ЭТО ВАМ НЕ С КИПРОМ ИГРАТЬ ИЛИ С МАЛЬТОЙ...
ЗДЕСЬ САМООТДАЧА НУЖНА - УМИРАТЬ НА ПОЛЕ...
( НЕ ПУТАТЬ САМООТДАЧУ С АВТОГОЛОМ)
А НЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ... ДАРМОЕДЫ ПЕРЕКОРМЛЕННЫЕ..
БЕДА НАША РОССИЙСКОГО НАРОДА - ВЕРИТЬ В ЧУДО...
ВЕРИМ В ЕДИНУЮ РОССИЮ
ВЕРИМ В ФУТБОЛЬНУЮ СБОРНУЮ
ВЕРИМ В ПУТИНА И ЕГО МИНИСТРОВ
ВЕРИМ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ( Я ЛИЧНО НЕТ)
ВЕРИМ В НАШЕГО СЛАДКОГОЛОСОГО ГУБЕРНАТОРА
ВЕРИМ В РАБОТУ ЖЭКа
ВЕРИМ ВО ВСЕ ВО ЧТО ВЕРИТЬ НЕ НАДО..!!!!!
РАБОТАТЬ НАРОДУ НЕКОГДА - ВСЕ О СКРЕПАХ ДУМАЕМ..
КСТАТИ НАДО НАШИХ ИГРОКОВ ПРОВЕРИТЬ НА ТО , ЧТО КАК БЫ САМИ НА ПРОИГРЫШЬ СВОЕЙ СБОРНОЙ ПОСТАВИЛИ...
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ КОЭФФИЦИЕНТ НА АВТО ГОЛ... 1:1000 НАВЕРНОЕ БЫЛ... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТЫСЯЧ 100$ ПОСТАВИТЬ И ПОЛУЧИТЬ 100.000.000..$
ТАК И НИКАКЯ СБОРНАЯ НЕ НУЖНА НАШИМ "ФУТБОЛИСТАМ-ПАТРИОТАМ"
Откуда-то из инета. Болеть за наших футболистов, все равно что смотреть "Чапаев" и каждый раз надеяться, что он доплывет...
Гость
14 ноября 2021, 21:47
так раздайте ихи деньги малоимущим
Гость
14 ноября 2021, 22:40
после такой игры, весь российский футбол посадить на самоокупаемость. главного тренера уволить, несмотря на многомиллионный контракт. у всех игроков сборной забрать обратно их зарплаты за то время пока они ЧИСЛИЛИСЬ в сборной. ПОЗОР!
Россияне выкупили практически все туры на курорты Египта на ближайшие две недели, сообщают СМИ
А как же 40 000 заболевших в день?
Гость
14 ноября 2021, 22:45
Можно подумать удивили
Гость
14 ноября 2021, 23:14
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ..!! СОГЛАШУСЬ С ТАРАСОВОЙ , КОТОРАЯ СКАЗАЛА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА НЕ БЫЛО ... НЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ... Я ПОНИМАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ - НО СМЕЮ ВАС РАССТРОИТЬ..!! ( К СОЖАЛЕНИЮ)
Гость
14 ноября 2021, 21:56
Нажрались после Кипра, и вот результат😔
Гость
15 ноября 2021, 02:26
По игре Хорватия могла забить минимум 3 мяча. Но то, что россияне забили сами себе это конечно обидно.
Доколе будут вкладывать большие деньги в этих футболистов? Зврплата напрямую от выигрыша должна зависеть, как бонус, до этого на 25000 руб, как большая часть страны
Гость
14 ноября 2021, 21:54
Редакция, может все-таки стоит грамотнее писать. Вышли В чемпионат мира))). Карпин три раза заменял игроков, однако все решил автогол))).
Кривоногие ногомяч-миллионеры опять профуцкали? А кто ждал иного?
Гость
15 ноября 2021, 02:34
Предлагаю лишить зарплаты футболёров на годик, если на чемпионат не выйдут. Может тогда зашевелятся…
Гость
15 ноября 2021, 04:22
Опять в куршавель , за пару миллионов долларов проигрыш отметить
Гость
15 ноября 2021, 08:32
почему не выпускают на поле путена? он бы апять всех переиграл. как в хокей с фсо
Гость
14 ноября 2021, 21:59
Болею за Сборную Германии, также болею за любимый клуб Бавария.👍
Гость
14 ноября 2021, 21:58
Зачем вообще в Катар ехать? Там жарко.
Единственный гол в матче сборных России и Хорватии на 81-й минуте забил в свои ворота защитник российской сборной Федор Кудряшов, выступавший под 13-м номером.
А то как-то скромно не упомянули.
Гость
14 ноября 2021, 21:51
Скажу правду я болел за Хорватию , потому что таким странам как Россия и Беларусь нечего делать на различных чемпионатах мира , где происходит угнетение собственного народа, молодцы хорваты , надеюсь в стыках Россия тоже не пройдет
Гость
14 ноября 2021, 22:23
концерн БМВ плачет
Гость
14 ноября 2021, 22:26
Кто слышал как там мажористый комментатор Губениев патриотично пел от радости?
Гость
14 ноября 2021, 22:53
Сборная РФ: Сафонов Джикия и лужа на стадионе, все.
Гость
14 ноября 2021, 23:09
Футбол это абсолютное дно, даже за рекламу никто не платит. А сборная России даже пас принять не в состоянии. Ну куда они лезут? Разве недостаточно позора?
Гость
14 ноября 2021, 23:19
СОБОРНАЯ QRФной федерации
Гость
14 ноября 2021, 23:27
почему эти ногамячисты без масок?
Гость
14 ноября 2021, 23:50
Мы конечно очень надеялись, но отбросив эмоции, ничего невероятного не произошло. Хорваты по именам жирнее. Да, у них кризисок смены поколений нащупывается, но не критично. А мы? Посреди отбору смена тренера, которого корона придавила. С новым, хаос и победы вопреки. Второй тайм с Кипром разве что выбивается. Хорваты всю игру волнами, не сбавляя темпа. Даже в лужах у них мяч держался и передачи и вывод на удар регулярно. Всего-то 1:0. Вытаскивать из ситуации тем же посонам. Вот и посмотрим.
Гость
15 ноября 2021, 04:52
А никто не думал что богатейшая страна Хорватия заплатила нашим нищим футболистам за это поражение. Их можно понять , ребятам надо кормить семьи , как скажите как это сделать на какие-то 10-20 млн в месяц, какие жуткие нечеловеческие условия, как играть когда ты только и думаешь о том на что жить завтра
Гость
15 ноября 2021, 08:12
ничего страшного. вот, например, любимая сборная олеши-сборная кипра-тоже никуда не вышла. вот это трагедия
Гость
15 ноября 2021, 08:14
Отправьте всю команду снег чистить на улицах, хоть какая-то польза будет, а то котов кий проспект завалило снегом
Гость
14 ноября 2021, 21:51
Пишите свои статьи грамотно и корректно. Россиянам не нужен был один гол, достаточно было нулевой ничьей.
Гость
14 ноября 2021, 22:44
Qr коды - это не про здоровье. Не про вакцинацию.
"Почувствовал себя евреем в фашисткой Германии".
Странные ощущения.
Нет не про то, что тебя вывалили в грязи, занесли в черный список, лишили права выбора, нормальной жизни, привычных вещей, свободы и ярких эмоций.
Нечто иное.
Меня сложно обидеть или чём-то зацепить последние много уже лет.
Но вот эти ощущения они новые. И не пойму пока про что они внутри меня.
Но было противненько.
Qr код не про здоровье нации 100%.
Гость
14 ноября 2021, 21:56
В хоккее команды Трактор то же самое , хотя зарплаты чуть не миллиард . Вообще всё мыльные пузыри , как говорит молодёжь - понты .
Гость
14 ноября 2021, 22:44
ФАШИЗМ начинается с СЕГРЕГАЦИИ
СЕГРЕГА́ЦИЯ (позднелатинское segregatio – отделение части от целого), отделение, ограничение или запрещение совместного проживания, обучения, проф. деятельности разл. расовых или этнических групп. Генеральная Ассамблея ООН квалифицировала С. в качестве преступления против человечества.
Большая российская энциклопедия.
Сегрега́ция — это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни.
Гость
14 ноября 2021, 22:06
Ничего страшного, зато мы им газ по 2000 евро продаём.
Гость
14 ноября 2021, 22:07
заголовок конечно бомба...мы в стыковые матчи попали, ещё ничего не решено.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
754мм 93%Самоубийственный проигрыш. Российские футболисты уступили хорватам и не прошли на чемпионат мира напрямую