RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Пришёл весь бомонд: на знаковый бой Лебедева в Челябинск приехал Никита Михалков

Гость
8 сентября 2018, 06:18
Высшее сословие, бояре понаехали созерцать гладиаторские бои! А я и думаю, чего это наш почётный боярин в голубом пиджаке вчера свою коптильню ядовитую на день придушил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2018, 06:11
Челябинский бомонд! О как! Точнее сказать, агаповский или калининский бомонд! "Новичок" в студию!
Гость
8 сентября 2018, 06:22
А этот владыка кинематографа что-то свою программку "Бесогон ТВ" смотал после "выборов". Видно, ни к чему она уже! Своё дело сделала. Думаю, к 2023 году снова выйдет в эфир.
Гость
8 сентября 2018, 07:01
Показуха рмк-шная , на кого этот цирк был расчитан ? Видно сразу, что соперник симулянт
Гость
8 сентября 2018, 08:05
Липовый десантник,липовый нокаут(пропустил,подумал,рухнул).Б*****ина.И за такую постановочную б*****ину ещё и денег надо было заплатить.Позорище.P.S. А ну да, главное Никита Сергеевич...(Михалков) безумно рад.
Гость
8 сентября 2018, 12:44
Я это тоже сразу заметил
Гость
8 сентября 2018, 10:15
Запомните все эти лица. правительство РМК избирком прокуратура полиция журналисты... А В ЭТО ВРЕМЯ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,РАБОТАЮЩИЕ,ВЕРЯЩИЕ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПРОСТО ХОТЯЩИЕ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ И ДАТЬ ИМ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ, ВОЮТ В ДУШЕ ОТ ОТЧАЯНИЯ И ВСЕЙ ЭТОЙ МЕРЗОСТИ.
Гость
8 сентября 2018, 13:46
Плевать им на вас войте дальше.
Гость
8 сентября 2018, 10:31
Пока "глава Росгвардии области" бездельничает по боксам всяким, расскажите как продвигается расследование грабежа автозаправки "гвардейцами". Сколько заправок и прочих ларьков им еще удалось взять? Аналогично - с другими "бомондами".
Гость
8 сентября 2018, 13:50
Расследование завершено успешно, состава преступления не обнаружено.
Гость
8 сентября 2018, 01:45
Наша илита проминэ до колизеев ныне.
Гость
8 сентября 2018, 12:38
может и город бы стал поумнее. И жизнь наладилась бы. Патриции увлеклись гладиаторскими боями и Риму настал конец.
Гость
11 сентября 2018, 12:20
Пир во время чумы. Россия на дне, чинуши развлекаются.
Гость
8 сентября 2018, 10:16
Это не бокс был, а театр драмы. Турок валялся как Неймар на ЧМ 2018
Гость
8 сентября 2018, 11:33
7000 детей инвалидов, один из самых больших уровней заболеваемости онкологией в стране, удавка тарифами жкх, налогами, проверки оружия(у кого и так нет денег), олигархия, банкиры, до сих пор получают сверхприбыль. Товарищи чиновники, олигархи, банкиры! Отправляйтесь в газовые камеры!
Гость
8 сентября 2018, 09:48
Тефтелев на фото с Аристовым как-бы успокаивает последнего: все хорошо, не беспокойся. как скажешь, так и сделаем...
Гость
8 сентября 2018, 13:15
А где уважение к господину? Окончания в словах там наверняка были другие, типа успокойТЕСЬ!
Гость
8 сентября 2018, 13:36
Такое впечатление что сейчас к ручке припадёт, мерзко на всё это г ... смотреть.
Гость
8 сентября 2018, 08:19
Очень знаково наблюдать сидящих по-дружески-вице-губернатора и Рыльских;-) А,Михалков то,первый раз в Челябинске? Его никто не предупредил,что это далеко от Сочи и тут немного стиль одежды? Не пляжный)))
Гость
8 сентября 2018, 08:32
зрелища, мягко говоря, не очень... что на ринге, что на трибунах
Гость
8 сентября 2018, 10:57
Противно смотреть. Страна нищает, всё распродано, люди за чертой бедности. Пенсии отобрали, экологию отобрали!!! А эти веселятся, за счет трудового народа. И не надо тут писюкать, что рэмэка, из своих карманов всё оплачивает.
Гость
8 сентября 2018, 09:28
Бред... Чистой воды подставной бой... Я разочаровался в футболе, потом в хоккее, теперь еще и в боксе. Отправил мощным ударом в нокаут... Да он даже не попал нормально, даже руку не распрямил для мощного удара. Провались такой бокс пропадом!
Гость
9 сентября 2018, 09:14
ваша разочарованность медленно, но обязательно разойдется к другим людям, и, может, тогда начнём понимать, что т.н. спорт бессмыслен и в него не стОит вкладывать огромные деньги, т. к. никакой социальной пользы он не несёт
Гость
8 сентября 2018, 09:58
Посмотрел фотографии Сразу пришёл на ум Древний Рим, когда рабовладельцы, продавшие душу дьяволу, от безделья и потакая животным инстинктам, устраивали бои гладиаторов...
Гость
8 сентября 2018, 12:59
Также подумала
Гость
8 сентября 2018, 10:06
Не бомонд, а банда. На фото всё видно. Тефтелев целует руки пахану. Сушков как вор в тюрьме сидит с чётками!
Гость
8 сентября 2018, 14:25
Все в переди у него
Гость
8 сентября 2018, 10:30
Какие отвратительные лица у этого Всего бомонда
Гость
8 сентября 2018, 13:48
Да вспомнился фильм "Джентельмены удачи" "какая мерзкая рожа".
Гость
8 сентября 2018, 07:56
"и челябинский бомонд" - ловко вы их отругали))) правильное слово подобрали...
Гость
8 сентября 2018, 08:33
Очень правильная статья и фоторепортаж, сразу видно что в этой стране есть население и есть "бомонд", который отгородили от зрителей. Бомонд - высший свет, аристократическое общество, только МОНД , вижу на фото, а до БО ещё не доросли, несмотря, что некоторые из них входят в список Форбс. А Господин Тефтелев там не танцевал в честь победы и не изрёк свой шедевр, что любить можно не только женщин.
Гость
8 сентября 2018, 08:47
очень хотелось бы думать данное мероприятие финансировалось не из бюджета области и города.
Гость
8 сентября 2018, 09:01
бомонд себе праздник устроил. остальные-шагом марш в КБ
Гость
8 сентября 2018, 09:01
Извините, а где бомонд?
Гость
8 сентября 2018, 09:32
короче не бомонд, а одно )|( У Л Ь Ё
Гость
8 сентября 2018, 10:08
Лебедеву, как обычно, мешок привезли, с настоящими он обламывается вставать. А гости: колхоз-стайл( кроме московских).
Гость
8 сентября 2018, 10:23
А Тефтелеф руку собрался поцеловать , а как же, ведь не работать ещё надо.
Гость
8 сентября 2018, 07:23
кому нужна эта показуха !!!)))) - больше рекламы лиц которые пришли смотреть, а не бойцов (они то просто звери в клетке) !
Гость
8 сентября 2018, 11:49
Барин допустил холопа до своей руки! Это я про мэра и про почётного.
Гость
8 сентября 2018, 12:01
Вся поселковая "интеллигенция" собралась! Ну может только, за исключением Михалкова.
Гость
8 сентября 2018, 04:47
Шикарная статья - почти десантник победил заштатного боксера, приехали те то, эти обнимались с теми то. А о том, как выступили челябинец Алексей Евченко и копейчанин Евгений Павко можно не писать...
Гость
8 сентября 2018, 10:03
а почему тефтелев не красный? за такое состояние города должно быть стыдно
Гость
8 сентября 2018, 13:17
Ещё видимо мало выпил!
Гость
8 сентября 2018, 11:13
Тайсон видимо станет почётным гражданина Челябинска,ну или Коркино.
Гость
8 сентября 2018, 13:52
Томино
Гость
8 сентября 2018, 11:59
Глава Росгвардии большой интеллектуал. Прямо на лбу написано.
Гость
8 сентября 2018, 14:02
Ему бы шашку да коня. Да на линию огня.
Гость
8 сентября 2018, 05:30
А с Рыльским рядом депутат Лапотышкин ))) безпонтовый рыцарь, что о неи не написали )
Гость
8 сентября 2018, 06:57
Таких постановочных боев, включая главный бой пришлось посмотреть в живую давно не видел. Когда Аргентинец, бразилец, турок бегают по рингу от начала гонга, а потом падают от удара который прошёл вскользь это да при этом всем, ждать 1,5 часа главный бой, ну ребята организаторы РМк вы даёте. Всё зрители уходя с арены были одного мнения не бокс увидели, в некоторых боях а Шоу!!!
Гость
8 сентября 2018, 08:14
Аж тошнит от этого бомонда.
Гость
8 сентября 2018, 10:10
Аборигенам раздавали бусы и разрешали сфотографироваться рядом с знаменитыми дядями
Гость
8 сентября 2018, 11:10
Когда у рмк бусы закончатся?
Гость
8 сентября 2018, 13:36
Тефтелев с Аристовым весь вечер за ручки держались? На заднем ряду сидели поди, на местах для поцелуев?
Гость
8 сентября 2018, 11:56
Злые языки утверждают, что турок не профессиональный боксер, работает в Германии офисным планктоном. Тренируется как любитель после работы по вечерам. И в понедельник ему уже выходить на работу. Хороший парень. Всех бы наших спортсменов загнать в такие рамки. В следующий раз Лебедев изобьет какого-нибудь почтальона из Голландии. Или испанского продавца телефонов. Или еще кого-нибудь.
Гость
8 сентября 2018, 14:07
Так и Лебедев, говорят, ненастоящий десантник...
Гость
8 сентября 2018, 23:46
никто из этих людей ничего доброго не сделал для города
9 сентября 2018, 11:36
"Пятилетка похорон" уже стартовала. Скоро этот "бомонд" подыхать начнет, вот тогда и порадуемся.
Гость
8 сентября 2018, 09:16
Лебедеву должно было быть стыдно выходить с таким боксером, уровень которого на много порядков ниже, чем у него. Это просто позор! Могли бы просто пригласить в соперники продавца шаурмы из Анталии.
Гость
8 сентября 2018, 10:07
Вчера на ЧМЗ даже не воняло, зато позавчера окна вечером нельзя было открыть!
Гость
8 сентября 2018, 10:33
А вот Кабзон, в отличие от никитки, до последнего своими ножками ходил. Видимо, ... "Пора в путь-дорогу! В дорогу дальнюю-дальнюю, дальнюю..."
Гость
8 сентября 2018, 11:00
Бесогон он, а не бомонд.
Гость
8 сентября 2018, 13:18
Клоун в берете - на ринге, челябинские клоуны - в зрителях. Цирк.
Гость
8 сентября 2018, 14:09
Пришел весь "бомонд". Это кто из них бомонд? "Калининская семья" "бомонд'? А может тефтелев? Не смешите мои уши! У этих людей есть совсем другое определение.
Гость
8 сентября 2018, 13:41
Рубль рухнул, а наш бомонд жирует. Сколько Тайсону заплатили, чтобы прилетел в Челябинск из Вегаса? А на пенсии денег нет...
Гость
8 сентября 2018, 21:27
А для них удачно доллар поднялся
Гость
8 сентября 2018, 08:49
Главно чтоб не задохнулся
Гость
8 сентября 2018, 09:50
Один их персонажей с 10 фото (Вася) в 1977 году полчаса по Дворцу спорта после нокаута бегал никого не узнавал - в себя прийти не мог. Надо же, это родило в нем любовь к боксу.