RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Кто покинет «народную» сборную?

Гость
7 мая 2013, 23:31
Гость походу с раздевалки вышил и написал ,надо было своё мнения высказать, а не прятаться здесь и писать фигню всякую!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2013, 01:45
я даже догадываюсь кто? и вся команда.....
Гость
8 мая 2013, 11:20
Если бы я был с раздевалки, я бы все вам сказал в лицо, нет здесь ничего такого секретного или из ряда вон выходящего. Но так как у меня нет такой возможности(высказать вам это все в раздевалке)я пишу здесь и это не фигня!
Гость
8 мая 2013, 11:34
Уважаемый Иван, а где написана фигня? Вы хотите сказать, что все что показано камерой в раздевалке это монтаж? Это правда. Получается, что прячусь не я, а кто-то прячется за спины участников, пытаясь бойкотировать проект и организовать революцию. Цель этого спектакля банальна. Остаться в проекте, слив какого-то из участников.
Гость
12 мая 2013, 00:08
Милый анонимный гость, я не претендовала на силу своих аргументов и не собираюсь комментировать ваши вопросы. Я просто сказала, что команда его поддерживает и хочет, чтобы он остался. А они, лучше, чем я, знают ответы на все твои вопросы и понимают, зачем им нужен Влад. Раз они хотят, чтоб он остался, значит видят в этом смысл. Я просто поддерживаю мнение команды, а команда за Влада.
Гость
12 мая 2013, 23:10
Вот теперь все ясно, спасибо.
Гость
13 мая 2013, 12:31
Кристи, по условиям проекта Влад выбирался капитаном тольк на время турнира и не более того, так что кто и где там кого поддерживает не очень интересно. Лишнее подтверждение того, что анархия процветает в команде. и на месте организаторов я бы эту анархию быстро бы превратил в жесткий тоталитаризм иначе успеха не будет.
Гость
16 мая 2013, 00:25
Гость
13 мая 2013, 12:31
Кристи, по условиям проекта Влад выбирался капитаном тольк на время турнира и не более того, так что кто и где там кого поддерживает не очень интересно. Лишнее подтверждение того, что анархия процветает в команде. и на месте организаторов я бы эту анархию быстро бы превратил в жесткий тоталитаризм иначе успеха не будет.
При чём здесь это-то? Вообще-то я ни слова ни сказала о том, что Влад должен быть капитаном. Я говорила, что команда хочет, чтобы он оставался в проекте, а не уходил на голосовании. Об этом я писала. Читайте внимательнее в следующий раз.
Гость
7 мая 2013, 15:07
Влада выбрали капитаном толко на время турнира и об этом два раза в серии сказано, так что возмущаться в раздевалке и бойкотировать шоу глупо. Честным было бы подойти к организаторам тем, кто считеат решение несправедливым и высказать свое мнение на камеру, а не в раздевалке пытаться за всех спрататься призывая к игнору проекта. Возмущались в раздевалке 3 человека и никто больше эту идею не поддержал, значит команде это не надо. Странно, что остальные участники "раздевалосного митинга" не в списке номенантов.
Гость
7 мая 2013, 15:43
Многие не знают и пишут!!!Честно не честно!Разговор с организаторами был подходили и разговаривали, просто показали в серии одну "сторону медали" !!!! Судить легко со стороны и загнобить человека также легче толпой (я имею ввиду все эти комментарии) видно что человек переживает очень всю эту ситуацию !!!!! Влад не переживай те кто все знает тебя поддерживают!!!!!!
Гость
7 мая 2013, 16:14
Гость
7 мая 2013, 15:43
Многие не знают и пишут!!!Честно не честно!Разговор с организаторами был подходили и разговаривали, просто показали в серии одну "сторону медали" !!!! Судить легко со стороны и загнобить человека также легче толпой (я имею ввиду все эти комментарии) видно что человек переживает очень всю эту ситуацию !!!!! Влад не переживай те кто все знает тебя поддерживают!!!!!!
Ахахаха, вот это смешка... Видно в раздевалке как поддержала команда бучу... Да все участники переживают за ситуацию и будут переживать, потомучто уходить придется кому-то. Владу респект, за то что держится молодцом и не меняет свое поведение (которое возможно не правильно выбрано было в рамках этого ШОУ), но тем не менее он его менять ради того, чтобы остаться не будет! МОЛОДЕЦ!
Гость
7 мая 2013, 16:23
Ахахаха, вот это смешка... Видно в раздевалке как поддержала команда бучу... Да все участники переживают за ситуацию и будут переживать, потомучто уходить придется кому-то. Владу респект, за то что держится молодцом и не меняет свое поведение (которое возможно не правильно выбрано было в рамках этого ШОУ), но тем не менее он его менять ради того, чтобы остаться не будет! МОЛОДЕЦ!
Гость
7 мая 2013, 23:07
Настоящий капитан уходит с корабля последним, спасая команду. Не тянет он на капитана после такого, совсем не тянет...
Гость
8 мая 2013, 01:44
после какого? вы о чем? вас что конкретно не устраивает? как подняли рейтинг организаторы или что???????вы конкретно можете написать или вы просто заносите темы для интриги?
Гость
8 мая 2013, 09:55
Гость
8 мая 2013, 01:44
после какого? вы о чем? вас что конкретно не устраивает? как подняли рейтинг организаторы или что???????вы конкретно можете написать или вы просто заносите темы для интриги?
опять подереживаю гостя, че разводить сопли нюни, номинировали, Зачем начинать скандалы ? все до единого до него спокойно отнеслилсь,даже те кто выбыл, а он еще не выбыл и уже полетело...
Гость
8 мая 2013, 12:36
Влад, ну что вы все про рейтинг, да про рейтинг... Какой рейтинг? Вас номинировали за дело. А вы все рейтинги считаете, или это избирательные PR технологии? Меня все устраивает, кроме того, как вы "грамотно" пытаетесь уйти от вылета, подставляя под удар молодых пацанов.
Гость
7 мая 2013, 13:09
Нападающих много, каждый мастер в нападении! Только все претензии всегда к защите. Хорошего защитника найти - это большое дело. Так, что не понимаю почему Артур претендент на вылет. Таких защитников нужно сохранять. В тракторе такая же проблема, как вы могли заметить. И помните знаменитую фразу: МАТЧИ ВЫИГРЫВАЮТ НАПАДАЮЩИЕ, ЧЕМПИОНАТЫ ВЫИГРЫВАЮТ ЗАЩИТНИКИ. ЗА АРТУРЧИКА ПЛЮСАНЁМ!
Гость
7 мая 2013, 15:59
Артуру удачи!
Гость
7 мая 2013, 18:33
Я тоже от всей души желаю Артуру удачи! И всех номинантов - самый достойный! Самое интересное, достойное и адекватное интервью!!! Артур, удачи и победы Вам!!!
Гость
7 мая 2013, 13:52
Влада могли номенировать по двум причинам. Первая-дисциплина, вторая-не соответствует формату данного проекта. В обеих причинах вина самого Влада, говорить, что он кому-то неугоден смешно... Он был в одной ситуации со всеми учасниками вначале шоу, а через некоторое время даже в более комфортной(неформальный лидер, избренный капи тан и т.д.), чем все остальные. Скорее всего слишком сильно "переиграл" в капитана... Значит по делу номенирован, дисциплина одно из важнейших требований к игроку.
Гость
7 мая 2013, 15:21
Ну знаток и посмейся один. Тебе же русским языком уже написали, что ты ничего не знаешь, что происходит на самом деле.........скорее всего организаторы переиграли во что-то... (+ смена тренеров). Мое мнение, что 5 серия последняя, дальше такую белиберду смотреть невозможно. Интересно только одно, останется Бобков в проекте или нет. Если нет, то все понятно с этим ШОУ (((((((( а очень жаль. Но обязательно приду поржать 29 июня над супер командой, которая останется))))))))))))))
Гость
7 мая 2013, 16:03
Гость
7 мая 2013, 15:21
Ну знаток и посмейся один. Тебе же русским языком уже написали, что ты ничего не знаешь, что происходит на самом деле.........скорее всего организаторы переиграли во что-то... (+ смена тренеров). Мое мнение, что 5 серия последняя, дальше такую белиберду смотреть невозможно. Интересно только одно, останется Бобков в проекте или нет. Если нет, то все понятно с этим ШОУ (((((((( а очень жаль. Но обязательно приду поржать 29 июня над супер командой, которая останется))))))))))))))
Почему вы думаете, что я чего-то не знаю? Я владею ситуацией, именно поэтому написал этот комментарий. Мне интересно это шоу досмотреть до конца. Кто останется в проекте, тот и будет достоин по-настоящему играть, Бобков не исключение, он должен бороться за участие и вы(его болельщики) должны ему помогать и голосовать за него, а вы поддержать не можете нормально, 240 голосов за неделю это сильно... А вот 29 июня можете приходить и поржать один, как мне порекомендовали. Все знали на что шли в начале, а если не знали, так только потому, что им безразлична своя же судьба. Значит и зрителям будет безразлична судьба таких людей.
Гость
9 мая 2013, 02:19
Мне сложно выбрать капитана, так как от техники и стратегии хоккея я далека. Но знаю одно: ребята в команде поддерживают Влада и радеют за то, чтобы он остался. А они, как никто другой, знают, как на самом деле обстоят дела в проекте. Они знают все обстоятельства и понимают, кто им нужен в команде. Поэтому, на мой взгляд, более чем логично поддержать их мнение и соответственно оставить Влада в команде.
Гость
9 мая 2013, 22:26
Какая мощная логическая цепь;) Далека от хоккея, но Влад капитан... Молодец, садись пятерка! Есть правила, нарушаешь-получи номинацию. Почему Влад не должен эти правила выполнять? Почему он имеет право, высказываться в раздевалке, что ему что-то не нравится и поднимать бунт? Не нравится уходи, хочешь участвовать, участвуй, а не подставами занимайся товарищей по команде.
Гость
10 мая 2013, 12:23
Гость
9 мая 2013, 22:26
Какая мощная логическая цепь;) Далека от хоккея, но Влад капитан... Молодец, садись пятерка! Есть правила, нарушаешь-получи номинацию. Почему Влад не должен эти правила выполнять? Почему он имеет право, высказываться в раздевалке, что ему что-то не нравится и поднимать бунт? Не нравится уходи, хочешь участвовать, участвуй, а не подставами занимайся товарищей по команде.
Дорогой умник, я очень логична. А потому почитай повнимательнее: я не выдвигала его в капитаны - я сказала, что не могу этого сделать, потому что плохо разбираюсь. Я написала, что КОМАНДА его поддерживает (речь так-то шла не о моих предпочтениях) - знаю это со стороны от самих участников команды! И опять же логика! Странно, что ребята его поддерживает, раз он их подставляет, правда, мой друг? И насчёт правил: я потому и писала, что команда знает, как там на самом деле обстоят дела с их нарушением. И если они говорят, что не считают его нарушителем, я склонна им верить!)
Гость
14 мая 2013, 14:41
Можно сколько угодно разговаривать на тему "Кто прав/кто виноват", но если рассматривать ситуацию тезисно то: 1. Хоккей командная игра и в ней выигрывает команда, нет смысла размышлять кто играет лучше - важно другое: сыгранность, взаимопонимание и взаимовыручка. По этому признаку формируется команда, а не по принципу "кто лучше обращается с шайбой" (при прочих равных, разумеется) 2. Чтобы команда стала "командой профессионалов" (а иначе против Трактора выходить - только позорить себя и тренера), основное что должно быть - это дисциплина, все остальное можно подтянуть на тренировках. 3. Все что осталось за чертой пп.1 и пп.2 - ШОУ, именно так к этому и надо относится.
Гость
14 мая 2013, 16:42
Браво! Коротко и ясно.
Гость
16 мая 2013, 12:01
Гость
14 мая 2013, 16:42
Браво! Коротко и ясно.
Коллега, разделяю твою позицию.
Гость
3 мая 2013, 19:24
Интрига образовалась,за кого голосовать???
Гость
6 мая 2013, 21:19
Голосуй за Ворошилова, не прогадаешь))
Гость
4 мая 2013, 00:04
Ясно за кого- за Аркадия Ворошилова!!! Классный парень, надежный товарищ и верный друг! Давно его знаю и ничего кроме позитивный эмоций этот человек не вызывает!!! Аркадий-вперед!!!
Гость
8 мая 2013, 13:08
Конечно, за Аркашу. Влад, дело говоришь!
Гость
4 мая 2013, 11:55
Ребята, вы прекрасны! Аркаша,твои родители большие молодцы! Прекрасные, а главное не пустые слова! Влад, КАПИТАН! Мы за тебя горой!) PS: прекрасная идея с такими душевными интервью!
Гость
4 мая 2013, 12:49
Искренне, очень приятно, спасибо!
Гость
5 мая 2013, 10:26
за артура. артур молодец. хороший защитник. там мало таких. все как то слабо там играют. оставим его
Гость
5 мая 2013, 13:02
Искренне, очень приятно, спасибо! (С) )))
Гость
5 мая 2013, 23:05
Бобков настоящий) хотя .. спортсмены не пьют)выбор за командой ,но он давит!Аркадий правв пройдет наглость!
Гость
6 мая 2013, 11:17
хахахахахаха)))))))) кто не пьет??????? спортсмены?????? да вы далеки.... ЕЩЕ КАК ПЬЮТ!
Гость
6 мая 2013, 16:22
Влад, не третируй команду) не авторитет)
Гость
6 мая 2013, 21:59
Согласно,концовка в серии была жёстковата! Попроще можно общаться, одна команда! Некрасиво.
Гость
7 мая 2013, 00:00
Да вы о чем??? Мы сами обалдели от этой нарезки.... Ребята, если у вас есть знакомые в команде, то спросите у них, как было на самом деле....Мы все в шоке, особенно я, как меня выставили. Что же, значит я кому-то не угоден на этом проекте? Пришло время признать это! Прошу у всех прощения, если кого-то и чем-то затронул.... надо уходить с поднятой головой (а к этому все идет), всем спасибо! И тем, кто делал великолепнейшие нарезки из моих слов! Нам всем когда-то нужно будет отвечать за свои поступки перед одним видящим. И если кто-то решил, что я не достоин доказать всей России, что любительский хоккей в нашей стране на высоком уровне ( как я говорил с самого начала), то не я ему судья. Всех своих друзей прошу понять меня ( а их только в этой команде 25 человек) и не судить, что, просто, подвел Вас и не сумел дойти до конца. Нет, я не опускаю руки, просто я такой человек, для которого договор дороже денег (жаль, что люди , которые полюбили этот проект не знают всей правды). Уважаемая Миссис, надеюсь Вы своим просмотром хоть немного подняли рейтинг! Ну а ваш пост только позабавил организаторов, но не нашу КОМАНДУ. Еще раз, всем добра и понимания! Больше объяснять нет сил.... всех своих люблю и огромное спасибо за поддержку! Ваш Владька.
Гость
10 мая 2013, 05:14
Везде интриги и недоговоренность... Россия...
Гость
7 мая 2013, 13:10
Фамилия "Машкауцан" говорит о возможной предвзятости к составу)
Гость
7 мая 2013, 14:04
почему?
Гость
8 мая 2013, 16:02
А почему посты за Влада не пропускают, так-то в них вся сущность и правда! Опять какая-то неурядица, или только здесь можно писать тем, кто против??????
Гость
8 мая 2013, 16:22
Правда, какое громкое слово, но не уместное здесь. Сущность больше подходит, она видна сейчас хорошо.
Гость
8 мая 2013, 19:19
Так, друзья мои, хватит тут за меня пиарить и всякие войны разжигать.... каждый имеет право на свое мнение и высказывается, как хочет и как может! Предлагаю одно: подписываться по честному своими именами и фамилиями, а то гостей и друзей как-то многовато стало, а так хоть будет понятно. Например: я Иван Иванов и мое мнение такое: "......". А еще хочу предложить зрителям (ведь Ваше мнение очень важно) выбрать вам самим капитана! как вам идея? Должно быть интересно! Я за! (только надо делать это по честному) Ведь у нас много ярких личностей!
Гость
9 мая 2013, 20:21
Мне кажется, что ты много предлагаешь, у тебя там есть марионетки, им т предлагай. А еще заметно их написанного, что звезду поймал.
Гость
3 мая 2013, 13:59
Какие ребята все классные!
Гость
3 мая 2013, 21:02
а где голосавать то?
Гость
3 мая 2013, 23:46
Кнопка СПАСИ ИГРОКА под видосом
Гость
4 мая 2013, 00:05
Кравец -давай досвиданья))
Гость
4 мая 2013, 02:34
да не пофгу ли!
Гость
4 мая 2013, 15:04
оставить Бобкова и Ворошилова, оба достойные спортсмены!
Гость
4 мая 2013, 15:31
Артур вперед! Голосуем за Артура Нурмухометова))
Гость
4 мая 2013, 15:49
против всех где кнопка?
Гость
4 мая 2013, 21:16
Мой голос за Аркашу и Влада!!! Ребята, удачи Вам!!!
Гость
4 мая 2013, 23:36
За Аркашу!
Гость
5 мая 2013, 21:09
Влад,Аркадий,однозначно!
Гость
5 мая 2013, 21:07
бабков со стержнем парень!прадуху мажет)
Гость
5 мая 2013, 23:06
Из всех, Артур!!!
Гость
5 мая 2013, 23:39
Артур, Аркадий! А бабков сила!!!
Гость
6 мая 2013, 01:54
Ворошилов хитрец,удалец) обратите внимание!
Гость
6 мая 2013, 01:53
Бобков вытащит команду,не ошибитесь в выборе!!!!!
Гость
6 мая 2013, 01:58
Не справедливо,судьи кто? За что Бабкова номенировали???
Гость
6 мая 2013, 11:15
Всем огромное спасибо ребята!!!!!!!!
Гость
7 мая 2013, 00:48
Влад не читай и не реагируй на высказывание тех людей которые всей сути не знают!!!! Команда с тобой, Команде ты нужет!!!!!! Не опускай руки ты достоин остаться!!!!!!
Гость
7 мая 2013, 10:36
Влад, забей на ссоры и споры! Не стоит оно того... У тебя есть семья и ребенок - это главное. Подними правую руку вверх и со словами:"Все, прошло!" продолжай жить и радоваться жизнь, вдыхать полной грудью чистый воздух, любоваться пейзажами уральской природы и чувствовать себя человеком, а не участником медийной маевки... Хоккей должен быть без соплей и прочих куни. Главное кем ты себя считаешь сам, а не зрители, судьи, или организаторы проекта.
Гость
7 мая 2013, 12:40
Оставьте Влада!!!!!!
Гость
7 мая 2013, 16:07
За Влада!
Гость
7 мая 2013, 16:17
На Берлин!
Гость
7 мая 2013, 23:17
друзья мои !это шоу!!!!! наслаждайтесь интригами ,я могу сказать не хуже на льду выгляжу ,а только в резерве и по этому поводу не горюю! удачи парни кто в проекте.
Гость
11 мая 2013, 12:00
Дорогая Кристи. Слабо, очень слабо. Ну где аргументы? Пару вопросов(раз вы особо приближенная и в курсе): Отказ от участия в испытании или его игнор это нарушение? А почему этот отказ произошел? Наверное потому, что Влад печенкой отравился. Или ему было трудно майку форму одеть, когда этого требовали условия испытания? Почему он не должен отвечать за свои действия? Почему кто-то должен уходить вместо него, хотя уже был "неприкосаемым" по результатам последнего испытания? Почему отменили результаты этого испытания, спросите у своих близких. А за умника спасибо, приятно...
Гость
16 мая 2013, 22:43
А что, шоу закончилось((((( нет новостей никаких...
Гость
17 мая 2013, 00:25
Действительно шоу,хаахаа,а дальше что??)
Гость
17 мая 2013, 07:55
как обычно- фон черный, лица серые, неужели нельзя освещения добавить, если проект посвящен трактору то и обои нужно сделать соответствующие, видимо дома снимали в целях экономии