перейти к публикации

152 ответа к публикации

Сколько раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым, — мнение врачей

3 февраля 2023, 18:16
а гонять лысого - это вредно или полезно))??
Гость
3 февраля 2023, 18:17
полезно
Гость
3 февраля 2023, 18:18
погоняй мне, а я тебе 👍
Гость
3 февраля 2023, 18:48
мне жаль тебя. руки наверное болят
3 февраля 2023, 18:17
74, зачем интим сюда?тем более, мне не интересно...
Гость
3 февраля 2023, 18:22
Вадик, рановато что-то ты списал себя со счетов! 45 - это тебе лет, или ты курганоид?
3 февраля 2023, 18:39
Гость
3 февраля 2023, 18:39
Вадик, рановато что-то ты списал себя со счетов! 45 - это тебе лет, или ты курганоид?
Правильно говорит Вадим 45! Такая тема интересна трем категориям: пубертатам, импотентам и тем, кому всегда отказывают.
Гость
3 февраля 2023, 18:44
3 февраля 2023, 18:44
Правильно говорит Вадим 45! Такая тема интересна трем категориям: пубертатам, импотентам и тем, кому всегда отказывают.
Ошибаешься, дедулька! Любому нормальному мужику эта тема всегда интересна. Раз ты к пубертатам не относишься, но всё равно свой нос тут мочишь, значит, ты из второй или(и) третьей категорий😁
3 февраля 2023, 18:06
Секс и диеты-новости которые мы заслужили. Статья, кстати, не научная
Гость
3 февраля 2023, 18:09
А по-научному научите пжт.
Гость
3 февраля 2023, 18:36
ПАрни не женитесь, сразу после ЗАГСА у современной бабы каждый день болит голова, и про ночную жизнь можно забыть
3 февраля 2023, 19:02
Какой ты невезучий... столько раз женился и все зря...
3 февраля 2023, 19:25
3 февраля 2023, 19:25
Какой ты невезучий... столько раз женился и все зря...
😂
Гость
3 февраля 2023, 18:21
Дед и врач-,,Доктор, я со временем становлюсь все сильнее и сильнее. Раньше я не мог согнуть его(юхен) двумя руками,потом гнул,потом одной рукой, а сейчас даже одним пальцем гну,, .
Гость
3 февраля 2023, 18:24
Дед., это ты про себя рассказал, старче?😂
Гость
3 февраля 2023, 18:43
- Помнишь, Петрович, 60 лет назад нам в армии бром давали, чтоб на баб не тянуло? - Ну - Кажись начал действовать.
Гость
3 февраля 2023, 19:15
Гость
3 февраля 2023, 19:15
Дед., это ты про себя рассказал, старче?😂
Нет, это про другого деда.
Гость
3 февраля 2023, 19:11
Мастурбация наше все!
3 февраля 2023, 19:23
Кто такие "вы"? Впрочем, ты мог бы обратиться к бесу, эйсу - быстро отзовутся, помогут...
Гость
3 февраля 2023, 21:02
Меня сосед пригласил к себе, чтобы я смотрел как он с женой любовью занимается. На первой встрече могу только смотреть, на второй прикасаться к его жене, а потом, если все норм без ограничений участвовать. Но я ещё думаю, жена его топ! Как бы сделать, чтобы без соседа с ней развлекаться?
Гость
4 февраля 2023, 08:15
Пукин, Постепенно
Гость
3 февраля 2023, 18:13
Точно! Эта самая больная тема
Гость
3 февраля 2023, 18:15
Теперь спать не буду и только об этом думать
3 февраля 2023, 18:48
Главное - это качественный секс с партнером .с которым на одной волне ))И любовь тут совсем не причем .И лучше реже .но по полной программе .чем часто и наспех . .И почему это после родов недовольство своим внешним видом ???? Наоборот -живота нет .можно снова на каблуках бегать )) И мне лично все сказали .что я после родов похорошела .
Гость
3 февраля 2023, 18:49
Лариса., а ты когда родила? вчера?😂
3 февраля 2023, 19:04
Так детей и шизиков нельзя обижать.
3 февраля 2023, 19:05
Гость
3 февраля 2023, 19:05
Лариса., а ты когда родила? вчера?😂
сам то понял .что спросил ?))
3 февраля 2023, 19:31
И в статье все про семейные пары .как будто только в браке сексом занимаются ))Это у нас на работе одна девчонка рассказывала про их приятеля с мужем .Так вот ему нравилось .когда его девушка изменяла ему с другими мужчинами и потом ему все в подробностях рассказывала .И такое бывает ))
Гость
3 февраля 2023, 19:37
девчонке тоже как тебе 69+?🤣
3 февраля 2023, 19:38
Ох и озорники твоя подружка, её мух, её приятель и ты!
3 февраля 2023, 19:50
3 февраля 2023, 19:50
Ох и озорники твоя подружка, её мух, её приятель и ты!
снова пурги нагнал .как обычно )
Гость
3 февраля 2023, 18:29
Блин если у меня нос заложен, то во время секса проходит 😁 видимо это связано с сосудами)))
Гость
3 февраля 2023, 19:17
С оттоком соплей из носа.
Гость
3 февраля 2023, 20:06
в нос долбишься?
Гость
3 февраля 2023, 18:47
в любых Ика обожают активно этим занимается и при этом они чувствуют в себе большую мужественность ))
Гость
3 февраля 2023, 18:55
Угловой, ты на себе испытал?
Гость
3 февраля 2023, 19:16
Гость
3 февраля 2023, 19:16
Угловой, ты на себе испытал?
)) а ты на эрегировал ? во сне левая нога не дёргается ? c холодным потом ? да и вообще тебя папа родил из ширинки )))
Гость
3 февраля 2023, 19:31
6 раз в неделю нужно заниматься сексом, чтобы быть здоровым
Гость
3 февраля 2023, 21:14
Мало.
Гость
4 февраля 2023, 08:22
Марина Гофман, В неделе 7 дней, чтобы ты понимала
Гость
3 февраля 2023, 19:52
Это все от лукавого. Умствования ученых. Множество монахов и монахинь вообще сексом не занимаются и доживают до очень преклонных лет. И полно случаев, когда "спортсмены по сексу" помирают молодыми. Не в сексе дело, короче.
3 февраля 2023, 19:57
А вы полагаете в монастырях секса не было ?)))
3 февраля 2023, 19:58
человеческую природу не обманешь .
3 февраля 2023, 19:19
ЭТо как то в инете читала интервью с сексопатологом из частной клиники .Так вот он рассказал .что звонит раз бабулька в 70 плюс и спрашивает -а вы импотенцию лечите ? А то .говорит .она секса хочет .а у деда не стоит ))
Гость
3 февраля 2023, 19:32
У бабульки может маразм? Так то в нормальном состоянии у женщины не может возникнуть желания звонить сексопатологу и что-то спрашивать, такие вопросы решают на личном приеме
3 февраля 2023, 19:39
Гость
3 февраля 2023, 19:39
У бабульки может маразм? Так то в нормальном состоянии у женщины не может возникнуть желания звонить сексопатологу и что-то спрашивать, такие вопросы решают на личном приеме
А почему нельзя по телефону было спросить ? За прием то деньги надо платить .а тут бесплатно ответили ))
Гость
3 февраля 2023, 19:45
3 февраля 2023, 19:45
А почему нельзя по телефону было спросить ? За прием то деньги надо платить .а тут бесплатно ответили ))
Спросить то можно, только нормальный врач не станет консультировать по телефону, тем более мало знакомую .бабульку
Гость
3 февраля 2023, 18:25
Как же самарская бабка дожила до такого возраста тогда?
3 февраля 2023, 18:50
да я вообще должна до 150 лет дожить .если статью в расчет принять ))
3 февраля 2023, 18:50
эх ты .манюня ))
Гость
3 февраля 2023, 21:14
3 февраля 2023, 21:14
да я вообще должна до 150 лет дожить .если статью в расчет принять ))
Не. Слишком много пьёшь и куришь.
Гость
3 февраля 2023, 18:10
есть этому гадскому и мерзкому соитию прекрасная сублиматическая альтернатива " Вечер с Владимиром Соловьевым " там вы сможете выразить все свои не востребованные чувства
Гость
3 февраля 2023, 19:10
😂
3 февраля 2023, 19:27
А если не вылазить из постели, то будешь жить вечно?
3 февраля 2023, 19:40
👍😁
Гость
4 февраля 2023, 08:25
Аксиология, А работать то кто будет и готовить еду мужу, где он силы то будет брать, на очередной марш бросок?
4 февраля 2023, 12:58
Гость
4 февраля 2023, 12:58
Аксиология, А работать то кто будет и готовить еду мужу, где он силы то будет брать, на очередной марш бросок?
Энергозатратное мероприятие, это вы верно подметили.
Гость
3 февраля 2023, 18:17
Жирные и толстые секса не хотят вообще. Им лучше конфет в рот выкинуть
Гость
3 февраля 2023, 18:23
Люблю долгоиграющую конфету
Гость
3 февраля 2023, 18:24
им можно в любую складку
3 февраля 2023, 19:07
кто это тебе сказал то ?))У меня были по жизни знакомые женщины не слабой конституции .и мужей имели и любовников )
Гость
3 февраля 2023, 18:35
Не удивлюсь, если по количеству комментариев местных читателей, эта статья побьет все рекорды)))
Гость
3 февраля 2023, 18:40
Под хвост побаловать - это тема👍
Гость
3 февраля 2023, 19:22
У нас ещё врачи есть, да неееет они же сейчас все комерсанты.
Гость
3 февраля 2023, 20:15
каким бы вы сексом не занималась ! у вас всегда есть шанс ! быть героем ЧВКа !! и будет у вас почетная парта в школе ! и юнармейцы 24 в сутки !
Гость
3 февраля 2023, 20:57
А вообще, если перебрать в памяти все что хорошего в жизни было, так немало из этого связано с сексом. Даже сейчас приятные воспоминания и одновременно сожаления о упущенных возможностях и моментах. Где то не реализовал возможность, где то постеснялся, где то не так упорен был, ну и подобное. Так вот, что бы не было мучительно больно и обидно за упущенные возможности и моменты(в этом плане) живите ,,полной жизнью,, ,мои юные друзья! Дед плохого не посоветует. P.S. Т-с-с, это между нами,что бы бабушка не узнала.
Гость
3 февраля 2023, 21:45
прирост людей так хотят поднять что ли? просто чем больше детей тем больше помощи тогда и начнут подать, а так даже кота дорого прокормить.
Гость
3 февраля 2023, 21:49
Так бывает, да
Гость
3 февраля 2023, 22:16
Секс - зло. Запомните.
Гость
4 февраля 2023, 02:27
В современных реалиях тебя просто заклеймят обьюзером закомплексованным ещё кем-то то есть современный брак с прагматической точки зрения для мужчины он вообще не нужен он destructive поэтому парни решать только вам прожить классную интересную насыщенную жизнь с кучей классных и красивых девушек или же всю жизнь батрачить на трех работах а потом в 40 лет отъехать от инсульта обслуживая хотелки бабы которая в любой момент выкинет вас на теплотрассу!
Гость
4 февраля 2023, 02:26
чему я никогда не женюсь рассказываю на примере своей профессии! я штурмом работаю вторым помощником капитана на танкере и моей главной обязанностью является обеспечение безопасности навигации!! Когда я стою на вахте и управляю судном то я несу ответственность за судно за груз но самое главное за жизни членов экипажа ! мы с вами знаем что ответственность состоит из двух вещей: это обязанности полномочия то есть мои обязанности это обеспечить безопасность навигации судна и экипажа и для осуществления этих обязанностей я как офицер наделен определенными полномочиями то есть у меня есть люди в подчинение которые выполняют мои команды! а теперь спроецируем всю эту ситуацию на процесс бракосочетания я очень четко понимаю тот факт что вступая в брак мужчина берет ответственность за женщину но вы понимаете в чем прикол бить в этой ответственности у мужчины есть только обязанности и никаких полномочий!! то есть вступая в брак мужчина фактически отдает себя в рабство!!!!!!!!!! ну а как по другому назвать взаимодействие двух индивидов где у одного по отношению к другому одни лишь обязательства и ничего более!! я еще понимаю смысл ПАТРИАРХАЛЬНОГО брака когда там мужчина был главой семьи когда были патриархальные отношения когда мужское слово было законом!!
Гость
4 февраля 2023, 03:07
Соитие для продолжения рода, или уже не?
Гость
4 февраля 2023, 03:10
Остаётся тоько удивляться, как бред могут нести так называемые современные "учёные" и эсперты.
Гость
4 февраля 2023, 10:06
74.ру вы в малышеву превратились. Не унижайте себя.
Гость
4 февраля 2023, 10:50
Дело не в том сколько раз, хоть каждый день готов, всё дело с кем?
Гость
4 февраля 2023, 13:17
Мастурбация это кайф
Гость
4 февраля 2023, 14:37
нисколько можно вообще не заниматься сексом и ничего не будет важность секса преувеличена а в наше время выживания, не говоря уж о массовых ЗППП, он не нужен от слова "совсем"
3 февраля 2023, 20:20
ЕСть один афоризм -жизнь нужно так прожить .чтобы было приятно вспомнить .но стыдно рассказать потомкам .Это .наверное про секс ))) Ну не будешь же детям и внукам рассказывать как ты сексом занимался или занималась )
Гость
3 февраля 2023, 20:57
Ты челябинцам рассказываешь, потому что у тебя внуков нет?
Гость
3 февраля 2023, 23:04
Гость
3 февраля 2023, 23:04
Ты челябинцам рассказываешь, потому что у тебя внуков нет?
И, судя по всему, не будет.
4 февраля 2023, 06:27
Гость
4 февраля 2023, 06:27
И, судя по всему, не будет.
а это не тебе решать )
Гость
3 февраля 2023, 18:05
Монахам и монахиням секс только в Пасху.
3 февраля 2023, 18:33
Для них сёкс под запретом. Но живут они столько же, что и мы.И болеют теми же болезнями.
Гость
3 февраля 2023, 20:57
3 февраля 2023, 20:57
Для них сёкс под запретом. Но живут они столько же, что и мы.И болеют теми же болезнями.
Я скажу больше. Они даже детей умудряются получать :))
Гость
3 февраля 2023, 18:50
артём увас секс был? до мого раз, только девушки не было.
Гость
3 февраля 2023, 19:09
только курочка и овечка?😂
Гость
3 февраля 2023, 21:02
До 40-50 можно и по 1-2 раза в день или 2 дня по 3-4, 2 дня передых, потом уже земля мой дом родной и пенсионеры думают не секасе, а о земле родименькой.
3 февраля 2023, 21:12
Тебе сколько лет, пенсионер?
3 февраля 2023, 20:38
Сексом нужно заниматься когда хочется и есть желание .а не из побуждений .что надо ))) так вот это -" сколько нужно заниматься сексом .чтоб быть здоровым " -это все не про это )
Гость
3 февраля 2023, 18:03
Полным достаточно 1/мес.