перейти к публикации

40 ответов к публикации

Скучная Англия, прорывная Грузия и победоносная Испания: на Евро-2024 стартует плей-офф — календарь игр

Гость
17 июня 2024, 15:44
В России стартовал импортозамещенный аналог Олимпиады. Несмотря на то, что в играх участвуют сразу несколько непризнанных стран, даже это не позволило собрать хотя бы необходимый минимум участников. Во многих соревнованиях участвуют 2 или 3 спортсмена, каждый из которых автоматически получает медаль. По некоторым дисциплинам, к примеру, в прыжках в воду среди женщин, участвовали 2 спортсменки и обе из России. Российская пропаганда радостно подчеркивает, что и сборные настоящих стран тоже приехали. К примеру - спортсмены из Бразилии. Вот только почему-то не уточняется, что эти спортсмены никогда не участвовали в больших соревнованиях, а основная сборная и её дублёры готовятся к Олимпийским играм в Париже. Такой вот конкурент Олимпийским играм.
Гость
17 июня 2024, 15:47
и тем не менее это спорт. без астматиков, трансов и прочей нечисти типа сборной украины по керлингу
Гость
17 июня 2024, 16:42
Гость
17 июня 2024, 16:42
и тем не менее это спорт. без астматиков, трансов и прочей нечисти типа сборной украины по керлингу
ты чо, ч😈рт на астматиков батон крошишь?!
Гость
17 июня 2024, 16:51
Гость
17 июня 2024, 16:51
и тем не менее это спорт. без астматиков, трансов и прочей нечисти типа сборной украины по керлингу
На альтернативных Олимпиаде "Играх БРИКС" в Казани организаторы вписали в список команд-участников "недружественные" страны, чьих спортсменов вообще нет на этих "соревнованиях" Позорники, даже не стесняются..
Гость
17 июня 2024, 16:37
Мы будем смотреть матч Таджикистан-Южный Судан! Наши дружественные страны!!!
Гость
27 июня 2024, 18:36
смотреть матч буду. но болеть стану за судью
Гость
17 июня 2024, 15:45
УЕФА запретит проносить флаги россии на матч Евро-2024 между сборными Украины и Румынии, чтобы предотвратить провокации и драки Ранее российские флаги были замечены на трибунах во время нескольких матчей Сборная Украины сегодня стартует на Евро-2024. Матч против Румынии на "Арена Мюнхен" начнется в 16:00 по киевскому времени
Гость
17 июня 2024, 15:48
кто ж их выпустил? для мужчин призывного возраста границы закрыты. или нет?))
Гость
17 июня 2024, 16:43
Гость
17 июня 2024, 16:43
кто ж их выпустил? для мужчин призывного возраста границы закрыты. или нет?))
Они давно выехали, ибл🅰н!
Гость
17 июня 2024, 17:12
Гость
17 июня 2024, 17:12
Они давно выехали, ибл🅰н!
типа сборная украины в изгнании?))
Гость
27 июня 2024, 18:16
все эти спорты придуманы недружественной иностранной буржуазией и оголтелыми язычниками в мире чистогана чтобы нашу святость и духовность уязвить
Гость
27 июня 2024, 17:24
Анекдот дня: глава СК Бастрыкин не сдержался и ляпнул правду, назвав Госдуму Государственной Дурой. А ты не смей называть воблу воблой, а не то Бастрыкин посадит тебя за правду.
Гость
27 июня 2024, 18:38
а володина интересно - взвилась поди в гневе ?
Гость
28 июня 2024, 11:07
Эта скучная Англия еще в финале будет, а яркая Грузия через пару дней поедет домой. Турнир это не фейерверк, тут аккуратнее с эмоциями нужно
Гость
27 июня 2024, 18:19
Великий В.Фетисов сказал, что смотреть чемпионат Европы по футболу не патриотично. Я с ним полностью согласен. Запретить трансляцию.
Гость
27 июня 2024, 18:42
Офицер СА Фетисов, продолживший после ЦСКА карьеру в "Нью-Джерси": У меня дочь живет в США, закончила нью-йоркский университет. Она хочет жить там, она там родилась. При чем здесь патриотизм?
Гость
27 июня 2024, 18:52
Смотреть нормальный футбол не просто не патриотично. Это - предательство.
Гость
28 июня 2024, 09:48
радует что Украины на предстоящих матчах не будет.
Гость
28 июня 2024, 14:41
грузия будет. они там вове привето и передадут. всем хором
Гость
28 июня 2024, 15:59
вообще-то украина взяла 4 очка в трёх играх. но в 1/8 вышла словения у которой только 3 очка. ничего не попишешь. формула турнира такова. ну так а россии там даже в подтрибунном помещении не было, ага?
Гость
17 июня 2024, 15:46
Это строитель коммунизма! Мне вообще все равно! Без России смотреть из принципа не буду, пускай банкротятся!
Гость
27 июня 2024, 16:28
В расеи только парафутбол спасет футбол
Гость
27 июня 2024, 17:29
реально, а чё россии то нет? албании какие-то. словакии со словениями?! или русские может к олимпиаде до парижу уготовились?
Гость
27 июня 2024, 17:30
надо ротенбергам российским футболом заняться. зараз захорошеет
Гость
27 июня 2024, 18:47
А когда сборная России в 1/8 финала играть будет?
Гость
28 июня 2024, 16:00
она по указу путина уже чемпионом объявлена. 1/8 не будет
Гость
17 июня 2024, 16:39
А оно нам надо?