:53
Потому что их много, вот их и не жалко.
Гость
1 июля 2022, 14:28
Почему? я вот хвалю её, молодец, удачно себя продала.
1 июля 2022, 18:52
В статье -Я очень благодарна Роджеру за его моральную поддержку в разных житейских ситуациях. И, конечно, материальную. С первых дней он стал посылать мне деньги, чтобы я заказала ужин (потому что устала и тебе не стоит трудиться на кухне), или чтобы сходила на массаж, или купила себе цветы, — откровенничает Юлия" Так вот оно . Женщина сторона принимающая .и если мужчина изначально .в начале отношений проявляет заботу .внимание .то и к нему будет соответствующее отношение .поэтому Роджер и король для Юлии .Все понятно .и закономерно ..
Гость
1 июля 2022, 13:10
Америка великая страна
Гость
1 июля 2022, 13:13
Америка не страна😉
Гость
1 июля 2022, 13:20
по сути-то стала домашним животным?
1 июля 2022, 13:36
Лариса ., лучше быть домашним любимцем,чем пожизненной прислугой
1 июля 2022, 14:14
1 июля 2022, 13:36
Лариса ., лучше быть домашним любимцем,чем пожизненной прислугой
тролль по себе .наверное .судит ))
Гость
1 июля 2022, 15:39
1 июля 2022, 14:14
тролль по себе .наверное .судит ))
Ты у котяры своего в подчинении) лоток моешь, жрачку покупаешь, спать на подушку укладываешь, а он на тебя падает непойми откуда и кусает. Так что для Малыша ты — домашняя животинка)
1 июля 2022, 14:14
Мне один писал на 63 ру..что его мама в 62 года вышла замуж за француза и уехала жить во Францию .А тут всего 51 .год .Хотя и в 60 наши женщины интересую мужчин ))Ну а что .нормально ..поставила цель .достигла .а там уж как сложится .
Гость
1 июля 2022, 14:17
Сама то не хочешь туда ? Пока еще молодая , да и хватит столешнями торговать, там на содержании будешь у ковбоя.
Гость
1 июля 2022, 14:24
Теперь понятно. Когда он тебя воочию увидел. Тут же перестал писать.
Гость
1 июля 2022, 14:32
Лариса., исчезни троль
Гость
1 июля 2022, 14:40
а на ДВ все женщины уже давно за китайцев замуж вышли и конечно тоже по большой и чистой любви
Гость
1 июля 2022, 15:15
А что с китайцами не так?
Гость
1 июля 2022, 18:37
Что за чушь?
Гость
1 июля 2022, 15:58
Наивный американский Роджер, скоро поймёт по чём фунт лиха.
Гость
1 июля 2022, 17:01
Так хотела найти любовь, что искала богатого иностранца.... Ой, а что ж на русских сайтах знакомств мы любовь не искали? Чистую и светлую)) Человек не богатый, конечно, только деньги пересылал левой тётке и катал в Египет и в Доминикану. Смешно, хоть бы сами себе не врали продажные женские шкурки.
Гость
1 июля 2022, 13:16
Не зря брак в штатах оформили) Мужик конкретно так влетел в распил и компенсацию разницы в доходах между супругами (если не вкурсе, то там алики платят не только за детей, но ещё и отдельно супруге, если та официально зарабатывала меньше). Красавчик просто. Видимо даже в старости пожить нормально не хочется.
1 июля 2022, 13:43
Жалко дурачка Роджера.
Гость
1 июля 2022, 22:41
Откуда только такой бред в вашей голове берётся. Хотя о чём я, Челябинск город злобных ограниченных людей.
Гость
2 июля 2022, 15:13
Гость
1 июля 2022, 22:41
Откуда только такой бред в вашей голове берётся. Хотя о чём я, Челябинск город злобных ограниченных людей.
123, этот бред называется судебной практикой в США. Велком в ютуб
Гость
1 июля 2022, 13:33
Молодец! Только зачем я это прочитал!? Сам не понял! И зачем мне, читателю новостного сайта города Челябинска, эта информация я так и не понял! Интересно а редакторы 74 ру сами поняли для чего был сделан этот вброс или отброс!? Закрадывается мысль в голове, что кто-то или в новостном портале или в управлении города не спроста даёт разрешение на подобные новости о вечно куда то уезжающих людей из страны! И начались эти новости о счастливых людях бежавших из страны как крысы с корабля с февраля этого года! Странно, а куда у нас органы НКВД смотрят!?
Гость
1 июля 2022, 14:06
У вас нервы шалят. Срочно примите кору дуба или чем там патриоты лечатся
Гость
1 июля 2022, 14:19
а мне понравилась статья!
Гость
1 июля 2022, 14:33
В капиталистическом мире, все обосновывают деньги. У местных с этой темы полыхают пятые точки - журналисты с удовольствием их поджигают. Народ ломится, одни с пеной у рта доказывать что у нас лучше, мол это американские девки к нам едут замуж, да американцы на работу возле границы стоят, трудовые мигранты. Другие - смеяться над ними. Шоу продолжается, посетители растут, бюджет с рекламы капает.
Гость
1 июля 2022, 17:04
Интересно, как быстро ей надоест играть в счастливую хозяюшку и прихоти исполнять за его бабки?)) и как быстро он раскусит, что нужно было русской мадам в 51 год)
Гость
1 июля 2022, 19:03
Да похоже они из одной песочницы и играют в любовь оба. Так и будут играть в "короля" и "королеву".
1 июля 2022, 19:16
Гость
1 июля 2022, 19:03
Да похоже они из одной песочницы и играют в любовь оба. Так и будут играть в "короля" и "королеву".
НУ так нашли друг друга .
Гость
1 июля 2022, 23:01
Не знаю ни одной истории любви после 30 Ти, удобно, нужен мужик и баба, но любовь в детстве выгорает
Гость
1 июля 2022, 14:16
Очень красивая женщина. Красивым проще свою любовь находить
Гость
1 июля 2022, 18:14
Спасибо за комплимент!
Гость
1 июля 2022, 15:40
Весьма годная и симпатичная тётка!👍 Мне понравилась!💕
1 июля 2022, 16:00
Перерождаешься? По голове стукнули?
Гость
1 июля 2022, 13:17
хорошо ей наверное,но держи ухо востро
Гость
1 июля 2022, 14:37
Очередной "мексиканский сериал."
Гость
1 июля 2022, 14:34
Американ бой уеду с тобой Москва прощай!
Гость
1 июля 2022, 14:51
Дочитал до слов: «ваши проблемы - это ваши проблемы» и повеяло капиталистическим духом взаимоотношений. Моя хата с краю с показной привязанностью к своей ячейке.
Гость
1 июля 2022, 14:56
Счастье любить тишину. Юлия об этом знает? 😀
Гость
1 июля 2022, 15:59
Пока деньги даёт, он будет её устраивать, а потом она свалит к итальянцы, о котором мечтала.
Гость
1 июля 2022, 16:56
Это не любовь, а рассчет!
Гость
1 июля 2022, 19:12
Сейчас Роджера за русскую жену уволят с гос. службы и всё...
Гость
1 июля 2022, 22:35
Наша с мужем история один в один почти, только я младше Юлии)
Гость
1 июля 2022, 23:32
Прост......
Гость
2 июля 2022, 07:52
🤦‍♂️
Гость
2 июля 2022, 12:20
Какая инструкция? Раздвигать шире и заглатывать глубже)))))
Гость
3 июля 2022, 12:11
Прекрасная любовь, пока людей не скушает быт
Гость
3 июля 2022, 12:55
Не всём так везёт, можно и на маньяка нарваться!
Гость
3 июля 2022, 17:48
Русский вася не будет развозить по заграницам 51летнюю а возьмет 18 летнюю
Гость
7 июля 2022, 17:22
ЮЛИЯ + РОДЖЕР! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!